Отзыв автовладельца Toyota Corolla FX 1984

Год выпуска: 1984
Расход топлива по трассе: :) л/100км
Название: GT
Цвет кузова: Синий
Салон: Из особенностей родные Рекаровские сиденья, GT щиток приборов, спорт руль(родной).
Кузов: Родная передняя распорка, установленная задняя.
Ходовая часть: Родная GT подвеска. Перед и зад дисковые тормоза.
Двигатель: 4a-ge Silver Top 20кл. (160л.с.)
Всем привет.
Перед тем как приобрел этот автомобиль ездил на VW Golf 2 GTi с 2 карбами и винтовой подвеской КОни.Но захотелось мне опробывать японскую технику :).

Приобрел я сей чудо автомобиль полгода назад у знакомого. Ae82 84года GT версия. Родной моторчик умер от гидроудара и в январе сего года был установлен СильверТоп(20кл. 160лс.). Правда работы по машинке хватало... Коробка уставшенькая, ВВТи не срабатывал,  динамики у машины особо не было...

И пошло поехало...С момента покупки (а купил я машину за 5к$) уже ушло 2к$. Первым делом замена всех фильтров, масла и так далее.Выхлоп стоял 50mm от старого мотора,которго явно не хватало на новый агрегат.Переделка выхлопа, замена коробка, ремонт ВВТи,свечи, резина, новые диски, торм.колодки,главный и как его там сцепления ну и куча всего. На данный момент пока имеем около 6.8-7 сек до сотни.

За время езды были наказаны: Новая хонда легенда 3.5 полный привод, очень много е30бмв с 2.5 моторами, 3.5 - 4.0 БМВ Лиса и так далее.На подходе подвеска ,тормоза. Из планов Турбо-кит и каркас.

П.С. Не продам никогда :)
П.П.С. 4а-же это круто :)

Канада
купил геморой называеться. ездил бы на фольксе горя бы не знал, но захотелось связаться с японском хламом
сочувствующий

Magadan
Показать японцам-не поверят что ещё жива
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
Продай её, пока не поздно )))))
Хозяева наказаных авто, видимо притормаживали, уступая тебе "за волю к победе" ))))))))))

цена этой помойки как максимум 2 бакса, а не 5

fx
Продолжай наказывать,чтобы знали место на дороге.

ОМСК!!!!!!!!!!
да норм. машинка. покет рокет) а если турбу сделаешь,то до сотни за 5 сек. будешь и врх и лансеров делать. успехов. отпиши,когда всё сделаешь.

Vladivostok
Японцы сдохнут от зависти!!5!!Береги эту машинку!
Автомобили из Японии
Инстаграм: japan_auto.jp
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Сообщений: 12074
ну насчёт что никогда не продашь - ты погорячился

5к дорого...ооочень дорого..ей цена с документами максимум 2500.
JZS
Так дорого машинки у нас стоят потому что дибилы у власти. У нас на украине самые дорогие авто в мире.В соседней польщи такой можно было где то отискать за 200 уе. А какуюту суперскую аудяху 80 тку 92 года за 1000 уе.

хорошая машинка...4age это сила...раллийная вообще то она...да и масса небольшая
"If you mind can conceive it your hands can achieve it"

Капот как у святогора))

афтору респект,машинка класс
2,0R

Ижевск
Ну насчет BMW ты гонишь.Может тебе снится?

Да 5к просто потому что такие цены :(.

По поводу БМВ, лол поеду на драг сниму на видео выложу ссылку :)

Оч. люблю людей которые только и могут орать хлам, @!#$ и так далее про приторможивание машин которые со мной ехали :) Могу Вам сказать одно купить и хотя бы что-то постройте сами, а не садитесь на готовое.

Не продам... просто есть вторая машина для езды, а это для души.

И мне интресно почему придурки японцы до сих пор вкладывают деньги в такие машины как 86 Хачики, они наверное тоже идиоты )))

И забыл добавить мотор идет с 4-х дросельным впрыском изначально.

Череповец
Фото салона не хватает. Даже если его нет (машина-то гоночная!) всё равно интересно взглянуть, что у неё там внутри и под капотом.

Саратов
И чё к ребенку привязались?
Ну купил себе конструктор, ну хочет ковырятся - глядь, получится что то стоящее!!! Потом покемоны прознают - заберут к себе...главным конструктором!
Держи 5!!!
В России к двум бедам
дуракам и дорогам....добавилась третья - ДУРАКИ НА ДОРОГАХ!

На выходных 28 числа еду на соревнования. Узнаем какое время на квотере :)

Фото мотора и с соревнований ( неделя с покупки машины , проба пера )

Молоток! Покажи ентим хондоводам где их место:)

fxgt
Зачот.
У самого такая в такой же комплектации.
БМВ нервно курят... ))

vr4vod.
Не хочу ниче плохого про автора сказать, но мне не верится про 6,8 сек... хоть она и легкая, хоть 160лс, хоть ввти... пока глазами не увижу - не поверю...

отличный аппарат, мега зачот, успехов тебе и дальше держи 5

6.8 реально до сотки, если мотор с коробкой живой и старовать умеешь...у меня левин101 подготовленный был, из 7 выскакивал на сликах, так его мой друг на таком же фх-е объезжал на пару корпусов))) причем у него полный сток...

Коробка у меня стоит более короткая, для того что б можно было стрельнуть с светофора :) + я её перебрал всю неделю назад.

Сейчас исчу 100 бензик на соревнования.

Якутия - Таганрог
такая в продаже только одна:) 5

Респект )

автор не обращай внимание на высказывание, просто не каждый знает что такое ТОйота, что такое Королла, что такое Сильвер на палке, что такое 5 клапаннов на целиндр, что такое Муфта ВВТ, и какой огромный потенциал у данных авто не зависимо от года, происхождения и время их прибывания. Машина мега зачот. Сам строю из@!#$а конфету, поэтому понимаю что это такое. 5 тебе 10 машине. Японский автопром лучший в мире и пусть курят ВСЕ.

Обьехал на пол кузова новый цивЫк тайп р )))

Счастлив как слон ))

приобрел такойже опарат))) стойки не могу найти, что посоветуешь засунуть туда))?

а я вот вынуждена продавать свою фх, совсем бы не хотелось, привыкла...6 лет отслужила верой и правдой...конечно мотор весной уже меняли на контрактный. Шустрая(165 л.с.),маневренная. Машина чисто молодежная, не для семьи - сложно, особенно зимой, каждый раз сиденья откидывать, чтоб усадить всех... Сейчас аллекс жду...

Да, правда кузов у меня 1992 г., притом с люком...

Андл
ровная тачка) нравятся мне такие машинки, сам не знаю почему)

Я в шоке с лошар, которые не верят, что она поедет 6.8 до 100 и верят, что их толстые БНВ способны быстрее))))))) Купите гольфоф, ребятки, вам больше ничо не надо. А японка - эт сила. Афтор, успехов тебе и твоей короллке!

я б себе втарил такую для покатушек,но даже у нас уже таких не осталось:(

а у нас почти токая! только кпп автомат

Братва скинте ссылку где взять стекло с правой стороны, фару левую на тайоту королу2 gt

x777xx27rus
ГЛУПЫЕ НАЕЗДНИКИ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ В НАСТОЯЩИХ АВТО..4 A GE СИЛА,АВТОР ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ НАПРАВЛЕНИИ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!

cla4
Привет из Краснодара собрату! Corolla Зачёт! 4age сила даже 16 клапанный! А те кто говорят что Г... - никогда не ездили на 4age или ездили но на уложенных

Продажа Toyota Corolla FX 1984 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто