Подготовка к морю.

Здравствуйте!Обычно на море я сплю в палатке с четырьмя колёсами,печкой и кондеем,тоесть в авто,желательно универсал.В прошлом году палаткой был прадо,ну а в этом придётся спать в фиксе.Места мне там хватит,но есть одно но.Первое это неровный пол,когда спинки задних сидушек опускаешь вперёд,посреди спального места ступенька и второе,запаска на 13 полноразмерная,торчит её край над уровнем пола.Решил я это поправить.От калдины у меня давно пылилась пластиковая крышка в багажник,с крючком и верёвочкой,прикинул как она ляжет в багажник фиксы.По длине нормально,боковушки решил сваять из фанеры.Разметил,выпилил,выставил вровень с задним сиденьем эти три части.Дальше подпорки под низ,с ними немного повыёживался,всё вышло неплохо.Зачистка фасок,приклеевание подпорок,ну и залачили,осталось немного лака от авто.Всё это сверху прикрывает ковролан,также от калдины.Хорошая кровать получилась!Фото не могу закинуть,не грузятся,треть или половинка фото получается.И это не у меня одного,у многих с фото такая же беда.Администрация дрома решите проблему,сделайте как раньше было!!!