Тойота Филдер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Приобрел себе пороги к своему бамперу родные фирмы С-ONE. хотел заднюю накладку но не успел ставку сделать((((

сегодня прокатился по магазинам .

стойки передние KYB- 3200 руб.

задние KYB- 2000 руб.

шаровые 555 - 550 руб.

наконечники 555 - 500 руб.

ремень 600 руб.

фильтр воздушный Sakura - 300 руб.

фильтр салонный Febi угольный - 450 руб.

простой - 250 руб.

катушка зажигания YEC - 1900 руб

Пришло время заняться музыкой.

Т.к. звук из колонок в принципе меня пока еще устраивает, то решил начать с самого не достающего, это баса.

Прошелся по магазинам, посмотрел, пощупал и как то уныло стало.

В 99% предлогают это корпусные здоровые сабы + усилитель, и все это дело надо держать в багажнике.

Для меня это не вариант, я не любитель захламлять багажник, я стараюсь всегда держать его пустым и это ни раз выручало меня, если надо чтото срочно перевезти и положить туда, не надо ломать голову куда деть хлам из него....

Ребят сегодня получил с япы коврик оригинальный, японский. Я просто нарадоваться ему не могу. Такая классная вещь. На весь салон при том когда раскладываются сиденья задние. Даже не жалко тех денег которые я за него отдал. Также чуть раньше приобрел филдеровские чехлы на сиденья.

ну вот и пришло время, добрался до звука. купил головное устройство ALPAINE iDA-X305 (http://www.alpine.ru/p/Products/digital-media-receiver21/ida-x305s) и динамики alpine в передние двери. установил и был более чем рад, качество звука у данноого аппарата на высоте, много всяческих настроек связанных как со звуком так и с интрефейсом, имеется два цвета подсветки красный и синий, так же очень удобен маленький и очень информаивный дисплей картинки на котором можно менять скачивая их с официального сайта. прилагаю фото....

Доброго времени суток, уважаемые читатели и филдероводы. Хочу поделиться с вами той проблемой, которую мне пришлось решать за последние две недели.

Началось всё после потепления от морозов под -30, ночных пусков, прогревов холодного двигателя. Стал замечать, что поднялись обороты х.х. до 1000 и выше. Пытался обнулить настройки ЭБУ, сбросив – клемму АКБ, но после этого обороты х.х. стали плавать, сначала не сильно. Вскоре стали плавать сильно, даже глох, несколько раз после остановок на перекрёстках. Часто стал джеки чан вылазить....

Получил на днях груз с Японии.

В нем приехала партия фар для филдеров. Две оставил себе остальные выставил в магазине. За последний месяц уже двое спрашивали их.

Я честно не думал о покупке таких фар, пока не увидел белый филдер на дроме в обвесе и с этими фарами.

После этого я уже точно знал что мне они нужны.

Не долго думаю звоню партнёру в Японию и говорю что мне нужны такие фары, на что мне отвечают что они есть в наличии и готовы отправить первым же рейсом ко мне :)

Минут тридцать я их разглядывал, примерял и все никак не мог налюбоваться....

И снова здравствуйте! Как я уже писал выше мне не понравилось, что при комплектации G-edition не было ни подогрева зеркал, ни повторителей поворота. Не понятно конечно же почему в рестайлинговой версии стали ставить другие зеркала, но я решил исправить это недоразумение японских инженеров и приобрел новые зеркала с повторителями от Toyota Fielder до рестайлинга. Зеркала встали как родные, что касаемо подключения, под накладкой порога с левой стороны (со стороны пассажира) идет весь пучок проводов там и взял плюсики на поворотники и на обогрев....

Ко мне приходят письма с просьбой помочь привезти данный автозапуск. Немного уже привезли и люди очень счастливы.

Дабы не отвечать каждый раз на одни и те же вопросы решил сделать сайт, на нём я привел ответы и описание на многие вопросы возникающие у людей.

Поэтому если есть желание, заходим читаем, если надо задаем вопросы, контакты там есть:

Сайт www.jp-starter.ru

В дальнейшем я планирую добавить туда гораздо больше автозапусков и на другие машины и на машины с запуском с ключа и иммобилайзером. Я думаю до НГ, все будет готово.

Сайт еще немного доделывается, но я думаю скоро он примет окончательный вид.

Мечта, мечта, мечта....

Когда то же она должна была осуществиться :)

И вот он этот день настал.

Купил себе новый TOYOTA BACK MONITOR SYSTEM. Данный кит полностью "BOLT ON" как говориться на Филдер, но не только, он и на другие машины подходит, в анотации их там несколько.

Китай покупать категорически не хочу. Там стоят дешевые компоненты и они не очень качественную картинку дают, тут же даже крепление не надо делать все встает в родное место.

Ставить буду летом, т.к. в гараже стоит скай, а больше мест нету....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Филдер.
Посмотреть всё о Тойота Филдер