Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Резина

Toyota Corolla Fielder 2000

, Красноярск
Темы: Шины и Диски
2

С покупки машины решил сразу купить новый комплект лета, т.к. стояли разношерстные колеса на осях. Как в последствии выяснилось не зря! Пробежавшись по рядам колес, выбрал нашу резину марки Tunga zodiak 2, направленную. При шиномонтаже на старых колесах нашли боковые рваные дыры, заделанные заплаткой изнутри, причем пробито 2 колеса разных марок (одна сторона). Резина показала себя с наилучшей стороны! Не шумная, дорогу держит отлично как в сухую погоду, так и в шквалистый ливень, когда на дороге просто река воды, дворники не справляются и ты вынужден сбрасывать скорость. В таких условиях по трассе уверенно шел 80-90 и никакого аквапланирования не было. Сезон откатал отлично, резина не износилась, хотя проехал с начала июля почти 10000км.

На зиму долго выбирал резину, перелопатил уйму сайтов\обзоров\форумов. Хотел купить Good year Ultragrip Ice Arctic, за нее ни одного плохого отзыва не нашел на просторах интернета. Как оказалось, найти ее довольно таки непросто, редкая резина именно этой марки. После разговоров с продавцами остановил свой выбор на Бриджах Близзак Спайк 02. Нашел свежий комплект(1518), производства Японии. Протектор направленный, ошиповка неплохая, шип ромбической формы.

Переобулся...диски AD-шки 6J x45 4x100, после лета как в танке...надеюсь шумность пройдет...везде пишут как резина прикатается, гул пропадет, плюс по снегу еще тише будет. Ждем снега...закупаем беруши....

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla Fielder 2000 в России

Комментарии

Опасно ездить в шквалистый ливень 90 км.час.
2
 
Ответить
forsait
автор
Зеленогорск
Фэрид Хайретдинов
Опасно ездить в шквалистый ливень 90 км.час.
С хорошей резиной можно, перед фурами конечно притормаживал, а то смывает из-за них
1
3
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром