Отзыв автовладельца Toyota Corolla II 1992

Год выпуска: 1992
Расход топлива по трассе: до 10л. л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный-серый
Взял жене недорогую машину и остались довольны.Хоть и по годам старенькая но надежная и крепкая.Думаю не каждая из ныне выпускаемых проживет столько.
Уже и жене сменили машину а эту как то не охота продавать тем более за те деньги во сколько их оценивают- 100тыр. нет понта.После Марка с объемом в 2.5 литра даже нет необходимости замерять расход-на глаз скажу что при любом ритме езды не более 10литров.За все время что она у нас-поменял ГРМ один привод и два раза комплект стоек.
И эта машина убедила меня вкинуть в нее бабло-то есть покрасить ее полностью предварительно заменив все шпаклеванные детали кузова.В настоящий момент машина действительно в отличном состоянии и за рулем не чувствуешь убогости абсолютно.Реально прикольный автомобильчик.Я бы сказал что лучше Фитов Мачей и Витсов-конечно учитывая цену качество и надежность.А последнии два фактора проверяются временем.По автомастерским не езжу-машина не беспокоит.Так что если кто подумывает прикупить-советую.Думаю не разочаруетесь.Только при покупке особое внимание стоит уделять не ходовке и двс(это все лечится в копейки) а кузовщине на предмет гнили.Все таки большинство не следит почему то за ам.Всем удачи.

Toyota Corolla II, 1992
Дима 27 рф, Хабаровск
Toyota Corolla II, 1995
Toyota Corolla II, 1995
soretart, Хабаровск

понравился саб на полбагажника=)
p/s видел калдину примерно 91-92 г.в так там какой то метал обалденный - абсолютно не гниет...
Мой отзыв: Kia Ceed 2012

да была такая лет 15 назад...хорошая кавырялка по тем временам.

Выглядит презентабельно, действительно жалко продавать такую, а дороже никто и не купит наверно(

так можно и на оке всю жизнь ездить... за 5 т.р нет понта продавать)))
...

Заринск
Шторочки, всё путём ...........
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

можно и всю жизнь ездить на оке(неизвестная мне марка).Espander ты невнимательно прочитал.Мы сменили жене ам.Просто Королла не напрягает-стоит себе и стоит.Я оставил отзыв о конкретном ам о котором остались хорошие впечатления.
Пытаться кусать меня бесполезно-на СОЛЯРКАХ не езжу.Третий год мне верой и правдой служит ТУНДРА и вопрос о выборе ам меня думаю не будет интересовать еще минимум лет пять.
Мой отзыв: Toyota Corolla II 1992

asingileev:
Третий год мне верой и правдой служит ТУНДРА
поздравляю... кусать ни кто не собирался))) клечая коробочка на колесах... катается и не ломается... чего еще надо))) кто против та?
...

Извини-думал что хочешь покусать автомобильчик.Он никому плохого не сделал.На дорогах геморроя никому не создает.

у кого проблемы с запчастями на данное авто-обращайтесь.Помогу.

Leopolis
Симпотичная Короллка,От Королловода пятак!))
Carina 1981 ЛР,Lite-Ace 1981 ЛР,Camry 1990 ПР, Funcargo 2000 ПР,Corolla 1991 ПР
ЛАДА для АДА
N7

Что за квадратик на капоте?

Рига
[quote=asingileev]у кого проблемы с запчастями на данное авто-обращайтесь.Помогу.[/quot e]

свою разбираешь?
это пиндец, товарищи
BMW 320i. 2005

Хорошая машинка.

GANGNAM STYLE)

Приморье
Тонировку с задних фар лучше содрать
Bighorn 4JG2 мехнасос, мехраздатка

дальнегорск
ясно одно:руки и голова на месте.это авто из серии бабок не нарубишь,а в любой момент под рукой!по поводу расхода-не верю когда пишут 5-6 литров!особенно во Владе!автору респект и уважуха!по цене-сидухи пол цены авто тянут.5

Irkutsk>>>NSK
Где отзыв?

нормальная
GET BIG OR DIE.

Была похожая машинка. Тоже королла 2, только ЕЛ55, вэдовая 1,5-шка, 94 г.в. Тоже черная, тоже не постеснялся освежить ЛКП. Тоже стоял саб на пол багажника. И служила верой и правдой мне. Эти машинки действительно не дороги в эксплуотации.. Во-первых, при должном обращении, крайне редко барахлят, а во-вторых з/ч на них реально копеечные. И подходят многие от младшего поколения Тоётовских малолитражек.
А хозяин молодец! За машину - зачет
Ваша машинка напомнила мою. Повспоминал :)

Для своего года смотрится просто отлично.
Шторы-ф топку!)))Это же не катафалк.

G07

Нижний-Тагил
Автору 5 Классная Машина! У меня у самого такая-же только на ручке, двиг 1,5 ГП укороченная не на что менять нет желания, по надежности действительно Японки правый руль 90 годов Самые качественные)))
Toyota Corolla II МКПП 1992 el43 5E-FHE

Новониколаевск
Стильная штучка...правильно. что ввалил в неё денег.
только вот шторки эти деревенские портят дело, на мой взгляд. Зачем скрываться от народа?)

ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ
зачетный автомобильчик!сам приобрел такую же,все было идеально но,неделю назад догнал меня автобус.если есть вариант помочь по запчастям 89530635030 сам перезвоню.у нас их просто нет,необходимо дверь багажника,крылья перед пару,задние фанари пара,заранее спасибо

ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ
доброго времени.помоги найти оптику заднюю копия твоей.у нас цены ломят как на бентли.89530635030

АНТОХА ЛЕНИНСК:
в подобных случаях указывать номера было бы разумнее

АНТОХА ЛЕНИНСК:

artem
Пойдёт короллка, у самого такая же

Продажа Toyota Corolla II 1992 в России