Отзыв автовладельца Toyota Corolla FX 1986

Расход топлива по трассе: ОКОЛО 7 ЛИТРОВ л/100км
Название: GT-FX LIMITED
Цвет кузова: БЕЛЫЙ МЕТАЛЛИК
Цвет салона: ЧЕРНО-СЕРЫЙ
Салон: СПОРТИВНЫЕ СИДЕНЬЯ С ЗАВОДА !!!
Кузов: МЕТЛА ,СПОЙЛЕР ЗАВОДСКОЙ
Двигатель: РЯДНАЯ 4, 16КЛАПАНОВ, 2 РАСПРЕДВАЛА,136 Л.С. ИНЖЕКТОР,
Машина отличная в ремонте неприхотливая , служит верой и правдой ,эксплуатируется 360 дней в году )))  ,внутри объем обалденный никогда по внешнему виду не скажешь!!, всем любителям этой марки подскажу что передние стойки один в один от corona/carina/caldina at190-at211 , запчасти до сих пор можно найти свободно и недорого, а от ходовых качеств вообще можно обалдеть особенно учитывая независимую подвеску и незначительную массу при 136 л.с.  под капотом!!! для машины 1986 года наличие кондиционера,гидроусилителя,электролюка,электрозеркал,электростеклоподъемников,регулируемой рулевой колонки,4 дисковых тормозов,-это  норма а для отечественного автопрома до сих пор ОПЦИИ
+ еще и задние окна открываются - вообще класс! Уважаем ценителей таких автомобилей. Непонимаем как некоторые нерадивые владельцы считая что эта машина уже отжила свое пихают в неё русские запчасти и убивают внешний вид !!!!! ((((( мне досталась в плачевном состоянии за 28000 р  теперь все стоит родное даже сделал ремонт двигателя и обнаружил что нужно поменять только кольца и вкладыши !! а по внешнему виду теперь по бокам аэрография на капоте тоже!!! Собираюсь перекрасить заново в что то новое + подлечить незначительные места ржавчины. Нашёл где сделать углепластиковые детали кузова вот думаю рестайлинговать тачку!!!  Пишите отзывы не стесняйтесь нам интересно каждое ваше мнение!!

машина зверь, жаль написал мало.
Subaru Forester 99 s/tb type A

Конфетка!
Ребята, берегите ее. Раритет. Привет из Вартовска.

Да земляк авто действительно класс!!!
А если туда ещё 4A-GE поставить,тогда будет самый быстрый авто города ЛАНГЕПАС!!!Как модель дисков называется?

...Хлам...
Arktoz
Вот бывают же такие люди, которые делают, а не просто балаболят.
Уважаю!

соучастник
Респект и уважуха! Молодец парень! Из г..на конфетку сделал.

ЮФО
Респект Чувак;-) ты меня удивил...
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2007

Молодец, хороший подход к технике! 5 баллов.
Вот только зачем рака на бочине нарисовал? Сразу пива захотелось:)))) Шутка:)))

F-1

Молоток, береги зверя

От меня.
Одобряю.5.

TRC OFF
привези под документы лучше конструктор, чем, делая углепластиковые детали, зарыть те бабки, в которые тебе конструктор обойдется. Все равно что взять обычного Марка или Чайзера с нетурбовым двиглом 2,5 литра и мощью 180 сил за 6000 и вложить в него еще столько же, чтобы получить 280 сил, или же проще за 7000 взять Таурер В и иметь уже 280 сил. чем канифолить мозги. Возраст машины не чем не компенсировать - все равно что нашу копейку восстанавливать - пока одно сделал - другое на№бнется. 21 год это срок. немалый.

Всегда Умиляет радость таких людей. Рад пока не сядет за Твин-турбо. А от "углепластиковых деталей" она быетрее наврятли уже поедет. Можно законсервировать и лет через 10-15 обратно в японию в музей денег за 3000000.

SibProgrammer
Уважаемый, во сколько обошлось авто в Общем (с учетом ремонта, но без учета аэрографии)?

Усть-Илимск
Респект. Только вот углепластик нафиг не нужен, лучше восстановить "как с завода".

