Отзыв автовладельца Toyota Corolla Fielder 2015

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 2015
Год приобретения: 2018
Всем доброго здравия.

Решил поменять своего доброго и надежного друга филю в 141 кузове 2010 года.
   Отъездил на нем не мало не велико 5 лет , накатал 120 тысяч , брал его с аукциона с пробегом 60. Пригнал с Владивостока в Иркутск своим ходом.
   Проблем , никаких он мне не выдавал, поменял только колодки и ремень генератора.
   Семья у меня:  соответсвенно жена, главный штурмана  пассажиры: двое детей на то время приобретения 5 и 10 лет, ну живность в лице кота.
   Решили на нем съездить до Питера , загрузили шмоток и в путь.
Всю дорогу спали в нем, места было достаточно, надували матрац и спали.
   Груженый конечно это не болид формула 1, но если на обгон или ускорится переключаешь селектор в положение "S" и машина поехала, расход радовал карман, на 6000 км пути средний расход был 5.8л/100.
   Зимой при -35 заводился без проблем, салон прогревался нормально, не Африка но и не холодно, только  коробка прогревалась долго, и сильно тупила, обороты большие до 3000 а машина не разгоняется. 5-10 минут езды и все приходит в норму. Но для меня это не являлось недостатком, машина нас полностью устраивала и ни разу не подвела.

Ну а теперь о главном.
Решились поменять на более свежего филю в 161кузове  , 2015 года с Новым двигателем 2NR, так как с  июля 2018 года прекращается установка " эро гланас".
  2 апреля сего года продал 141 филю, и на следующий день уже делал ставки на японском аукционе.
Три недели бессонных ночей (так как разница во времени 6 часов с Японией ) и вот, я стал обладателем авто.
        После удачных торгов и проплаты, и ожидания прибытия авто во Владивосток в течении месяца, машину растоможили и установили кнопку.
        Погрузили на автовоз и отправили в северную столицу. Ждать прийдется, ещё две недели.
Обошлась она мне 830 деревянных рублей со всеми затратами на кнопку, таможню и  доставку.
        Машина пока ещё не пришла. Как приедит буду добавлять отзыв и сравнивать с 141 филей.
         А пока не много фото , какие мне Делали перед оправкой парома и отправкой автовоза.
        Всем спасибо кто дочитал этот короткий отзыв

Всем доброго дня.

Получил я своё авто 9 июля.

Сняли с автовоза, сразу на мойку и в мрэо , ставить на учёт. В течении двух часов, и номера уже стояли на машине. Задний номер (как и у всех японских авто) пришлось выгинать рамку, но камеру ЗХ не закрывает. Проверив уровень масла в двигателе, оно оказалось светлое, поставил другие колёса с предыдущего филдера но по размеру они немного не подошли, родные 175-65-15 , а поставил 195-65-15( при крайних положениях задевали о зашиту) но решил оставить. Погрузили шмотки и поехали в Крым....

Дык бусики под два ляма.
Дык и ссаная октаха и сид за полтора ушли! Мы обнулились, а не машины подорожали... 😂

Продажа Toyota Corolla Fielder 2015 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Филдер.
Посмотреть всё о Тойота Филдер