Отзыв автовладельца Toyota Corolla II 1997

3.2
Год выпуска: 1997
Тип кузова: Купе
Расход топлива по трассе: ! л/100км
Купил машинку (по ходовке) в идеальном состояние! Заменил в ней только передние колодки, масло и акамул))))) в общем затрат было не много)) Когда брал по виду она мне не понравилась, такая не приметная серая в общем обычная!! Покупал машину только отталкиваясь от слов знакомого механика-именно он сказал бери эту машинку!!! Кормлю ее 95 у меня это выходит достаточно накладно т.к везде топлю педаль в пол! Разгон с ее 1.3 еще и с автоматом достоин уважения!! Моя ласточка обжимала все наши машинки(кроме приоры-с ней не соревновались) так-же новые ланосы и было дело акцент сделал! Естественно с машинками у которых турбированные двиганы не соревновался! Но приятно что 14 летний японец со своим родным двиганом делает 3х летних механических узбеков русских и корейцев! Я писал о ее не приметности-это огромный + в городе меня останавливали лишь один раз ночью))) В общем я никому ненужен с такой машинкой, да и я сам начал приглядываться к ней не много по другому, чувство не приметности проходит!)))
+Огромные плюсы стареньких японцев-кондишин, и электро зеркала))) приятные штуки)) еще + АБС)))
Из минусов подчеркну только одно! На поворотах на скорости может слегка заносить попу!! Это немного напрягает тем более с моим стилем вождения!!! После первого заноса-в дождя катаюсь ооооочень аккуратно)
Шумоизоляция отличная!! На трассе шумы только после 100) Держит дорогу изумительно! Когда брал думал маленькая трассу будет плохо держать! Не тут то было По тагильской трассе от ебурга Положили стрелку под 180-не обманываю!!!!!
Легла с горки но я всем сердцем верю что и без горки она так бы полетела!! Кому жизнь и права дороги не советую так вытворять)))
Растачивать машинку не собираюсь мое мнение не тот кузов под расточку)) Следующую машинку намереваюсь брать селику года 2003-хотя пока все отговаривают(сам никогда раньше от селики не балдел)-может кто нибудь что то знает о селике (нарикания были только на коробку и движок)

15370520, Екатеринбург
Ехан Палыч Forever, Краснодар

Руслан 2555
скок стоит ?

Больше фото!!!

Добавь фоток-то, а то я сначала подумал, что про Ксинкай отзыв....))))
Кто ищет, тот обрящет...

МО
поставлю НЕИНТЕРЕСНЫЙ-НЕ ПОНРАВИЛСЯ.
Миру-мир...
aai

С одной стороны неприметная, а с другой - эксклюзивная практически, за пару лет владения я таких в Москве встречал раз 10 максимум. Тех же цивиков и тому подобных - пруд пруди.

В поворотах слегка сносит, это да. Но только если поворот под 90 градусов и скорость за 40 км/ч - другие машины в таких условиях будет просто уносить :) так уж это сомнительный минус))

Написать можно было бы конечно и посодержательнее, ну и фоток не хватает.
Донат
Постараюсь накидать как нафотаю))) И что нибудь добавлю что бы было посодержательнее))
Донат
Да сторговался я за 154рубля)) И в екатеринбурге у нас не много другая ситуация цивиков не шибко много а такую же как моя я конечно вижу не часто но видал уж за эти несколько месяцев штук 15 как минимум))

Собянин-град
154??? имхо ДОРОГО!
starlet ep91 был
starlet ep85 4wd был
suzuki swift II 4wd cabrio был
starlet ep91 euro
Донат
Я не думаю что я переплатил)
Тем более механик спец по япошкам сказал что это максимум что можно было уступить!) Я ему доверяю))

Во дела!!! Это же когда стало на 4Е 98 лошадок-то? У меня 5Е и то всего 91 ;)
Оно конечно правильно, что касательно и относительно, а если что случись, то и пожалуйста!!!
Донат
Я не знаю мне было сказано 98 и в птс 98))))) Так что я не бздю так сказать)

aai

Кстати, про то, что положил стрелку на 180 верю и могу подтвердить. Сам недавно 175 сделал, ехала и дальше, да только впереди машина была и вообще ссыкотно ))) Реальная скорость конечно меньше: спидометр, как известно, чем больше скорость - тем больше врет. Но все равно не ожидал такой прыти)

150 тыс. нормальная цена на эти машинки, если она в идеальном состоянии. Это же не жигули, в которые потом придется такую же сумму еще вложить.

у меня такая на мехе 1,3 85 л.с 180 едит,на автомате 84 кобыл

Продажа Toyota Corolla II 1997 в России