Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Подробное знакомство

Подробное знакомство

Подробное знакомство

На следующий день, по приезду домой, со свежей головой сделал выводы:

Двигатель, трансмиссия.

Запаса тяги двигателя достаточно что бы держаться комфортно на трассе до 130 км/ч. Далее шум двигателя усиливается и при обгонах его надо крутить до 4-4,5 тыс об/мин. А так в целом хороший, неприхотливый,цепной двигатель.

Вариатор с начала пугал резким газованием при малейшем нажатии на педаль газа. Но потом начал привыкать, при более плавной работой газом автомобиль уверенно набирает скорость не превышая обороты двигателя больше 2,2 тыс об/мин., что значительно снижает расход топлива.

Подвеска сначала доставляла удовольствие от езды, но это было только на хорошем, ровном покрытии. Когда качество дороги изменилось не в лучшею сторону стало заметно что передняя подвеска немного жестковата. Не успев увернуться от ямки перед пробивало до конца. Если посадить 4 пассажиров, то машина заметно проседает и её поведение становится более вялым, в повороты входит нехотя.

Салон.

Сиденья удобные в меру жесткие, ткань приятная на ощупь. Водительское регулируется по высоте. Задний ряд складывается пропорцией 60/40 в ровный пол рычажками из багажника. Сам багажник достаточно просторный для этого авто. Передняя панель сделана из мягкого пластика, но бардачок, консоль, козырек щитка приборов, обивка дверей жесткие. Однако никаких скрипов даже в морозы не слышится. Щиток приборов информативный как для меня все на своих местах, есть бортовой компьютер ( время в пути, запас хода, средний и мгновенный расход топлива, температура на улице, часы) Руль регулируется по высоте и по вылету.Много разных кармашков и полочек. Шумоизоляция салона недостаточная, а на колесных арках кажется вообще её нету.

Боковые зеркала большие, парковаться по ним одно удовольствие. Обзор спереди съедают передние стойки стекла, часто приходится из за них выглядывать.

Внешний вид кому как. Мне лично нравится. Сначала было ощущение что перед слегка громоздкий, а потом привык. Единственно передний свес низковат, в начале частенько задевал. Кузов покрашен конечно тонким слоем, но мне кажется это теперь у всех производителей считается нормой.

Эксплуатацию дополню позже....

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla Fielder 2006 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром