Отзыв автовладельца Toyota Corolla Fielder 2015

Тойота Филдер 2015 — отзыв владельца

, Первоуральск
Год выпуска: 2015
Год приобретения: 2018
Вот и я созрел на отзыв о своем первом автомобиле, желанном и качественном японском самурае)
Почему выбор пал на Филдера, потому что у отца Филя 2006 года, ездил на нем когда отец давал покататься либо съездить по делам он меня вписывал в страховку, машина нравилась и хорошо шла со своими всего лиш 110л.с, машина надежная и никогда не подводила и все эти 8 лет с 2010г как отец купил её через аукцион по совету знакомых, не пожалел ни разу, вот уже намотал на ней 300+тыс.км, ни чего кроме расходников он в ней не менял так как в этом пока нет необходимости, даже подвеска вся еще родная, меняли разве что стойки так как оригинальные перестали работать и машину раскачивало на кочках.
Так вот и мы с женой решили взять машину, взяли конечно в кредит, но я ни о чем не жалею, пока силы и хорошая работа позволяют, почему бы и нет сказал я себе. На самом деле приятно выборе нравились еще пару моделей это Субару Оутбек и Авенсис, агрессивный дизайн моделей, конечно и по цене была ранее заданная сумма из которой не хотелось выходить. Но тут залез на дром.ру а точнее на рынок "Зеленый угол" Владивосток, и увидел её и влюбился, яркий оранжевый цвет, оригинальный обвес от Modelista на литье, красотка, соглашусь что в авенсисе салон побаще, но и цена машины 2015 года тоже не хилая, после почти двух месяцев выбора и раздумий мы решились и заказали её на прямую через хорошего продавца на самом рынке все происходило по общению с продавцом по телефону и основовалась покупка и передача денег и документов на добром слове и на доверии, рискованно все говорили мне, согласен ну а что было делать, не сломя же голову побежал отправлять деньги а долго и мучительно проверял продавцов на честность на сколько конечно это возможно проверить) Но все прошло отлично, спасибо за это Николаю Бабичу за честность и добросовестность😊
Отправили автомобиль "Автовоз-Прим" по совету Николая, в г. Екатеринбург за 20дней доставили, на фото она была красивой но когда увидел наяву своими глазами восторга не было предела, приехала она грязная, но это исправимо, волнения и бессонные ночи были прожиты не зря.
Сел поехал, прет конечно она сильно, разница кординальная по сравнению с 110л.с на автомате а тут 140 на вариаторе, разница в коробках значительная вариатор не чувствует переключения передач и не тупит вовсе подхватывает нажатие на педаль газа моментально и рвет когти, кончено сравнивать не могу как едут машинки более мощные поэтому сравниваю с чем есть, езжу в городе и  так приятно видеть эти оборачивающиеся и изумленные лица людей не понимающие что это за машина, владельцы стареньких филдеров так вообще глаз оторвать не могут, в Екатеринбурге даже пару раз слышал как в голос кто то орал что?это тойота?..😄 таких конечно я сам еще не видел на Урале, думаю я первенец😊 машинка и в правду впечатляет внешностью, по салону авто не в полной комплектации но и не пустая, позже добавлю фото салона, комплектация у меня S, мультируль кожаный, и центральная консоль с кнопками и экраном а не вертушками как в комплектации попроще, все сделано аккуратно, красиво и качественно, ничего не скрепит и не шоркает, ну это и понятно машина новая да и еще как собирают в Японии не сравнить с нашими сборками а то что пробег 56т, это не пробег для японского авто, у меня у отца приезжала со 110т пробега и она как с завода была чистая не царапанная ни грамма.
По салону шумка положена, не копетальная конечно но очень тихо при езде. Приехала на липучке дунлоп, езжу я спокойно и думаю буду на ней катать лето, на зиму уж куплю шиповку, так как большую часть времени езда по городу от дома до работы. Вот в скором времени хочу поменять головную магнитолу так как она заблокировалась потому что сперли влешку и работает только радио, камера заднего хода и кнопки руля, буду ставить сразу хорошую в этой в любом случае одна радиостанция ловит, т.к диапазон частот всего от 80-90, в общем и целом автомобилем я доволен с полна, соглашусь что машина у меня первая, мне особо сравнивать не с чем, но ребят покупать грубо за те же деньги у нас нечего хорошего нет. Хотя мне все в один голос говорили об этом пока я два месяца мучался, на подобии что ты выдумываешь бери здесь, но когда приехала эта красота все взяли свои слова обратно😄 Вот как то так получился мой рассказ/ отзыв о покупке автомобиля. Как там в рекламе говорят Toyota управляй мечтой😊 По электронике напичканой можно почитать здесь, если буду перечислять еще на столько же строчек растяну из главных могу отметить
8 подушек безопасности
Кнопки управления на руле, руль в коже
Открытие/ закрыткрие дверей по сенсорам в ручках
Камера передняя и задняя с завода
Контроль выезда из полосы
Контроль и автоматическое торможение от столкновения
и т.д.
В ссылке ниже полное описание всего что там напичкано, поверье и проверьте в автомобилях которые за лям продаются у нас в России и половины нет того что есть здесь.
Всем спасибо.

