Замена предохранителя прикуривателя.

Замена предохранителя прикуривателя.

Toyota Corolla Fielder 2015

, Первоуральск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Получилась история такая, супруга работает в сети Красное&Белое директором магазина, пришли мячи на летний период волейбольные и футбольные в количестве 40шт, вопрос был мне сможешь накачать? есть иголка? Есть иголка и есть автокомпрессор, вообщем осталось 10 мячей перестал работать компрессор, думал сдох а как оказалось было дело в прикуривателе, и проблема была не в предохранителе который в блоке находится, а пред-предохранитель в самой вилке, маленький еле заметный, вообщем припаял я просто туда обычный толстенький проводок) Может кому пригодится)

Продажа Toyota Corolla Fielder 2015 в России

uralets1971
отзыв замечательный и весьма откровенный(я про шумоизоляцию),сам задумываюсь о покупке филдера. Но есть небольшой вопрос-масло 0-20 не слишком жидкое,задиров не будет. Интересуюсь потому-как корейцы на таком масле страдают задирами поршней и соответственно попадают на капитальный ремонт.В руководстве по эксплуатации именно эта вязкость прописана или это личная инициатива ?

AlexandrBoyko
Первоуральск
uralets1971
В руководстве написано такая вязкость, я почитал книжку на японском которая прилогалась к машине прежде чем взять такое масло)