Тойота Королла ФХ отзывы владельцев

5 копеек о Toyota Corolla FX

New_MC

11 лет назад
1990 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний
На природе едешь в ней как в корабле, по трассе 180 разгоняется за милый мой. Очень приятный автомобиль, в городе особо радует расход и габариты, пролазит везде, и бака (45л) хватало на 4 дня, это при том, что я не экономично езжу, и очень много. Заправлял только 95ым. Салон лично у меня был на 3 т.к. После прошлого хозяйна двери были обклеены пленкой, зато сами двери были из ДЕРЕВА, звукоизоляция очень хорошая, все стекла родные были, так же как и фары, следствено, машина в ДТП не участвовала. В общем Замечательнейший Авто для начинающих водителей.
Привез в город, поездил 2 дня, машина встала, пригнал в сервис, на 4 дня ремонта насчитали 50тыс. сделали полностью ходовую, перебрали двигатель. После походу того, как ездил ломалось по мелочи, в основном стартер.
Она того стоит, стоит ещё и того, что бы вложиться в неё немного т.к. не бывает АМ 1990 года в идеальном состоянии, конечно финансово напряжно вкладывать 50тыс рублей, но потом я был очень рад.
Полезный отзыв? Да / Нет (+8/-1)
Homa808

10 лет назад
1993 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 4A-GE silver
Автомобиль динамичный, вместительный, надежная 100я королла, с необычным мотором.
Недостатков не заметил.
Очень долго боролся с тормозными суппортами, закисание направляющих. Задние дисковые тормоза, в то время это было дифицитом.
Полезный отзыв? Да / Нет (+4)
3 года назад
1989 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний
Ефи
Автомат
1.5
Бензонасос нельзя снять без снятия бака, не удобно менять стартер
Кузов, система зажигания
Полезный отзыв? Да / Нет (+3)

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла ФХ.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Тойота Королла ФХ

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Королла ФХ с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