Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Тойота Королла ФХ 1991

Toyota Corolla FX 1991

, Хабаровск
Тема:

Всем привет! Приобрёл в Японии комплект бронепроводов ULTRA POWER,силиконовые,7 мм в диаметре.Провода бэушные,но в хорошем состоянии.Фото прилагается.

Здравствуйте!Обычно на море я сплю в палатке с четырьмя колёсами,печкой и кондеем,тоесть в авто,желательно универсал.В прошлом году палаткой был прадо,ну а в этом придётся спать в фиксе.Места мне там хватит,но есть одно но.Первое это неровный пол,когда спинки задних сидушек опускаешь вперёд,посреди спального места ступенька и второе,запаска на 13 полноразмерная,торчит её край над уровнем пола.Решил я это поправить.От калдины у меня давно пылилась пластиковая крышка в багажник,с крючком и верёвочкой,прикинул как она ляжет в багажник фиксы.По длине нормально,боковушки решил сваять из фанеры.Разметил,выпилил,выставил вровень с задним сиденьем эти три части.Дальше подпорки под низ,с ними немного повыёживался,всё вышло неплохо.Зачистка фасок,приклеевание подпорок,ну и залачили,осталось немного лака от авто.Всё это сверху прикрывает ковролан,также от калдины.Хорошая кровать получилась!Фото не могу закинуть,не грузятся,треть или половинка фото получается.И это не у меня одного,у многих с фото такая же беда.Администрация дрома решите проблему,сделайте как раньше было!!!

Здравствуйте!Всех с Новым Годом,всем всех благ!!!Получил посылку с подарками для фиксы,тормозные колодки Project M,комплект из передних и задних,плюс четыре колонки Carrozzeria.Фото прилагаю.

Здравствуйте!Решил сделать себе любимому подарок на приближающийся день рождения,ну и мафынку порадовать.Недавно пришли колонки carrozzeria а головы к ним нет достойной.Вот и прикупил Pioneer DEH-80PRS,решил сравнить с Сarrozzeria,которыми пользовался последние семь лет.Было два майфуна на всякий случай,если две машины использовал,один недавно помер,второй продал вместе с калдиной.Обычно,перед продажей снимал а тут другу продал авто,он попросил отдать с.майфуном, не смог отказать!Гараж освободится,заеду,поставлю колонки, музыку,проведу провода с микрофонами для блютуза,заведу в бардачок между сидений кабель для USB.Короче,всё по феншую,как всегда!!!Фото прилагаю.

Здравствуйте!Появилась наконец возможность заехать на фиксе в гараж,погрется и музыку с колонками установить!Начал с передних колонок,попутно убрал пищалки с передних стоек,в новых колонках они есть.Потом воткнул задние колонки и занялся проводкой на магнитолу.Сваял косу с фишками,протянул кабель для USB в бардачок,закрепил микрофон на козырьке и провёл провод для блютуз,короче всё по феншуй сделал!Выдернул старую голову,воткнул новую,ЗАПУСК!!!Поднастроил,попробовал,побаловался блютуз,забавная музыка!Ну а теперь немного сравнения Carrozzeria (пользовался разными семь лет)и этого Pioneer.Всё таки японец есть японец,во всём,на новом кнопки болтаются и люфтят,передняя панель открывается с кнопки а закрывать вручную надо,замудрённый алгоритм на кнопках,после японца тяжко разобрать,куда и как давить.Ну а так, вполне нормально играет!Заодно разобрался с прикуривателем,недавно перестал работать,хотя втыкаю в него только подзарядку для телефона.Оказалось окислилось в том месте где минусовая клемма прикручивается к самому прикуривателю,зачистил,ура работает.Ну и напоследок,почти два года я передвигаюсь на этом авто и хоть ему уже двадцать с лишним лет,оно исправно,заводится при любой погоде,в нём тепло и оно ЕДЕТ!!!Я в нём уверен и знаю что доеду на нём куда угодно!Спасибо за внимание!...

