выбор обвесов завершен, как и поиск. Встречайте редчайший AirWaker

Выбор обвесов завершен, как и поиск. Встречайте редчайший AirWaker

Думал сперва вешать обвесы или нет. Взвесив все за и против ,решился на обвесы.

Но как же сложно выбрать в наше время обвесы, ибо в моем случае они должны подчеркнуть индивидуальность, а не сделать еще одного обвешенного клона.

Так как занижение отсутствует и его не будет, выбор обвесов изрядно сократился под критерием иметь здоровыее пороги и губу с юбкой. Первым претендентом стал соответственно TOP LINE, редкий обвес и где немнаходился, был в броне. Печаль. И вот однажды мониторя конторы таскающие распилы и лоты аэродинамики например на дроме, один знакомый кинул ссыль на переднюю губу, только слегка сломанную, не долго думая пррхожу по ссылке и что мы видим, TOP Line, только какой то более адовый, ну или протюненый, узнал цену, попросил более подробные фотки и забронировал, полсле чего губа поехала на ремонт, где и встретилась с порогами, как позже выяснилось они оказились с одной машины и с одного комплекта и так же на них имелись лэйблы, Air Walker.

Пообщавшись с хозяином порогов, было решено снять матрицу с обвеса для копий, мне досталось все оригинал. По приезду были покрашены и инсталлированны на автомобиль, пока, что одна беда нет задней юбки и самое печальное, ее никто и никогда не видел, в интернете про этот обвес просто катастрофически мало инфы фоток буквально три или четыре.

Вообщем теперь и вашему взору предстанет этот обвес.