У меня знакомый пару недель назад взял Крауна 81 года, сейчас делает ей вид "с конвейера". У него в семье еще парочка машин: его - Соарер года 95, у жены - Фит 02 года. А краун - для души.
Toyota Corona Exiv, ST202, 3s-fe

Задние окна открываются! Это как?
Аппатат самое то, чтоб учиться собирать и разбирать! Но красиввввв малыш! Его б лет 10-15 назад увидеть, да при таком литье и аэрографии! ИкЗибит бы на работу позвал!
И ещё вопрос! Литье наверное вышло дороже чем сам автомобиль? )))) Извиняй за юмор!
GX 460
Мой отзыв: Toyota Cynos 1995

тема Лэйлы не раскрыта ;-))))
Mitsubishi Sapporo 2000 все никак не начнется))
Toyota Crown'98 кайфовый баркас!!!!

Умнег
Тачка на самом деле быстрая, у знакомого моего была такая давно, летала дай бог...
Но за отзыв 4, где Лейла????

Максим787
Прикольно ты ее сделал!У меня сейчас прям перед работой стоит такая же,только синяя.Да но состояние у нее не оченьа у тебя конфетка!

Да,а Корней сам хлам!!!

Красива чертовка..., у меня 84 копейка, тож хороша ;)
а вопрос от SibProgrammer тоже интересует.....

афигенная .пятачек вам

laukar
Молодца. Любит человек машинку. Понимаю. Но дениг закапал... Но все же пятак однозначно!!!

Респект за любовь к старому авто. За отзыв - "5".

monia
Молодец! Из@!#$а какашку сделал!

Здравствуйте!!! Я хозяйка этой малышки.Хочу сказать всем спасибо за такие прелестные отзовы.Я не ожидала что столько людей могут уважать нас ценнителей да и сам автомобиль такого года.Хочу ответить всем сразу. ---на счет углепластика мне кажеться надо так как хочеться немного округлить и обновить формы.Чтобы вообще глаз не оторвать.Денег не жалко особенно когда тратишь их для себя.Еще приобретем музыку и перетянем салон. ---стоит она при закупе 29тыс.руб.+диски на R15-10тыс.руб.+аэрография с полной покраской 15 тыс.руб. ---На счет деньки закопал это нетак.деньги влажили и она нам помогает на дачу каждый день+каждое лето в Екатеренбург+перевозим много нужных вещей в работе. Она отдает сполна. ---На счет задних окон -они открываються в бок ненамного но смотриться клева и помогает летом. ---Тот кто заходит и пишет плохие отзывы ..не понимаю зачем вы сдесь тогда.идите и пишите о ламборджини диабло..)) сами то вообще наверное машин не имеют. ---Теперь отвечаю о Лэйле..)) тема Лэйлы лучше расскрыта на https://foto.drom.ru/8931/?add_... есть фото с моим участием.)) очень удивлина вниманием ко мне.)) ---Ребята машина нам досталась в отсутствие денег так что выбор был или русские дрова или старого японца.Теперь не жалеем. Пишите мы очень ждем ваших отзывов и большое спасибо за приятные слова.

Что то дешево за аэрографию.

Лэйлочка
Забыла сказать. На боках нарисованы скорпионы так как Антон скорпион а я Лев.А на капоте -чужой. Хотим сейчас перекрасить +аэрография. Если есть предложения пишите обязательно обсудим.Хочеться чего то агрессивно-современно-нового.
Еще фары уже сменины на Hella-теперь четыре точечных бьют вперед.
Тех осмотр теперь непроблема.

Респект и уважуха! Сильны духом, крепки верой! =) Я в восторге =)

Петропавловск-Камчатский
https://forums.drom.ru/showthre... Раритоманам сюда!
!
Обнаружен опасный вирус ретродвижения!
!
Forums.drom.ru/Retro

У меня в Хабаровске тоже такая же машина воистину зверь (160 л.с.)

Лэйла-хозяйка этого авто
Наконецто мы занялись переделкой)))
уже полностью проварили весь кузов.Покрасили с наруже .Так как год у нее приличный просто решили капетально все сделать.Проклеили все антивибрацией и антишумкой.Заказали материал перетянем салон + установим музыку и конечно новую аэрографию. Как только будут готовы все полностью работы поэтапно все выложу на фотогрфиях автора)))
буду рада видеть тут ваши отзывы))

Ещё ни разу не видел что бы эта болтавня с углепластиковым стайлингом на 20-ти летних машинах чем то закончилась.Трепетесь вы все.Были бабки на на это,так скорее бы купили новую тачку.Как правило этот стайлинг происходит из-за бедности....

