Отзыв автовладельца Toyota Corolla II 1995

Toyota Corolla II 1995 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 1995
Двигатель: дизель, 1500 куб.см, 1 л.с.
В августе прошлого года,подсобрав деньжат, я с папой(пахана прихватил как бывалого механника,он 30 лет поваром на автобазе проработал, всякого понаслушался)ло-
манулись в Новосиб за машиной.Доехали хорошо, повезло и с гостиницей и с соседями по комнате повезло тоже.Пока отдохнули, пока знакомство отметили- 3 дня пролетело.Остались бы и на четвёртый,да на машину бы не хватило. Это я к тому,что хотели мы машину за 6000$ а получалось уже тысячи за четыре плюс дорога 1500км.Пока нашли базар,пока пришли на базар солнце палит, время позднее,отец на ногах стоять не может- гипертоник. Глаза разбегаются,машины уже разъезжаются. Выбирать долго некогда.
Хапанул можно сказать первое,что по цене подошло.Сначала даже названье не закпомнил,а теперь и вспоминать не хочется.
Через 10км. топливо на ноль упало,с горящей лампочкой к калонке 92 подкатили.Это уже потом,как метров 300 проехали и час проматерились, выяснилось,что движок дизельный.
В хозяйстве машина - говно! Семья у нас крупная(по массе) когда все с дачи возвращаемся,больше мешка картошки на крышу не привяжешь,скребёт зараза глушителем по чернозёму.
Плохо что дверей мало .Мама в боковые не пролазиет,а в заднюю не напрыгаешься,сами понимаете.Салон тоже маленький,сиденье от руля отодвинешь за ним уже не сесть.Подвеска мягковата один еду,машину в право заваливает,в левый поворот войти не возможно.Дизель он и в тракторе дизель, и в Камазе дизель тоже.Ездил я на ней только летом и слава Богу.
Но видно были и у меня зависники.К весне машину спёрли,до сих пор не могу понять,кто мог на неё позариться.