Список дополнений

Тойота Филдер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Авария (ДТП)"

Быстрый выбор модели:

Написал отзыв за 13лет про свою машину и на следующий день получил по заднему бамперу. не сильно, очень неприятно особенно если учесть что бампер не так давно покупал на экзисте абсолютно новый, оригинальный в цвет.

прям знак какой то.

А отзыв удалить можно?))))))))

Добрый день во такая не неприятность случилась(

Въехал в 1.5т грузовик. Моя вина у него повреждений нет. У меня ремонта на 30тысяч(

В общем ехал за ним подъезжаем к перекрестку с права машина летит. Грузовик решил проскочить и я начал разгоняться и повернул голову на право что бы посмотреть успею ли я. В итоге грузовик испугался по тормазам дал. В общем если бы не камушки на асфальте то я бы тоже остановился в итоге абс сработала тр тр тр. И удар. Авария была летом. Сейчас ищу хорошего мастера. Хочу сделать качественно....

Всем привет.

Обычный день мысли о работе. С утра выехал на работу по раньше, пробки все дела.

Дело было напротив Авалона(сгоревшего)ул Трактовая.

Еду впереди за 150 метров загорается красный ну думаю сделаю маневр пазика- объеду по правой стороне.

В зеркало смотрю машина за 100 метров едет. Моя скорость 60 её 50. Ехал в среднем ряду, машин мало.

Включил поворот перестроился торможу и БАЦ! Сначала вообще не въехал что случалось подумал может я сцепление бросил. Вижу машину в заднем стекле на аварийке зашибись....

Всем большой и пламенный привет, многоуважаемые дромовцы! Решил дополнить отзыв о своем верном друге, с которым мы, без двух месяцев, уже пять лет рассекаем по просторам Сибири. За это время многое в моей жизни изменилось, но коня на переправе не менял.)) Вместе мы преодолели 137 тысяч километров, очень непростых для моего коня километров. Один только факт что об мои лобовые стекла расфигачились на смерть коршун(убил мой родной лобовик), воробей и сорока, говорит о суровыхх условиях эксплуатации.=) Каждодневная эксплуатация неизбежно привела к тому что пробег перевалил за знаковые 200 000 км....

Утром вышел во двор а там это - фонарь разбит и никого. Неприятно конечно, но ничего не поделать. Начал искать фонарь: Б/у фонарь 1000руб., контрактный от 1500-3000руб., новый китайский - 650руб. Сложный выбор. Как ни странно выбор пал на новый китайский. Поставил - ничего сложного: отогнул общывку багажника - там 3 гайки - открутил - плату переткнул и ОК. Визуально видно, что один фонарь новый другой старый. В планах заменить и второй на новый, а старый (целый) продать, но пока не до этого - стройка.

Разбили мне красавчега летом. Опять шоха въехала. Семья посчитала это не добрым знаком и было принято нелегкое решение его продать.

Ну продать то не проблема, ушел легко. Знакомый забрал и уже ездит довольный.ттт через левое.

Было решено брать леворукий универсал аналог филдера. На фото он. 2006 год, 1.6 мккп (110сил). Но сердцем я остался с косоруким. Хорошая была тачка))

Здравствуйте любители почитать отзывы о эксплуатации автомобилей. Сегодня продолжу тему о ДТП, в котором я стал участником. Произошло оно 31.03.2011 (смотри предыдущее дополнение), виновник отрицал свою вину, всячески упирался... На разбор в ГИБДД аварийный комиссар сказал явиться в 18:00, ДТП произошло в 15:26. Приехали, отдал запись с видеорегистратора инспектору, написали обьяснения, затем виновник начал "ломать комедию" - у него страшно заболела шея (якобы повредил во время ДТП), его отправили в травмпункт....

Привет всем. Сегодня у меня грустные новости:

Стою с левым поворотом на перекрёстке, пропускаю встречных, загорается жёлтый, начинаю ползти, включается красный поехал и тут один урод на ведре ТАЗ-21093 решил на красный поддать газку и проскочить... Ну и собственно мне в правый бок. Видеорегистратор всё заснял, как он на красный рванул, как перпендикулярно уже зелёный зажёгся в момент удара. Этот идиот очухался, вылетел из машины и начал наезжать, "Я на зелёный ехал, а ты на красный" Я в ответ "Ты идиот? это ты на красный пёр!". Тот ещё "У меня главная дорога, ты мне должен уступить"....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Филдер.
Посмотреть всё о Тойота Филдер