Отзыв автовладельца Toyota Corolla II 1999

Toyota Corolla II 1999 — отзыв владельца

, Владивосток
3.9
Год выпуска: 1999
Купил машину месяц назадвыбирал по отношению состояние механики / цена. Поэтому получилось так что взял с деревянным салоном(небыло нечего лучше на рынке по моему)).Кстати узнавал, переделать можно, 100 енотов работа и 100 запчасти. Будет желание займусь, а пока нет).
Сначала хотел марч, но потом прокатился на нем и на королке (катился в горку))) и понял что лучше для меня королка бегает резвее , а я вот ездить люблю быстро)
  Насчет шума, ну не высший клас конечно правду говорят, слышишь как колеса шуршат, но бывает и хуже.
Мне нормально.
Места мне хватает, сзади тоже есть куда сесть, по сравнению с ниссан ад (тот же ценовой диапазон только универсал) места сзади для пассажиров вагон.)))
Багажник нормальный такой все влазит когда на природу едишь, если без пассажиров можно увеличить, сиденье откидывается вперед.
По расходу скажу так груженный т.е. 4 человека + груз, по трассе литров 8, с двумя человеками (все включая меня водителя))) литров 6-7, ну в городе наверно 8-10 (точно не считал) так как пробки и сопки.)
Подвеска мягкая, ямки не ощущаются, и база колесная вроде как больше чем у других малышек.тоже на мягкость хода влияет хорошо.
Мах. скорость по трассе которой достигал 150км, вообще при нормальной дороге 100-120 спокойно. Можно и лучше для трассы найти не спорю, но мне то так ездить только летом на отдых.
Для города неплохая машина небольшая снаружи, просторная внутри. Кондишен супер работает.

Вывод : отличная машина для города, не джип чтоб по лесу ездить( считаю это ко всем легковым относится), из недостатков две двери, других не вижу( тьфу тьфу тьфу))))

Продажа Toyota Corolla II 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла 2.
Посмотреть всё о Тойота Королла 2
Запчасти на двигатель 4E во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Королла 2 с фотографиями, недостатки и все минусы!