Отзыв автовладельца Toyota Corolla II 1997

, Кемерово
4.1
Год выпуска: 1997
Расход топлива по трассе: город с кондеем около 8 л/100км
Название: toyota corolla II super wyndy g
Цвет кузова: белый
Салон: 2 подушки безопасности, магнитола, сд-ченжер(10 дисков), эл пакет, центр. замок.
Кузов: метла, обогрев заднего стекла,выдвижной габарит с подсветкой на капоте
Ходовая часть: абс
Двигатель: 85 л.с.
выбирал машинки по принципу не очень старая( есть опыт старых авто), да и пожелание чтобы поменьше платить за нее было не на последнем месте. выбор ставился между маздой демио, тойтами старлет, корсой о короллой2.
так сложилось что на базаре были все эти представители и в больших количествах. по состоянию (и по деньгам) выбор пал на короллу2 белого цвета, автомат, тонировка на задних стеклах, эл.пакет, руль ломается, короче все о чем мечтал. полазил, поговорил, поторговался ...и вот я владелец япончаского авто.
уже на следующий день отечественный автопром перестал для меня существовать! а машины с левым рулем стали вызывать не адекватную реакцию!
конечно все так хорошо не бывает, понял я это когда в гаи при регистрации заставили проверять фары! ну ктоже знал что в россии обочина не стой стороны. короче регистрацию прошел, получил номера и опять... эти дурацкие номера не подходыт к машинам (так передний и вожу под стеклом).
впечатления от машины не описуемые! токо родители не поняли прикола с задними дверями (не так уж и часто ездить приходится с битком набитой машиной).
на третий день стало маловато V=1.3. ну я еще не диагносцировал на сто, мож это чето барахлит.
автомат в городе в 17-30 в будни - супер! хотя первые дни левая нога пыталась жать на все подряд, теперь просто кайфует на коврике. всеже там делают авто для людей!
а как приятно на ней парковаться - АБАЛДЕТЬ.
а в общем машинка отличная, резвая, юркая, удобная (огромная внутри!) - в аккурат для города! всем рекомендую это авто. позже выставлю фото.

Продажа Toyota Corolla II 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла 2.
Посмотреть всё о Тойота Королла 2
Запчасти на двигатель 4E-FE в Кемерово

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Королла 2 с фотографиями, недостатки и все минусы!