Январь 2018

Toyota Corolla Fielder 2005

, Комсомольск-на-Амуре

Всем привет. Давно я ничего не дополнял, не писал...да и времени особо не было.

Кто забыл, хотелось бы напомнить, данное чудо японского автопрома, я приобрел в январе 2015, и по сей день авто находится в моих руках.

За время после написания прошлого отзывы, в принципе ничего глобального не случилось, плановые ТО и небольшие вложения.

За это время менял только масла, резину с зимней на летнюю и делал сход развал.

Из вложений - поставил поперечины на крышу и воткнул хороший 55 Ан аккумулятор, т.к родная 40-ка начала помирать в ноябре, при появлении первых заморозков. При сильных морозах машину не эксплуатирую, стоит в отпаливаемом гараже. Напомню так же, что ходовка досих пор вся заводская, ничего не делалось, ничего не менялось за исключением пыльников передних стоек (просто сгнили от старости), передних и задних втулок стаба и линков.

В конце лета был у знакомого рихтовщика, долго не соглашался (дабы не расстроить себя) на проверку толщиномером, в итоге согласился. Пролазили всю машину вдоль и поперек - ни грамма шпакли))) оооочень думаю весомый аргумент при продаже.

Сказать, что не думал о продаже не могу...думал. Думал взять свежее годом - отталкивает дубовый пластик, электро рейка и вариатор. Да и вообще тойота просела в качестве материалов, отделки, покраски за последнее время при выпуске авто данных классов. Есть мыслишки пересесть на хонду или на субару, но это в будущем.

Всех с Новым 2018 годом. Удачи на дорогах.

Продажа Toyota Corolla Fielder 2005 в России

Ачинск-Красноярск
Я тебе так скажу у 14... кузова качество не хуже, только варик мне не нравится, это уже конечно на вкус и цвет, но на классической акпп ехать приятнее лично мне, у хонды и субару разьве есть что то достойное в кузове универсал?) Я бы вам виша года от 11 посоветовал попробовать
Я вернулся!)

Да, старая она у тебя. Не продашь, как новую, хоть что там делай. Хочешь светодиоды поставь, салон кожей обтяни, но не продашь, дрова, не продаш, что за пробег 128 000))))

сотрудник сотрудник
Продаст ещё т как это же не тазик
сотрудник сотрудник
Дружище, ты смотрю критик от бога. Вы с своем волгограде всю жизнь на*****е с рулем в бордачке передвигаетесь, на джигулях, корейцах и на прочем автохламе, и беретесь слово молвить за японский автопром. Королла - это легенда японского автопрома, вторая компания по продажам после Ланд Крузер. Да чо тут говорить, вы и ТОЁТ та не видели, только хлам, который в питере да москве собирается. Японского салона не разу не нюхал...
Земляк, удачи в продаже, у нас во Владике таких машин пол города, спрос на них есть - нет достойных предложений. Ниже чем за 400 не отдавай.

aurum10002
В 14... кузове рассматривал V 1.8 на механике. У хонды нравится стрим, у субару аутбеки . На виш как-то не обращал внимания.

сотрудник сотрудник
Продам, даже не совневайся..продам. Диоды поставил, кожей пока не обтягивал. Продам даже не беспокойся, но пока эти "дрова", самому нужны.
Солидарен с тобой. Спасибо

Ачинск-Красноярск
Зря!) Про стримака забыл, но если сравнивать с тем же вишом он похуже, ну тут уже конечно как говорится на вкус и цвет!

aurum10002
А что можете про Хонду Фит Шаттл сказать?

А Хонду Фит Шаттл не рассматриваете? Просто сам метаюсь. Не знаю что лучше. Фит Шаттл. Или стоит доплатить 100 за Филдера...

aurum10002
Стримака хотелось бы на автомате, полноприводного, но я как понял всех 2х литровых - вариатор, автомат хотелось бы. На Виши таких годов цена кусается))) Друзья вообще рекомендуют присмотреться с эскудику.

Евгений Астраханцев
Добрый день, Шаттла смотрел, и Нота в свежем кузове. Ноте по размерам мне не подходит, Шаттл интересная машина)) перелопатил кучу отзывов плохого ничего не нашел. Напрягает вариатор, клиренс и движок хотелось бы не менее 2 литров. Из Хонд на стриме пока остановился.

Ачинск-Красноярск
Эксудо аналог витары, кушает много, 2,0 едет вяло, очень не дешево ее будет обслуживать, вариатор коробка неплохая! Но если тебе на ней надо по сугробам ездить и буксовать , то твой вариант именно Эскудо, а если чисто по городу ездить по снежной каше, то вариатор это выдерживает спокойно
Я вернулся!)

Здравствуйте. Ноут тоже по мне мал. (Я думаю вы про Nissan Note). Насчёт варика... У знакомого давно Филдер на вариаторе, вроде не жалуется. Брат такой же взял, не побоялся. У соседа Ниссан Вингроад. Больше 200 000 пробег. В подвеску лазил, а варик без проблем. Я так понял (много гуглил) что если варик не ушатанный, жижу менять вовремя. Не насиловать, не буксовать истово , то нифига ему не будет.
Спасибо за ваш ответ.

Продавай, удачи. Извини если что.

Да, я смотрю, ты тоже ещё тот дровалюб. Ну, ну удачи. У любого авто есть разумный предел эксплуатации, покупай автохлам. Так держать. Тойота, с пробегом 1 млн, не битая и не крашенная, это супер. Самое то, по серпантину в Грузию.

Евгений Астраханцев
Добрый день. Не зачто. Удачной покупки вам.

aurum10002
Спасибо за инфу. Гляну экскудика на выходных