Вот решил заменить автомагнитолу на многофункциональную с навигатором, нормальным радио и всеми приблудами, Автопроигрыватель Phantom DV-7033, звук отличный, не тормозит не глючит, помоему получилось отлично и очень даже красиво выглядит, динамики пока решил не трогать, звук достаточно устраивает, если в дальнейшем и надумаю заменять то буду ставить Morel Maximo 6.

После установки автомагнитолы решился на установку шумки и виброизоляции, в машине и так было тихо, но посмотрев цены и то что руки растут из того места, решился на установку своими руками, клеились материалы в два слоя, обклеил все двери и крышу, использовал в качестве первого слоя Виброизоляция STP Вибропласт Gold New 2.3мм, второй слой Шумоизоляция STP Accent Premium 10мм, на провода и края всех деталей клеил Противоскрипный материал STP Битопласт А5К, клеил все предварительно почитав эту статью https://stp-russia.ru/handmade/,

...

Наступило время замены моторного масла и расходников, так же делал все самостоятельно. Масло в двигатель после много прочитанных отзывов и советов взял Idemitsu Zepro Eco Medalist SN-0w20, фильтр масляный оригинал Toyota Japan картридж, воздушный фильтр двигателя заменитель фирмы Air Filter так как от оригинала не отличается ничем кроме цены в два раза, осмотрел и пощупал этот и оргигинал в магазине, фильтр салонный так же другой фирмы AvtoMoe угольный. На все про все было потрачено 3192рубля.

Просто что бы тут было.

Заменил лампы поворотников (заказывал с Али так называемые обманки)на светодиодные, заменил дхо в головном освещении, так же сделал задние стоп сигналы, и поставил противотуманки, получилось красиво) Стоимость всех работ по замене лампочек и переделка стоп сигналов +/- 1500рублей, ну и плюсом готовый набор противотуманок 4500. И около суток работы) Любопытно заметил что головные линзы светят значком Toyota. Заменил лампочки просто от безделья, Да и стоимость их на Али 20-30рублей.

Приобрел себе Летний комплект колес, зимой чутка дешевле вышло.

Шины Goodyear Eagle Sport 185/65/r15

Диски Yomato Tiguma 6x15,4*100, 54,1

После очередной мойки автомобиля заметил что в машине присутствует обогрев зеркал заднего вида, чему был приятно удивлен)

Можно перечислить весь функционал автомобиля который я сделал или уже был в нем, на данный момент времени.

*Комфорт

9. Передние и задние элекро-стеклоподъемники

10. Электро-регулировка боковых зеркал

11. Электропривод складывания зеркал заднего вида

12. Боковые зеркала с повторителями указателей поворота

13. Дисковые тормозные механизмы передних колес вентилируемые(задние барабанные)

14. Заводская тонировка задней полусферы

15. Остекление с защитой от ультрафиолета

16. Система бесключевого доступа и запуск двигателя кнопкой

17. Датчик наружной температуры

18. Мультимедийная/Аудио/Навигационная система

19. Мультируль (мультифункциональное рулевое колесо)

20. Кожаная отделка рулевого колеса и ручки селектора КПП

21. Регулировка рулевой колонки по вылету и наклону

22. Регулировка водительского сиденья по высоте и наклону(по наклону регулируются все сиденья)

23. Центральный подлокотник спереди

33. Рейлинги

34. Коврики в салоне EVO соты, легко чистятся

35. Коврик в багажнике

36. Сетка в багажном отделении для любого груза

37. Складывание зеркал заднего вида и закрытие всех открытых стекол при постановке на охрану

38. Электронная кнопка открывания багажника вместо рычага

39. Полная подсветка всех кнопок в салоне спереди и сзади (зеленый цвет)

...

Получилась история такая, супруга работает в сети Красное&Белое директором магазина, пришли мячи на летний период волейбольные и футбольные в количестве 40шт, вопрос был мне сможешь накачать? есть иголка? Есть иголка и есть автокомпрессор, вообщем осталось 10 мячей перестал работать компрессор, думал сдох а как оказалось было дело в прикуривателе, и проблема была не в предохранителе который в блоке находится, а пред-предохранитель в самой вилке, маленький еле заметный, вообщем припаял я просто туда обычный толстенький проводок) Может кому пригодится)

Доброго времен всем кому интересна данная тема, много кто спрашивал как я сделал свои задние доп-стоп фонари, вот выкладываю фото отчет по проделанной переделанной работе над ошибками. Использовал клей который картриджами, специальную краску для стекла красную(краску использовал для придания красного оттенка белым светодиодам) и ультрофиолетовую сушилку для ногтей взятую у жены, светодиодную ленту, паяльник, провода и остро режущие предметы. Да получилось не совсем аккуратно если вглядываться, но работал тем что было под рукой....

Пришла зима и маленький оригинальный аккумулятор Panasonic сдался уже при -22 градусах, пришлось срочно бежать за новым аккумулятором, посоветовали Аккумулятор FURUKAWA BATTERY FB Super Nova 75D23L обратная полярность 65 Aч, 3 года гарантии, 2 года+ после (бесплатный тех. осмотр электроники) дает еще +1 год. Пришлось покупать новые клеммы так как оригинальные маленькие.

Цена вопроса 6600+250руб клеммы. Старый был как оказалось 46 Ач.

Характеристики:

Полярность:[- +] 0 «обратная» или «европейская»

Ёмкость, Ач:65

Пусковой ток, А:620

Напряжение, В:12

Ширина, мм:230

Глубина, мм:169

Высота, мм:225

Вес устройства, кг:16

Решил умных людей не слушать которые советовали в своем городе, не парься меняй на 100-120тыс км масло. И решил все таки поменять масло на 60+ т.км, масло 5л Idemitsu CVTF зеленое на разлив+ один фильтр плоский обошлись +-3300 рублей, поехал менять масло в другой город так как звонил в своем городе в пару больших сервисов называл марку машины и коробку, никто не взялся так как никто не менял еще в такой машине масло в вариаторе(хотя может потому что я говорил про полную замену с двумя фильтрами) но да ладно=) Вообще нашел хороший качественный сервис которые начинали свою работу именно на Японских автомобилях г....

Замена блока управления клапанами Valvematic, сейчас начнут кидаться помидорами в качество автомобиля, но я веду честный отзыв об эксплуатации автомобиля и не буду ничего скрывать. История началась зимой, начали вылазить ошибки P2646 и P1047+ двигатель уходил в защиту, по началу раз в 2-3 недели, потом каждые 2-4 дня и бывало не по разу(временно скидывал чек беспроводным модулем купленным на Али. 500рублей), после расшифровки ошибок и узнав цену запчасти очень расстроился. Но да ладно, бывает с каждым такое, почитав тонны информации что это нововведение после привычного VVT-I, получилось не сразу удачным и выходило из строя нововведение Valvematic начиная от 15т.км на различных автомобилях что даже на ауди, бмв, toyota ставятся они и в интернете много информации об их поломках....

