Отзыв автовладельца Toyota Corolla II 1991

Toyota Corolla II 1991 — отзыв владельца

, Когалым
Год выпуска: 1991
Расход топлива по трассе: 12 (город, -35С) 9 (город, -15С) 6-7 (трасса 100-110, -15С) масло в коробке г..но, замерзает л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серо-голубой
Впечатления первой 1000.

Маленькая, два таких кабана как я (188см/110кг) плечами друг друга задевают. Ногу левую девать некуда, площадка явно рассчитана на более низких людей, если включить 5-ю, то ногу совсем некуда деть. сзади трое садятся очень плотно, хотя и уверяют, что в восьмерке места меньше :).
Печка хорошая. Не хватает салонного фильтра. Каждый встречный камаз пахнет. Управление стеклоподъемниками расположенно крайне неудобно. Во первых, при открытой двери пульт заливает водой/засыпает снегом, во вторых на ходу им воспользоваться не могу, не проходит рука между ручкой двери и ногой. Раскручивая старый двигатель не забывайте смотреть на температуру. У меня где то на 5000rpm пробило прокладку между помпой и блоком и выхлестало тосол. Еще не менял,езжу не больше 3000rpm, не подтекает. Машина легкая, двигатель мощный, так что зимой только хорошую шиповку иначе вас будет болтать по дороге как ... в проруби. Подвеска короткоходная, я уже пару раз ее пробивал ( не очень хорошая бетонка + 100км/ч ). Шумоизоляции нет в принципе. Двигатель и коробка - без нареканий.

А вообще машинка нравится. Просидеть в ней день я могу. В девятке меня на час хватает.

В общем дешевая, маленькая машинка для перемешения меня любимого из точки А в точку Б.

Продажа Toyota Corolla II 1991 в России