Новая магнитола =))

Новая магнитола =))

Toyota Corolla Fielder 2000

, Красноярск

Заказал на али магнитолу, 7дюймов, ВТ, aux, навигация навител, громкая связь, mirror link и ещё куча всего! По цене 4500р. Доволен как удав! Вот, хвастаюсь!

Продажа Toyota Corolla Fielder 2000 в России

Добрый день. Напишите пожалуйста название магнитолы, а лучше ссылку где купили

Красота. Блюпуп есть?

Красота. Блюпуп есть?
Да, можно и музыку слушать и звонить, причём синхронизирует контакты и набирать номер можно

Добрый день. Напишите пожалуйста название магнитолы, а лучше ссылку где купили
Зеленогорск
Если кому нужна ссылка на магнитолу - напишите мне в личные, тут похоже удаляют комментарии со ссылкой

Поздравляю с покупкой.

Самое главное в магнитоле: КАК ЗВУК?
Просто есть большие подозрения, что как раз звук... эээ... ну, скажем, "ниже среднего уровня".
Ну уж точно его нельзя назвать великолепным. Эта беда всех "комбайнов все-в-одном.

Зеленогорск
Самое главное в магнитоле: КАК ЗВУК?
У меня 4 штатных колонки + 2 пискуна. Звуком я доволен! Басы качают, орёт неплохо! Я к звуку привередлив, эта майфуна меня удовлетворила!

Фэрид Хайретдинов
Поздравляю с покупкой.
Благодарю

а ссылочку бы пожалуйста ,друг..))

Зеленогорск
а ссылочку бы пожалуйста ,друг..))
Выше оставил ссылку! =)

Хороль
Классно, но сейчас на Али начали продавать магнитолы на андроиде за 4500, может это будет интереснее? а примерно такую же магнитолу я брал в самом Китае год назад за 3500 вот только зеркала на ней нет :(

AlexSerg125
На али на андройде норм стоят 8-10к, по крайней мере я дешевле не видел! На андройде явно поудачней будет! Там уже и выход в инет есть! А теперь маленький прикол с али - нашел я андройд за 4500, но доставка еще 2500! итого 7к!! =)))

9120635
Привет, земляк, смотрю на фото, вижу знакомые названия, Садко, Набережная. Я лет 17 как уехал, приятно знакомые места увидеть.

Хороль

AlexSerg125
Когда я заказывал, на андройде дорогие были! Да и тут выбор вкуса! =)

Спасибо)