Поменял антифриз, залил TCL -40 Япония, сливал с двух мест, пробка в низу на радиаторе желтая слилось где то 1.5л, и с двух патрубок которые подходят к воздушной заслонке слилось около 3л.

Цена вопроса 600р.

Снова пришлось переделать фонари, так как до этого использовал клей который расплавился от жары и нагрева ленты, сейчас использовал пластик, прозрачный пластик обклеил красной пленкой вырезал пластик дремелем, клеил все 2х компонентным клеем момент, фара слегка нагревается при долгих поездах. Но диодка вроде надежная и не дешевая, посмотрим на сколько времени хватит.

Снова меняем масло на своем автомобиле, решил все таки менять каждые 5тыс.км, примерно раз в 10-11месяцев получается, решил на этом не экономить Не такие большие деньги, так же как и в тот раз залил Idemitsu Zepro ECO Medalist 0w20+фильтр Piaa, фильтр салона угольный JustDrive, фильтр двигателя AirFilter, в фото приложил новые и старые фильтра наглядно что стало за зиму, и разобрал угольный фильтр внутри на самом деле уголь плотно на обеих сторонах находится а не черная ткань. Чутка облил крышку маслом, решил сразу помыть весь двигатель....

Vitizz
Сколько потратил денег в итоге?
Все выдержано и по делу. отличный автомобиль и своих денег стоит несомненно! Поздравляю с покупкой!!!

из СССР
отважный парень,лучшее сочетание двигателя и вариатора.
Мой отзыв: Toyota Succeed 2005

Как мне дизайн на отлично
Копетальный отзыв!
Машинка прикольная, глаза правда сломал, читая.

Какой-то набор букв, ничё не понял. Праворульку в кредит - ой-вей

Классная машина,ведь она еще 4wd есть,в то время как Vesta Cross и Rio X-line могут об этом только мечтать
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
Vitizz
Сколько потратил денег в итоге?

Цвет красивый!

В новом кузове не знаю устранили недостатки нет?
У меня 2009 г :
Шумка просто очень стремная , очень шумная
Дребезжит водительское стекло Если не до конца закрыть
Вариатор тупит и дергается в пробках !
Машина для зимы не предназначена , вариатор долго греется. И может вообще не прогреться (повышенные обороты) Теплота в салон очень долго поступает если нет северной комплектации .
Запчасти конские , дороже Мерседеса. Проверьте сами
1,5 двигатели надежные , чем иначе 1,8 , жрет масло .
Про сборку я вообще угараю)) такое чувство что это продаваны сами придумали . Дребезжит центральная консоль если её даже чу-чуть задеть коленкой . У некоторых дребезжит торпеда с правой стороны, на X комплектации дребезжать петли заднего дивана (аксио)
До 2009 года брак торпеды( лопается от низкой температуры)
На 1,5 холостая сильная вибрация , не лечится , заводская особенность .
Свет галоген лучше светит чем ксенон! Лёд на новых филдера говорят светят огонь! Вроде такие на новый рав 4 ставят
Кстате новый филдер очень сильно удешевили , вроде задняя дверь пластиковая и база стала меньше ? Могу ошибаться
Специфичный звук вариатора
corolla axio
5+! Филдер зачет) еще бы гибрид так цены ему нет! а дурачки купившие солярис за 1 мл тихо ссут в сторонке)))))
Сейчас тебя патриоты отпорицают, за 65т пробега и она как новая))) А так 5

Волосатый Нос
Ну норм че, неплохой дизайн для филдера, они мне всегда казались скучными, безликими почти как пробокс, может меня и замнусуют но это так.
офигеть , трехлетку пруль за лям.. Чуть добавил и уже нормальная октавия у тебя в кармане

Жесть.......................

