Отзыв автовладельца Toyota Corolla II 1992

Расход топлива по трассе: Город 10-11!!!!! Трасса 7-8!!!!!! л/100км
Название: SR
Цвет кузова: Cинезеленый металлик
Цвет салона: Серый
Салон: Центральный замок, электро зеркала, электро стеклоподъемники, кондиционер, регулируемая рулевая колонка
Кузов: очиститель заднего стекла (метла), ветровики, задний сполер
Ходовая часть: стандартная
Двигатель: 4 цилиндра, 16 клапанов, 2 распредвала, 95 л.с., система впрыска топлива
Автомобильчик очень интересный, в том плане, что ездить на нем в плотном потоке практически не доставляет труда. Разгон как у реактивной ракеты, наши девятки и десятки остаются далеко позади. Единственный момент который меня очень волнует так это расход топлива. Пробывали менять форсунки(правда б/у поставили), заменили свечи, лили химию всеравно не помогает. По обслуживанию особых хлопот не доставляет после покупки пришлось заменить коренной сальник(450р), сальник АКПП со стороны правого привода(180р), а также перебрать заднюю стойку. Сколько было удивления когда после ее снятия на ней было обнаружено родное USSR GAZ 3102, берите на заметку после незначительной доработки подходит как новая. Позже заменил задней подшипник супицы (конический маленький 120р !!!). Сразу отмечу, что почти все работы выполялись самостоятельно. Вот только подвеска очень жесткая и крышка багажника бухает на плохой дороге.   А так, мне эта машина нравится в ней есть что-то свое особенное, что отличает ее от других японок.

Прошло шесть лет, теперь и не знаю что с этой машиной стало, решил фотки добавить)))

Москва 22 RUS
Зачетная табуретка! 2.5 года на такой отъездил, много вложил и много накатал)))
Turbo life

расход кстати должен быть при исправном авто от 3,5 до 7 литров!!!!
Мой отзыв: Toyota Corolla II 1990

и на счет реактивной ракеты я бы так не говорил

ctamm:
расход кстати должен быть при исправном авто от 3,5 до 7 литров!!!!
От 3.5 ???? Даже супер современные авто не все укладываются в 3.5 литра, а ты говоришь про авто 92 года с АКПП!!!
TOYOTA ALLEX 1.5 2003 год - у жены
TOYOTA PREMIO 1.8 2005 год - моя!

ctamm:
и на счет реактивной ракеты я бы так не говорил
Мне тогда не с чем было сравнивать)))
TOYOTA ALLEX 1.5 2003 год - у жены
TOYOTA PREMIO 1.8 2005 год - моя!

я говорю у меня была такая машинка, полосатая только)) ну короче есть у меня один знакомый, у него была 1,5 на мехе, жрала от 3,5 до 6-ти, хош верь, хош нет, но это реально, сам в шоке, это если все исправно работает

и кстати до замены двигла у меня больше 8-ми не кушала

Курск
3-7 литров :))))))))))))
В данном авто и его аналогах на автомате 10 литров по городу НОРМА и можно считать что все в порядке!
Хотите снизить на 1 литр расход - вложите кучу бабла (Лямда, промывки, добавки и тд.)Но это того не стоит, так что можно забить!
Ну а аппарат отличный вариант замены ЛЮБОМУ из линейки ТАЗопрома(кроме расхода).
Toyota Tercel 1993г. EL-41 1.3

Собянин-град
4еfe
от 6-8 с мехой
9-12 с акпп
а про 3 литра бабушке рассказывай!
5efe показания почти такие же
starlet ep91 был