предупреждаю терминами не запичкана буду вырожатся как могу...
перетянули салон в кожу питона с черной матовой кожей ..вниз которой прошили подогрев сидений..смотрится отпад.... никаких тебе ворсинок шерстинок пылинок...
установили музыку назад .. вперед ..и еще чуток как то куда то.. с усилителем...
над аэрографией работаем я очень превередлива и жлу такого эскиза который будет соответствовать мне..
заказали и переставили обшивку дверей передних...теперь она не такого старого года и более округлой формы
на счет углепластика это уже будет следующий ее кап ремонт внешности... потому как есть задумки на кое что еще..

ALEXXXandr.WD
7 ЛИТРОВ ЭТО МНОГО. ДОЛЖНА НЕ БОЛЬШЕ 3 есть. так что чисть инжектор! :))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))) ))))))))

vasya gtt
А ЭТО РАЗВЕ НЕ ОКА?

anato.g
нет "vasya gat" - это не ока. у меня такая же, вся уже печальная, но любимая. она у меня не одна, но продавать не собираюсь. Лейла, если можно про фары поподробней, и может кто-то что-то по задним стойкам знает, нигде не могу найти.

машина зверь ездию и не нарадуюсь на асвфальтке скалик отдыхаетб мы сделали из нее тачку для авто кросса и теперь на сахалине имеем всех, в архивах копался оказываетса чемпионы европы- русские , по авто кроссу всех имеют, и действительно машину не надо тюнинговать для таких дел, и так мощности хватает

норд я прото офигеваю от ентой пули, купил на свой страх и риск, был убит автомат но с механикой пуля воообщем не слушаем ни кого пускай едят на ТАЗИКАХ диб... а ввам респект

ДЛЯ ТЕХ У КОГО ВОПРОСЫ ПО НАХОЖДЕНИЮ АВТОЗАПЧАСТЕЙ можим помочь - у нас отдел автозапчастей - так что подскажем что на что и где )

всем ценителям респект за отзывы ) у меня правда ее овые фотографии есть а тут уже не выложишь((

Лэйла-хозяйка авто
фары мы сменили - на модули hella. теперь это европа и с тех.осмотром проблем нет.
все что делаем с машиной не от безысходности а из любви. вторую машину приобритя эту оставим.

У меня такая уже почти год, только не GT - FX-SR, на коробке, кушает около 7.5 если не гонять, пока ничего с ней не делал, но думаю. на стойках нижние крепление там отверстия на 12мм. и межосевое растояние 65мм. подходят задние стойки от короны 86г. номер кузова не знаю, у знакомовы год валялись ненужные,

Intergalactic
Хочу такую же:)
Nissan Silvia S12 Coupe.
Это любовь.

ребята! машина просто класс! все плохие отзывы это фигня, главное жить машиной и стпраться сделать ее лeчше и быстрей! ищу Corolly fx 1989 1991 GT. 89145473745

прикольный аппарат,особенно внешне!

AC1987
Великолепный авто!!! я сам на такой де езду!!!! тока в моей 4age!!!

Одесса-мама
AC1987:
Великолепный авто!!! я сам на такой де езду!!!! тока в моей 4age!!!
А у Лэйлы, пардон, разве другой мотор??? :)

Машинка зачетная ))))
Corolla AE-82 FX GT TWIN CAM
Мой отзыв: Toyota Corolla FX 1985

casual25rus
Лейла тебе и твоему мужу зачет)))сам езжу на креста 81 кузов и могу сказать что старые машины намного лучше современных ведер)))))

У меня такая же,только не могу найти переднии фары,может кто ни быть подскажет.Спасибо.

АЛЕКСАНДР
Байкальск
А задние стойки не менял?

danil
День добрый! У меня такой аппарат под проект стоит. Решил поставить двигатель 4А-FE. Подскажите где взять фары на неё?

Продажа Toyota Corolla FX 1986 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла ФХ.
Посмотреть всё о Тойота Королла ФХ
Запчасти на двигатель 4A-GELU в Магнитогорске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Королла ФХ с фотографиями, недостатки и все минусы!