Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Тойота Королла ФХ 1991

Toyota Corolla FX 1991

, Хабаровск
Тема:

Здравствуйте!Давно я тут не был!Машинка заводится в салоне тепло,но жалко её, старенькая.Поэтому в середине декабря,поставил её возле гаража и пересел в калдину.Сегодня завёл Фиксу после двухнедельной спячки,с акумой под капотом и перегнал до весны к другу,он живёт в своём доме.У него на участке места много а у меня ожидается увеличение автопарка.Ну вот,до весны друзья!Всех с прошедшими и наступающими праздниками!!!

Здравствуйте!Ну вот и кончилась зима!Забрал фиксу и перегнал к себе в гараж,ну и освободил людям грядку с клубникой.Поднакопились подарки для авто,маслокулер с выносом маслянного фильтра,разминусовка и так по мелочи.Надо доделать кондей,без него тоска летом.Обо всём напишу по мере выполнения работ.Немного фото.

Здравствуйте!Шесть лет назад,15 августа я купил набор железа под названием Королла ФХ. Притянули её на верёвке и два с половиной года я приводил её в порядок.Последние три с половиной года двигаюсь на ней,ну как двигаюсь,накатал 27000 км,ни разу не подводила,учитывая возраст старушки!Когда я двигаюсь на ней,она напоминает мне картинг а он моё детство и юношество,короче возвращаюсь назад в молодость!!!Ездил 6-8 августа на остров Путятин,фото с Котиковского перевала по трассе Хабаровск-Владивосток и пару с морей,ТОФ ВМФ России "рулит"!Всем добра!

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла ФХ.
Посмотреть всё о Тойота Королла ФХ
Запчасти на двигатель A-GE в Хабаровске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Королла ФХ с фотографиями, недостатки и все минусы!