Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Подготовка к зиме, замена расходников+установка ништяков.

Подготовка к зиме, замена расходников+установка ништяков.

Как то незаметно пролетело еще два года владением фили, машина продолжает по прежнему радовать своего хозяина, решил подготовиться к зиме заодно порадовать машину ништяками, на разборке с распила попались штатные распорки кузова передняя и задняя которые давно искал но все не получалось купить, купил + зимой в морозы пробил заднею стойку ,купил с этого же распила пару.

Залез менять задние стойки купленные с распила, показались слабоватые заехал дунул азотом , получились лучше новых, ну и заодно поставил заднею распорку все встало по штатным местам как будто там и было.

С передом оказалось посложнее при детальном осмотре под замену пошли пыльники стоек ,рулевые наконечники ,шаровые, линки. Хотя шаровые +рулевые наконечники еще походили бы. Но коль залез, значит менять все до кучи. Пыльники взял FEBEST как оригинал, все остальное (555) Япония. Передние стойки тоже дунул азотом , в результате всех манипуляций Филя приподнялся на 1см. Передняя Распорка показалась как то скучноватой в родной краске в итоге я её перекрасил в в синий цвет порошковой покраской результатом доволен по моему неплохо выглядит.

Ну в завершении общей картины купил практически новый Bridgestone MZ-1,теперь к зиме готов, всем удачи на дорогах, фото всего прилагаю.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla Fielder 2010 в России

Комментарии

 
Сообщений: 7052
расскажи поподробнее как можно "дунуть азотом" ?
амортизаторы подвески разбирал ??
или распорки "дул" ?

как изменилось поведение авто ?
у тебя же не трековое авто.. в повороты на 90 не входиш..
подвеска обычная.
 
 
Ответить
   
автор
Усолье-Сибирское
Сообщений: 17
Снимается стойка , освобождается от пружины,пыльника,отбойника- везется в специализирующийся сервис по ремонту и восстановлению стоек и закачивается азотом -потом стойки прокачиваются по технологии прокачки новых стоек ,после сборка ,установка на место после этих процедур стойка работает как новая минимум пол года проверено на стенде. .Насчет дунуть распорки- хоть там и есть газомасленные колбы, их не дул они 100 % рабочие.
Поведение машины изменилось в лучшею сторону,филя перестал плавать при резких перестроениях и поворотах .Идет как по рельсам. РАСПОРКИ ШТАТНЫЕ. СТАВЯТСЯ НА ФИЛИ В КОМПЛЕКТАЦИИ S-AEROTUR ,S-SPORT M. Мой Филя отличался от этих комплектаций только отсутствием распорок, подвеска такая же, обвес ,и
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2010
 
 
Ответить
15567543
Туапсе
igor3771
Снимается стойка , освобождается от пружины,пыльника,отбойника- везется в специализирующийся сервис по ремонту и восстановлению стоек и закачивается азотом -потом стойки прокачиваются по технологии прокачки...
Где можно преобрести заднюю распорку?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром