Отзыв автовладельца Toyota Corolla II 1993

Расход топлива по трассе: Трасса - 8 л. Город - 10 - 12 л. л/100км
Название: 4wd
Цвет кузова: Зеленый
Ходовая часть: Низкий дорожный просвет
Доброго времени суток обитатели портала auto.drom. Часто обращался к этому ресурсу и вот сам решился написать отзыв про свой аппарат.
Начну с предыстории: после получения прав как у любого нормального человека у меня появилось желание купить собственное авто, после чего я просмотрел кучу объявлений на разных сайтах и различных газетах. Денег на тот момент было не так много, но хотелось за небольшую сумму купить достойный автомобиль. Через объявление нашел 99 в  Верхней Туре, после чего я и отец погнали туда смотреть машину, авто оказалось в ужасном состоянии (на фото он был явно отфотошоплен), и мы отказались, я забежал в местный магазинчик, чтобы прикупить газету и увидел объявление про короллу, решили поехать и посмотрел что за вещь, после КОРОТКОГО осмотра, ничего не проверив решили брать, а потом пожалел (могли бы цену сбить). Помню прекрасно тот момент, когда гнал "Оливера" в свой город, такое не забудешь, ведь я рассчитывал на ручную коробку а тут автомат, думал о переднем приводе, а тут полный. да и внешний вид на тот момент радовал. Первые ощущения были ошеломляющими, но в процессе эксплуатации вылезло много косяков, которые в последствии конечно же исправил. Свеклоподъемники были нерабочими (fixed), левый поворотник был не родной (приобрели), диски были покоцаны (покрасили), была поставлена новая музыка. Сначала думал что Хэтчбэк со своими 3 дверьми не будет доставлять мне много неудобств, но ошибся (Порой бывает очень лень вылезать и отодвигать сиденья). По ходовым качествам могу сказать, что он довольно таки хорош в городе, но полный привод много жрет 10 - 12, а на трассе 8 стабильно. Хороший разгон с приятным рычащим звуком двигателя, который ласкает слух, шумоизоляции правда никакой и стрясется весь на кочках, но в целом очень хороший авто для начинающего водителя, он конечно же годится для города, но это никак не авто для трассы.
Обслуживание:
Воздушный фильтр 300 рэ
Смена масла в акп - 5000 рэ
Смена масла в двигателе - 3000 рэ
Смена рулевой рейки, рычагов - 7000 рэ
Правый поворотник - 2500 рэ
Колонки передние - 850 рэ
Магнитола - 3500 рэ

Ниже представляю вашему вниманию фотки своего "коня" ака "Оливера"