Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Corolla Fielder 2003

Тойота Филдер 2003 — отзыв владельца

, Нерюнгри
21514
14
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
172
голоса
4.7
5 — 138 пятёрок!
Год выпуска: 2003
Тип кузова: Универсал
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 1500 куб.см, 109 л.с.
Год приобретения: 2016
Пробег: 81 000 км
Руль: Правый
Внешний вид: 5
Салон: 5
Двигатель: 5
Ходовые качества: 5
Доброго дня! Вот после продажи Фили решил написать отзыв.
До него ездил на Honda Fit Aria 2004 года. После продажи захотелось что то побольше, у себя в городе ничего путного найти не смог, да и цену ломят все, собирался уже в Благовещенск или Владик но Появилось объявление о продаже Филдера на тот момент 340 т.р с женой съездили-посмотрели она естественно машину оценивала по красоте но филдер ей не нравился говорила приплюснутый как тапок, я же облазив его вдоль и поперёк, сев в салон понравилась низкая посадка, по сравнению с исис у знакомого движок даже не слышно, прокатившись прям загорелся, и едет хорошо мягко и салон просторный, и с собакой не тесно и на дачу съездить багажник большой. Говорю хороший семейный Авто. Поторговавшись договорились на 320 т.р косяков по машине не нашёл. В РФ прибыла в 2012г. Я вписался третьим в ПТС. После переоформления машины рассчитавшись получив ключи с супругой сели уже в наш филдер. Хоть внешне супруге он и не нравился но просторный чёрный салон ей вкатил. Сразу было поменяно масло в двигатель по ходовой всё было отлично. Тем же летом прокатились до Благи (989 км ) по трассе шла отлично 120-140 км/ч. Выехали вечером часов в 8. С Нерюнгри до Соловьёвска дорога ужасная местами приходилось ехать около 10 км/ч. Ночевали в машине задний ряд сидений складывается в ровный пол с багажником я с ростом 180 см спал комфортно. Расход не замерял (постоянно забывал) но по трассе такое ощущение что филя бензин нюхает, в городе заправляясь на 1000р 92-го мне хватало 5 дней ездить дом-работа магазины и по вечерам прокатится кружок по городу. За 2 года три раза съездил в Благовещенск, один раз в Сковородино. За всё время эксплуатации была отремонтирована рулевая рейка, Поменяны втулки стабилизатора и пыльники на стойках. масло от замены до замены не подъедала ничего, фильтра. Зимой заводится с брилка до -20 без выставленных прогревов отлично выше не пробывал ставил в гараж. Единственное долгое прогревание салона зимой, машина была предназначена для юга Японии и по тому патрубка под передним сидением для обогрева ног задних пассажиров нет, по трассе зимой на заднем ряду от этого прохладно но спереди тепло если сделать печку на всю то и на заднем ряду теплеет но спереди тогда Африка, по городу комфортно зимой и там и там.
Машина надежная, неприхотливая, малый расход бензина, хорошая управляемость, вместительная. Отличный друг семьи. Стоит ли брать? Учитывая ещё и ремонтопригодность, малую стоимость обслуживания, скажу ДА! Если думаете о приобретении берите не пожалеете.
Опубликован 5 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Комментарии

  
Томск
Сообщений: 492
Хороший авто, сам на таком езжу уже 9-й год. Хотел бы заменить на что-то поновее конечно, но пока не получается. В целом согласен, авто обладает неплохим запасом прочности и, как сказал автор - "Учитывая ещё и ремонтопригодность, малую стоимость обслуживания" стоимость его владения на км пробега получается копеечная.
Honda CR-V RE7, 2008 (9), UK
15
8
Ответить
Неплохо,автору советую полирнуть фары,правая кажется совсем мутная,или так от солнца засвечивает.Удачи.
4
 
Ответить
    
123
Сообщений: 1024
320 000 за почти совершеннолетний авто.
Гыг:-)
3
4
Ответить
Сергей
автор
Хабаровск
Wwiww
320 000 за почти совершеннолетний авто.
Гыг:-)
Качество тех годов сейчас не встретишь
15
6
Ответить
    
123
Сообщений: 1024
Сергей
Качество тех годов сейчас не встретишь
Качество тех годов закончилось в тех годах, а сейчас,спустя 16лет в машине не одной запрчасти с конвейра не осталось.
Все уже перебрали и заменили на "хз что" китайского производства.
10
9
Ответить
Здравствуйте!!!!Единственное слабое место у этой машины электрическая рулевая рейка. Изнашивается пластиковая втулка, и рейка начинает стучать на неровностях. У нас рейку перебирают, примерно за 7500 руб. Пока не парюсь езжу со стуком. А так, всем устраивает небольшой расход, комфортная подвеска, вместительность, универсальность. Вообще люблю универсалы.
15
3
Ответить
11804911
еще масло подьедают
3
3
Ответить
Savamyr
Сергей
Качество тех годов сейчас не встретишь
Именно так себя утешают те у которых денег на новую иномарку нет.
3
28
Ответить
9754728
Красноярск
Запас прочности? Ага! Это на скотовозке, у которой рулевая рейка расходный материал.
140 км/ч на этой помойке, это сродни самоубийсту, поскольку дорогу совершенно не держит и остановиться в случае чего не получится из за отсутствия нормальных тормозов.
Ну ее к черту, была такая, избавился!
4
33
Ответить
17554590
Акша
Катаюсь четвёртый год не разу не подвела 2003год до этого у меня был фит машина тоже хорошая но филька что-то без ремонта и экономичнее
7
 
Ответить
1189021
Ишимбай
Savamyr
Именно так себя утешают те у которых денег на новую иномарку нет.
Извини братан,ты не прав.я например могу любое серийное авто взять,кроме всяких мазератти,и езжу на приличном новом авто.но так хочется вернуть те времена и те авто,когда их делали инженеры для людей,а не маркетологи,когда все авто были разными,а не как сейчас-по сути одну машину ********* модификаций и под несколькими брендами выпускают.может старею,но те авто реально стоили своих денег,а возьми современные Фольсвагены-нет ни одной без турбины,шкода туда же-ездил на Кодиаке?и это недоработаное нечто продают чуть дешевле крузака.
9
 
Ответить
Igor89khd
Ярославский
Сколько людей , столько и мнений..это нормально.Каждому свое
1
 
Ответить
Баранник Игорь
Владивосток
9754728
Запас прочности? Ага! Это на скотовозке, у которой рулевая рейка расходный материал.
140 км/ч на этой помойке, это сродни самоубийсту, поскольку дорогу совершенно не держит и остановиться в случае чего не получится из за отсутствия нормальных тормозов.
Ну ее к черту, была такая, избавился!
Скотовозка?))) универсал с комфортом седана. 140 спокойно едет, тормоза есть такое дело, слабоваты. В целом авто не для гонок. А съездить с семьёй на море. Да на крайняк на заднем сиденье любовью заняться, места больше чем в том же крауне, если задние сиденья чуть опустить.
5
 
Ответить
26717434
Алдан
Здравствуйте брат напишите своей номер?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Corolla Fielder 2003 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Филдер.
Посмотреть всё о Тойота Филдер

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Филдер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром