Отзыв автовладельца Toyota Corolla II 1994

Toyota Corolla II 1994 — отзыв владельца

Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин, 1300 куб.см
Здравствуйте!
Приобрела эту машинку в апреле 2012 года и ни на секунду не пожалела!
В лютые холода не подводила: заводилась и согревала печкой, в жару прекрасно охлаждала. Как же я ее полюбила! Запарковаться можно в любую, простите, щель, очень маневренная машинка. Багажник очень вместительный, что только не возила я на ней, даже урожай перевезла с дачи.
Бензин не кушала совсем, так же как и масло. За год эксплуатации ни одной поломки, только расходники.
Эта машинка лучший вариант для начинающих. Недорогой и крепкий автомобиль-это большой плюс, если вдруг по неопытности водитель въедет ненароком в деревце или другое препятствие при парковке или маневрировании. Железо очень крепкое, да и не будет так жалко, как если стукнуть машинку подороже. Но меня это миновало, слава Богу.
С запчастями никаких проблем, всё всегда в наличии в любом магазине. Дубль или оригинал, причем дублей много вариантов, на любой вкус и кошелек. В общем, проблем не возникало, да и, повторюсь, ничего не ломалось глобального.
Не смотря на наличие трех дверей, места там предостаточно, поверьте!! Может, не совсем удобно пробираться назад пассажирам, но это такие мелочи.
Я, честно вам скажу, техосмотр на ней прошла сама, были только претензии к свету фар, которые легко устранил автоэлектрик. Остальное было все в норме.
Пришло время расставаться, все-таки для большой семьи трехдверка не самый лучший вариант, да и поновее тоже хотелось купить.
Я продала ее, при продаже даже всплакнула-вот так я ее сильно полюбила , вот такая я чувствительная девушка. Я ей очень благодарна, что ни разу меня ни в чем не подвела. Первая машина, как первая любовь-не забывается никогда.
Резюмируя все вышесказанное, могу сказать: если у вас бюджет ограничен, и вы желаете купить старенькую прочную иномарку, которая будет вашим другом и в какой-то степени учителем (если вы только начинающий водитель), если вы хотите без слез парковаться в густонаселенном мегаполисе, если вы владелец дачи (или родственников, имеющих таковую), если вы не готовы вливать бензин в машину, которая будет кушать как не в себя,- то покупайте Тойоту Короллу II. Я была ее счастливым обладателем 1,5 года.
Возможно, отзыв мной написан сумбурно, но я очень хотела донести до вас именно свое мнение по поводу этой машины.

Нормальная такая городская малолитражка, дёшево и сердито. Фото надо побольше, и фото хозяйки тоже))) А так 5.

поддерживаю

[quote=maks22]поддерживаю[/quo te]
Совершенно верно.ТЕМУ нужно раскрыть;)))

здравствуйте) вот еще фото немного)

Париж-Дакар на бортах,серьезный аппарат!:)) А хозяйка где???:(

а разве с профиле нет фото??...Ну ладно вам смеяться...(( машинка классная была!!

Наклейка прикольная.Нет фото в профиле:((

А нет,появилось.Хозяйка супер!

спасибо)) наклейка досталась от прошлой хозяйки) я изначально, когда выбирала первый авто, хотела седан, как-то хэтчи не смотрела, а потом как-то так пришла к тому, что можно и подобные малолитражки посмотреть, вот и купила...Реально для первой машинки очень удобно и практично))

ЛаПоЧкА1986:
С пробками и забитыми дворами в городах,по сути больше и не надо.

тюменский человек:
С пробками и забитыми дворами в городах,по сути больше и не надо.
Вооот! Это первое, с чем я столкнулась!! И, вы правы, почувствовала радость от габаритов этой машинки...)

А сейчас на чём ездите?

А сейчас на чём ездите?
На данный момент купила себе Мазду Демио)

ЛаПоЧкА1986:
На данный момент купила себе Мазду Демио)
Ну тоже норм))) Потом Акселу возьмёте))

Sancnez Amoralez:
Ну тоже норм))) Потом Акселу возьмёте))
Честно говоря, сначала не хотела изменять тойоте, рассматривала Витцы, но, к сожалению, подходящих вариантов не нашла...И остановила свой выбор на Мазде) чему очень рада, пока машинка только радует, с тревогой жду зиму, надеюсь, что, как и предыдущая, она меня не подведет))

Лапочке-пять!)))

Какого года демио взяли?

ЛаПоЧкА1986:
Желаю удачи с Маздой! Ни гвоздя ни жезла!

Лапочке-пять!)))
Какого года демио взяли?
Ой, спасибо вам большое)) Мазда у меня 2003 года сейчас)

Sancnez Amoralez:
Желаю удачи с Маздой! Ни гвоздя ни жезла!
Спасибочки) вам тоже, если вы водите авто, хороших безаварийных дорог!!))

ЛаПоЧкА1986:
Ой, спасибо вам большое)) Мазда у меня 2003 года сейчас)
Понял,Лапочка!...)
Пожелаю удачи с "демочкой"!))))))... у сына со снохой уже 2-я демочка сейчас(2010г)...2 недели назад от вас,из Новосиба пригнали...

Понял,Лапочка!.. .)
вау, мазда-капелька))) красивая!! Поздравляю с покупкой вашу семью, тем более, что приобрели ее в нашем славном городе Новосибирске!!!)))

А вот моя капелька...6-й год пошёл уже..))))

Artoba:
А вот моя капелька...6-й год пошёл уже..))))
хорошенькая)) это Капелла?...

ЛаПоЧкА1986:
хорошенькая )) это Капелла?...

N7

Природа красивая у вас.

ю...вот есЧо пара фоток..)))
да, хорошая машинка)) пусть еще будет долго вам служить!!!)

Заринск
Ох и хороша Лапочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
Красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

[quote=Carozeria]Ох и хороша Лапочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
Красавица!!!!!!!!!!!!!!!!![/qu ote]
это вы про машину или...нет?)))

Продажа Toyota Corolla II 1994 в России