Александр Александрович С
В новом кузове не знаю устранили недостатки нет? У меня 2009 г : Шумка просто очень стремная , очень шумная Дребезжит водительское стекло Если не до конца закрыть Вариатор тупит и дергается в...
Расход топлива : лето 8-10 город, Трасса 5-7 , зимой. 13-15 город и короткие расстояния частые прогревы.
Сзади места мало , головой упираешься в потолок .
Мало света в салоне и багажнике .
Если положить хоть одну детальку в подстаканники или кормашек то начнёт очень сильно дребезжать
Вариаторы чаще ломаются на 4 вд
Дворники облазят
Краска очень слабая у капота и бампера. Если часто ездить по трассе будет много сколов
corolla axio
Александр Суворов
Удачи в эксплуатации. По мне за 1.2 взять Rav4 дома с сигналками,колесами на все времена года,всякими замками кпп,защитами,фаркопами,предпусковыми,с поющей на русско магнитоле с CD диском Льва Лещенко в подарок от бывшего владельца, коих полно в продаже 14-15 года актуальней чем пруль,но это дело вкуса.

... Экстерьер "удался" у дизайнеров.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
Иван
Красивая тойотка

Единица.... за 3летний пустой пруль.... мне нужна помощь психолога. или не мне?

Алтайский край
Норм авто, хороший отзыв. Удачи на дорогах.
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

orMe 22
Жесть.......................
Жесть - это ТАЗ за млн в кросс обвесе.
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2005

температуры двигателя не показывает.синяя ла почка как на опе была.ну что за экономия.щиток приборов стремный.а в целом йухня за такие бабки.куцый вид и вообще так себе.
Мой отзыв: Toyota Allion 2002
владимир
Вот меня прикалывают такие комментаторы, сами то на чем ездите??? Пруль куда лучше всяких салярисов малярисов или чего там на западе еще. У самого Филя был в 121 , 140 кузове, сейчас 160. Машина огонь
владимир
Шумку самому сделать можно, насчет торпедо у меня все норм. Точно знаю что в гибридном Филе и в Акве с 13 года пятая дверь пластик

Alexandro Garcevalle
Универсал и лифтбек.х.з.Но я свою в трейд ин 2 летку в 16 году за 720 отдал с родным пробегом 32 тысячи и чуток подмятым порогом.Так там у меня мотор 1.4 турбо о 140 конях был с 250 нм момента.Думаю такой филдер турбооктахе 1.4 совсем не конкурент.Ну имхо октавия в целом авомобиль классом выше да и философия у неё другая.Но все равно дорого за пруль столько отвалить
ilyi

... Сейчас , купить ФИЛДЕР в максимальной комплектации , свежего Привоза - почти "подвиг" ,особенно для жителя Центральной России.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
А ты в Кемерово на правом руле гоняешь?
Хороший авто, но не за такую цену!!!!

Вариатор не то что не чувствует передач-у него их вообще нет.Ну и копетальная и Дунлоп по другому пишуться.

990т. машина+45т. перевозка
Лямпесят за бу сороллу с прулем????

Конкурент Весте
Продам уши от мертвого осла.

Жесть. И главное ведь какое-то религиозное убеждение что покемонское корытце совсем "не сравнить с нашими сборками"
990т. машина+45т. перевозка
Может и грубо, но это фиаско, братан!
Единицу за бу правый руль

990т. машина+45т. перевозка
Шкода Октавия-универсал в богатой комплектации такого же года легко можно купить. Даже дешевле
Продам уши от мертвого осла.
Благодарю)

Alexandro Garcevalle
Да какая октавия?.. за лямСто можно много че купить. Просто дохрениллиард как много, причем выше классом и с рулем на нужном месте...
Smyth
Какой-то набор букв, ничё не понял. Праворульку в кредит - ой-вей
В кредит не в кредит, у нас за такую стоимость машину брать не вижу смысла, шкоды, фольцы, киа темболее лады, у всех свои взгляды на качество и модели.
Zombi23
Да 4вд есть но двигатель почему то только 1.5, а с этим двигателем нету полного привода.

