Установил новую магнитолу.

Toyota Corolla Fielder 2015

, Первоуральск
Темы: Фотографии | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Вот решил заменить автомагнитолу на многофункциональную с навигатором, нормальным радио и всеми приблудами, Автопроигрыватель Phantom DV-7033, звук отличный, не тормозит не глючит, помоему получилось отлично и очень даже красиво выглядит, динамики пока решил не трогать, звук достаточно устраивает, если в дальнейшем и надумаю заменять то буду ставить Morel Maximo 6.

Продажа Toyota Corolla Fielder 2015 в России

Валентин
Выглядит, канеш, так себе. Крутилка вообще в глаза бросается.
Первоуральск
Мне с крутилкой больше нравиться, пробовал ставить без нее не понравилось, так хоть можно быстро прибавить убавить звук если вдруг что, кнопки на руле есть но нажатие кнопки против вращения сами понимаете скорость, на оригинальной была крутила как то к ней привык наверное, поэтому взял с ней. Мне удобно, но у каждого свой вкус)

Новороссийск
AlexandrBoyko
да тут дело, наверно, не только в крутилке. Вот что то мне подсказывает, что и звук у магнитолы никакой.

Макс
Норильск
Поставил с али экспресс стк на андройде, с нави, звук, изображение, и т.д. как надо! 10 000 обошлась, аналоги брендовые 40 000.

Первоуральск
МАГНИТОЛА 2DIN Phantom DV-7033
Параметры дисплея 7" сенсорный, емкостной, широкоформатный IPS
Размешение экрана 1024х600 точек
Процессор PX3 - 1.6Ghz (4 core)
Оперативная память 2Gb DDR
Внутреняя паняять 16Gb с расширением через слот SD card и USB Flash карт до 32Gb
Поддержка сьемных жестких дисков через USB порты до 1Tb
Встроенный GPS приемник
Внещняя GPS антенна
Операционная система Android 7.1.2
Встроенный модуль Wi-Fi
Выход в интернет через модемы 3G/4G (приобретается отельно)
Встроенный FM/AM тюнер
Встроенный Bluetooth модуль (поддержка работы A2DP)
HD видео декодер, поддержка 1080Р видео
Поддерживаемые видеоформаты MKV, MOV, AVI, Mp4 и др.
Поддерживаемые аудиоформаты MP3, WMA, AAC, WAV, FLAC и др.
Поддержка кнпок управления мультимедийной системы, расположенных на рулевом колесе
Возможность подключения фронтальной (передней) камеры заднего вида
Выходы на внешний усилитель (фронт/тыл/саб)
Видеовыходы на дополнительные мониторы
9-ти полосный графический эквалайзер
Выходная мощность усителя звука 4х50-80Вт
Поддержка функций Easy Connect, Google Market
Повторюсь звук отличный есть и и басы и верха(конечно на сколько это возможно услышать на штатных динамиках ), 9 полосный эквалайзер, я сравнивал с Incar аналог за такие деньги, звук у Phantom лучше.

Здравствуйте, подскажите магнитола встала без проблем? Камера заднего хода родная осталась? И работают ли кнопки на руле?

Здравствуйте. Подскажите как снять облицовку вокруг магнитолы?