Отзыв автовладельца Toyota Corolla Fielder 2018

, Екатеринбург
2.7
Год выпуска: 2018
Год приобретения: 2008
Здравствуйте читающие отзыв. Сразу скажу что, автомобилем доволен. Сочетание надежности и комфорта превращают поездку почти в удовольствие. Почти из-за не радивых водителей. Теперь подробнее про надёжность; купил в 2008 году с пробегом 68000 км. на авторынке без пробегал по РФ. За все время заменил передние стойки,  левая  потекла ну и начала стучать,  естественно поменял обе. Фарные лампочки так-же одна перегарела, а на замену две (таково правило). Подъемники двери багажника. Клодки по мере износа это естественно и масло в ДВС. Масло в ДВС меняю каждые 10000 км. Передние щетки стеклоочистителя тоже поменял на пластик . Еще  по мелочи какие-то лампочки ну и шины по износу само сабой разумееться. На счет колес, вообще с завода стоит размер 185/70 R14, но если поставить 195/60R 15 то можно ездить без проблем т к внешний диаметр не измениться.  Я на это лето поставил 205/50R16 и нормально, техосмотр прошел сам это раз, нигде не задавает при любой загруженности это два,  на камеры тоже не влитал я имею ввиду не большую погрешность в показаниях спидометра. Что касается масла в КПП , не менял не доливал, в результате все  работает и  не  пинается.
Теперь про комфорт. Сиденья широкие ,удобные  с разными регулировками. Наклоняющиеся спинки задних сидений ваобще  класс, плюс подлокотник с подстаканниками расположенны для правого пассажира справа, для левого слева. Все по человечески сделанно и для людей. Пластик мягкий приятный на ощупь  и вид. Чуть не забыл,  стеклоподъемники все электро это само сабой разумеется, но все они с доводчиками,  а это очень удобно.
Подводя итог хочу сказать что, автомобиль 2002 года выпука с пробегом в 180000 км. ни разу не подвел. От эксплуатации только положительные эмоции.  Забыл, АКБ я же  поменял. Вместо стоящего на 45 амперчасов поставил на 60ам. час. ( замена в 2010 г). Поставил варту, на штатное место,,  немного крепление изменил и клеммы поменял.
Кто мучаеться вопросом брать или нет,  мой совет берите. Но смотрите проверяйте,  машина   машине рознь.
Всем удачи на дороге!

Что я только что прочёл? Год выпуска 2018, год приобретения - 2008)))
Valentos27RUS
Что я только что прочёл? Год выпуска 2018, год приобретения - 2008)))
Так он в 2008 из будущего заказывал

Так он в 2008 из будущего заказывал
Аааа, ну это в корне меняет дело. Осталось догадаться - как на машине 2018 года можно накатать аж 180 000 км.?))

Valentos27RUS
Так я же говорю, он в 2008 взял тачку из будущего, из 2018. И за 10 лет накатал 180 тысяч. Все сходится.

Ааа, ну да)))Дедукция)))

Подводя итог хочу сказать что, автомобиль 2002 года выпука с пробегом в 180000 км. человек ошибся

расход 89 литров по городу?) Не многовато для филдера?)

Продажа Toyota Corolla Fielder 2018 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Филдер.
Посмотреть всё о Тойота Филдер