С-Пб
Alexandro Garcevalle
И новая, и гарантия 3г., и едет по человечески с 1,4 тси на ДСГ, и руль нормальный, и магнитолу с фарами менять не надо...Да уж.
Мой отзыв: Citroen C4 Picasso 2010
Александр Александрович С
Шумоизолция качественная, учытивая что с завода!
Ничего не скрипит, про стекло знаю у отца на филе 2006г дребезжит стекло, здесь такого нет, в салоне тихо, подвеска отлично настроена. Дверь багажника да пластиковая, но я не считаю что это минус,а наоборот легче стойкам поднимать её , не думаю что Японцы для внутреннего рынка себе машину будут херовую собирать, не думаю что там глупые люди работают. Собиралась бы она для Европы то может быть я бы еще подумал а стоит ли покупать так. На счет запчастей не сказал бы что в городе у нас на них запчасти дорогие, а во вторых если все стоит оригинал она вечная, у отца машине уже 12лет а она лучше выглядит новых машин, и по состоянию агрегатов, двигатель прошел 300к а ему хоть бы хны, двигатели милионники. Машина больше чем старый филдер.
Первоуральск
Вот где где а вот у нас машины с каждым годом все хуже и хуже делает, одноразовые🤔
"Добавить и купить октавию",. Ну вот под хвост эта шкода не уперлась!!!
Сейчас тебя патриоты отпорицают, за 65т пробега и она как новая))) А так 5
Там дороги в Японии не то что у нас хоть 100к пробега будет ей пофиг.
Филя- это конечно легенда! Но разложите на малекулы цену авто ! Да да! Я в шоке! Лично мое мнение, нужно брать авто праворукое то, у которого нет конкурентов даже близко, к примеру микроавтобус 4ВД! Но универсал за лям..... Аналоги рассматривали? Или авторитет отцовского фили предопределил покупку? Так вроде поговаривают шо самури нонче не те!
Сопля
Ну прошлые модельки да, а новые филдеры получше некоторых дорогих иномарок смотриться)
евгений
Интересная мащина я рбладатель филдера 2010 года . Выше был комент про вибрацию и долго греется вариатор у меня такого нет. На счет замены магнитолы купите на дроме диск загрузочный для своей автомагнитоллы . Я себе за 1.5 тысячи купил. Или почитайте в интернете образ сделайте.
Alexandro Garcevalle
Сколько эта нормальная октавия пройдет? Я не уверен в наших сборках, а в чистокровном японце я полностью уверен, двигатели милионники где вы такое сейчас найдете? Сейчас машины все хуже и хуже собирают, как будто на один раз специально. Так и правильно если машина будет вечная так не будет выгоды продавцам запчастей.
евгений
AlexandrBoyko
Закажите себе загрузочный диск на дроме их продают. У меня такаеже ситуация была купил за 1.5 тысячи у магнитолы звук хороший. Я себе заказывал там же провод стоит 700рублей . Вставляется в заднию часть автомагнитолы активируется usb можете его в бардачек вывести и слушать музыку с флешки. Звук отличный. Правдо я передние колонки за 25 тыс покупал .без усилителя хорошо играют. Штатные тоже хорошин
долбаный ЕГЭ
Еще магнитолу к цене авто прибавить надо. Вообще атас. Трехлетний пруль В-класса больше миллиона. Ладно бы просто трехлетка. Но пруль! Безумству храбрых поем мы песню.
AlexandrBoyko
1090000 стоит октавия, по комплектации почитал в филдере в раза 2 больше электроники стоит...

Урал
AlexandrBoyko
Земляк какие миллионики? Ты о чем? Да и смысл в миллионике когда авто долго не держат.
артем
Земляку Лайк за хорошую покупку, и За тачку теперь она первая из первых в ПВК

например?)
Игорь Серков
990т. машина+45т. перевозка
Жесть. Надо быть отмороженным, чтобы купить пруль за почти 1млн с рулем в бардочке. Фанаты пруля минусите))

Зеленогорск24
AlexandrBoyko
вечного нет ничего и ваше ведро через год-два развалится,наварятся продавцы с авторазборок))))
MDX

Зеленогорск24
кошмар какой за мульт купить трёхлетнее деревянное дрысло.....
MDX

AlexandrBoyko
Вы очень удивитесь, но в вашем "чистокровном японце" большинство узлов и агрегатов произведены на заводах в КНР 😋
2018 BMW 520dx, 2006 Mitsubishi Lancer Evo IX
Нормальный сарай и дизайн ок
Серега
Нижневартовск
Классная тачка!Сам люблю редкие машины для нашей страны,удачи в эксплуатации тебе дружище!

AlexandrBoyko
Не волнуйтесь,Toyota все равно лучше Шкоды,ведь в США они лидеры уже лет 10 точно,а шкода там даже не продается)
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
Denis@n
Alexandro Garcevalle
Вот и покупайте октавы да соляры, а мы будем на филях ездить
Denis@n
За фила 5 с большим +, поздравляю с преобретением, жду на следующей недели своего только 1,5, хотел такого рыжего cross, но не попался на торгах да и денег не хватало, а так бы взял

На весту похожа.

AlexandrBoyko
Вроде взрослый дядька... а несёте
AlexandrBoyko
Шумоизолция качественная, учытивая что с завода! Ничего не скрипит, про стекло знаю у отца на филе 2006г дребезжит стекло, здесь такого нет, в салоне тихо, подвеска отлично настроена. Дверь багажника...
двигатель миллионник)) вот это я посмеялся от души)) да и про вечную машину тоже))) в наследство внукам передашь!)))))
у меня одного впечатление, что это отзыв продавашки с зеленого угла!?)) так фанантеть обычным одноразовым дешевым универсалом.... просто жуть)
Кавказец
Кисловодск
Машина красивая! Но слово кОпЕтальная,режет слух! Режет ухо капеЦ!
Belog
Ей бы руль по центру торпеды, чтобы всем угодить...
ivan ivan
AlexandrBoyko
Как можно доверять людям, у которых есть стандарты для своих и чужих?

Якутск
Да уж.ценник конь.но филдера явно лучше всяких там корейцев.и машина действительно красива!

AlexandrBoyko
200-300 тыщ пройдёт. И соролла с нормальным рулем столько пройдёт и даже больше.
Но таких кто такие пробеги накатывает - единицы.

Биробиджан
Александр Александрович С
Как растаки 1nz мотор не очень, 2zr намного интереснее, прёт как сумасшедший .
Зимой печка кипяток, естественно машина нормально прогреется только на ходу.
Варик тоже долго прогревается, Но это особенность вариаторов.
Поменяйте жидкость в нем!
Салон не скрипит,
Окна тоже , через одного гремят.
возможно у вас битьё!

Биробиджан
AlexandrBoyko
Да какие миллионики ? 1nz, 2 zr- 300-500т.к. финиш.
Но в целом надёжны.

Поздравляю с покупкой! Хороший филдер урвал.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006

AlexandrBoyko
Так ты новую что-ли сравниваешь?Ты 3 летку и сравни.Косячки конечно и у октавии есть.Но подвеска на ней просто шикарная.Жестковатая но зато ее не пробьешь и к загрузке не так чувствительна.Сделано все мощно и на трассе на волнах октаху не кидает.Конечно яп надежен да и мотор нз очень удачный и ресурсный но цена все решает.Насчет электроники ну шут знает,в а7 октавии ее напихано немало да и тележка там новая современная.
Nexter
bacha1
Да какие миллионики ? 1nz, 2 zr- 300-500т.к. финиш.
Но в целом надёжны.
о каком миллионе речь??? согласен, 300-500.... но в наших современных реалиях это тоже здорово

Скоро вам вова с димой наладят жизнь, реально.эти игрушки у вас станут «вечными»
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
AlexandrBoyko
Плохой из тебя счетовод. Сравниваешь новую октавию и бу Филдер. А сравни филдер 15-го года с октахой 15-го? За лям из октавий можно купить уж и 4 ВД, в которой опции будут такие, которые японцам и не снились.
Richard
Надоели нытики пишущие про: "как можно правый руль за миллион купить!".
Какая вам разница, что купил человек и где у этой машины расположена рулевая колонка, как будто на ваши личные средства приобретена или вы свое ведро не впарили автору отзыва.
Уважайте чужой выбор, а не осуждайте, человек покупает машину(транспортное средство), а не расположение рулевой колонки.
Richard
У пейсателей местных видимо психологическая отметка для машин с правым расположением руля в миллион рублей, не стоят эти билеты банка сейчас почти ничего. Покупают и за 1 и за 2 и за 3 млн.р., как ездили/покупали на ДВ машины из Японии так и будут, а те кому не по карману свежие бэушные будут обновлять старые за счет запчастей контрактных, распилов и докатывать пока не появятся средства на что-то новее.
Richard
И не нужны им усосанные бэушки с левым рулем по РФ из под юр.лиц или 5-6 владельцев, дабы не стать очередным роликом у Максима Шелкова.
Richard
База у Fielder Е160 от Vitz, поэтому он меньше. Это нормальное явление, что на одной базе клепают разные модели, другие производители так же делают-унификация.

Хороший филя, тоже присмотрел, но подешевле б/п 2016г.в. За 700т.р. 4 вд.
владимир
Пруль за миллион, непостижимо.Вроде соседние регионы,но у нас бы не поняли этого.Авто классный по функционалу,но с утилитарной стороны -провал.Как на нем ездить по трассе,обгоны-это игра в русскую рулетку,особенно ночью на больших перегонах.
LC

владимир
насколько лучше умник? Кио Рио Икс лайн 1 млн новый и на гарантии! чем лучше Королла филдер???? Еще неизвестно что лучше. Я бы взял нового корейца чем б/у японца за лям.
Моторы корейцеев выхаживают, совершенно спокойно, по 500+ тыс. км. без капиталки. Все таксопарки сейчас по стране солярис/рио, и это не просто так.
А еще я хотел бы посмотреть на того патриота пруля, который через 3-4 года купит этот 7 летний филдер хотя бы за 600 тыс. Так что покупка эта, с финансовой точки зрения, вызывает у меня массу вопросов...
МАКИТА инструменты
смелый ты человек за 1 лям с хвостиком еще и в кредит , что вы там курите???
daln
AlexandrBoyko
Нет на них моторов милионников! Не тешьте себя байками разных диванных экспертов.
Амкодор
Арсеньев
Александр Суворов
Мне не нравится рав4)
sergey_u
Единица.... за 3летний пустой пруль.... мне нужна помощь психолога. или не мне?
Не понял прикола.
Eugentr
Жесть - это ТАЗ за млн в кросс обвесе.
Я о том же...
ильяи
У всех свое мнение)
ПАЛАСИО
Конкурент Весте
Веста крос не конкурент вообще. У меня на работе почти одновременно взял новую с салона коллега, дизайн Да красивая а в остальном дишивизна во всем.
akasta
Не религиозное убеждение, а факты.. Я не буду не с кем спорить, у всех свои взгляды на машины.
Андрей Донцов
Может и грубо, но это фиаско, братан!
Единицу за бу правый руль
Ну ну)
ПАЛАСИО
Покупайте)
Первоуральск
"Добавить и купить октавию",. Ну вот под хвост эта шкода не уперлась!!!
Я о том же, кому то киа божественна, кому то лада кросс офигенно, а третьему еще что то...

Продажа Toyota Corolla Fielder 2015 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Филдер.
Посмотреть всё о Тойота Филдер