Здравствуйте!Сегодня приехал из Японии регистратор, встроенный в корпус зеркала заднего вида и пока авто в гараже,сразу установил его,провёл проводку,запрятал её под обшивки. Запитал от предохранителей в ногах водителя,работает при включенном зажигании.Есть русское меню,осталось разобратся в кнопках и настроить.Есть кабель на камеру заднего хода а на экране можно вывести парковочную разметку,присутствует блютуз,можно делать фото.Будем посмотреть!!!Фото прилагаю.

Здравствуйте друзья!Решил обуть летнюю резину на новые диски,так сказать,готовь сани летом а телегу зимой!Резина и диски новые,вот и решил заехать в один известный в Хабаровске шинный центр,новые станки,передовые технологии и тд.!!!Но рукозадому персоналу,хоть что в руки,все равно заломают,так вышло в моём случае!Молодой паренёк,одевая резину на диск,вырвал ручку управления на станке,железякой которая задавливает резину по краю диска,прилично долбанул по спице,оставив глубокую вмятину!!!Сломал дорогой станок и угробил мне диск!!!У меня чуть сердце не разорвалось!Будут делать и красить,забирать поеду с Женькой,возьму диск не крашенный и будем принимать работу!!!Обидно,досадно но ладно!Резина с дисками в сборе выглядит забавно,быстрей бы тепло,хочется прикинуть,как это будет смотреться на авто.В пятницу напишу, чего и как.Фото прилагаю....

Здравствуйте!Благополучно решился вопрос по закоцаному диску,сделали и покрасили нормально!!!Ездил забирать с Жекой,посмотрели диск в помещении,потом на улице на солнышке сравнили с некрашенным,пойдёт,забираем!Спросил,сколько с меня за шиномонтаж,извинились и не взяли денег!Сразу видно фирму,дорожащую своей репутацией!Ну ладно с колёсами,перейдём к ништякам!!!!Купил пару распилов в япии,один труено BZG,пробег 26000 км,с него будет новое сердце для фиксы.Второй соролла BZ туринг,пробег 64000 км,с него автомат пойдёт на фиксу.Ну и кому надо запчасти обращайтесь

Здравствуйте!Сегодня получил посылку с Yahoo,вернее пол посылки!В первой половине пришёл пятый диск KREUZER серия XII а ещё четыре диска A-TECH final speed,подвезут после праздников.A-TECH final speed поставлю на фиксу а KREUZER Series12 пойдёт на короллу универсал.Рассмотрев диск, пришли к выводу,резину на него не одевали,на авто не ставили,нет следов от гаек,на ободах от резины.Похоже просто неудачно уронили или сам упал,вот откуда коцки.Так ничего страшного,Жека покрасит и будет у меня пять одинаковых,новых колёс для дальней дороги!Приобрёл мелочёвку для салона на фиксу,кронштейны задних колонок,к ним ещё прикручиваются задние обшивки.Крепёж боковушек заднего сиденья,накладку на порог третьей двери,две двери и всю проводку,у меня она от левина имплантирована.Двери и проводка будет позже,как авто разберут.Спасибо за внимание,фото прилагаю.Всех с праздником-Днём Победы!!!

Здравствуйте!Пару лет назад, перед поездкой на море, выровнял пол в багажнике, убрал ступеньку, которая получалась при сложенных сиденьях.Использовал запчасть от калдины и выпиливал боковушки из фанеры.Конструкция получилась не плохая, но требовала доработок, погромыхивала и вот дошли руки.Осталась от короллы универсал, фанерная крышка в багажник с шарнирами и кронштейнами к ним, вот её, с некоторыми доработками и присобачил в фиксу.Опилил под новую крышку, фанерные боковушки, в каждую замуровал по паре крепких магнитов а на крышку приклепал полоски металла.Вышло неплохо, надо ковролан заменить, постелить посвежее и по форме вырезать.Спасибо за внимание, фото прилагаю.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла ФХ.
Посмотреть всё о Тойота Королла ФХ
Запчасти на двигатель A-GE в Хабаровске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Королла ФХ с фотографиями, недостатки и все минусы!