Отзыв автовладельца Toyota Corolla II 1997

, Березники
Год выпуска: 1997
Расход топлива по трассе: 6 литров л/100км
Цвет салона: серый
Салон: гур . кондиционер. эл стеклоподьемники
Кузов: дворники заднео стекла
Двигатель: движое 4efe 1331 кубиков 90 лошадей 4 цилиндра надежный двигатель
Доброго времени суток. до етой машинки все мои авто были большие и главный косяк русские это газельи и волги работал в строительной компании поетому ездил на волге и нежалел часто возил бригаду на стройку и еще кучу инструмента поетому авто был незаменим но сменил сферу деятельности и стал на большой волге возить свою попу и расход топлива стал немного угнетать в общем решил поискать себе авто тысяч за 100000 -120000 чтоб был экономичный надежный с гуром .каждый день хотел передвигаться на авто и сильно не замарачиваться по топливу  езжу в основном один или с подругой или маму отвезти на рынок так что волга вообще не вариант .из выбора были шкода фабия но неуспел купить ,мазда демио ,мазда кстати тоже неплохой авто но незнаю как то мне он не понравился .смотрм дальше тоета дует вроде ничего но маленькая приехал посмотрел в реале она еще меньше непонравилась вскоре увидел на авито два обьявления  машинка тоета королла 2 купе ценник 100000 и 120000 а в кармане уже осталось 90000 думаю ладно сьезжу поторгуюсь  приехал к авто за 120000 . посмотрел продавали два парня из косяков трещина на лобовом стекле  трещина на передней фаре и на задней тоже кто то отгрыз .ребята говорят что еще гудит ступичный подшибник левый и потрескивает граната лучше заменить но месяц утверждали что проходит . подумал предлагаю 90000 они смеются говорят что и так продадут поехал смотреть за 100000 ситуация вообще непонятная битая фара .трещина на лобовом. но это пустяки заводим незаводится долго ее маславли вскоре завелась как дизель дым черный движок прыгает продавец успокаивает что прогреется и будет все ок ждем пол часа он напоил меня кофе но авто все равно работает как то не так с кпп тоже неладное включается как на пазике с хрустом .нет не понравился мне этот дизельный пазик. поехал домой копить деньги а карман жмет потратил 5000 . проходит неделя звонят парни которые продавали за 120000 и говорят что можешь забирать за 90000 р така как им срочно нужны деньги нехватает на какойто автомобиль если некупят то уйдет , я ладно все пулей выезжаю растояние 200 км в пермь пулей неполучается билетов нет приехал только в 23 00 парни меня ждут проверил еще раз мажет что оторвали нет все также как и раньше спрашиваю а зима колеса есть те говорят да на литье отдадим едем за колесами грузим . и тут я признаюсь что денег  не 90 а только 85 тр они в бешенстве один кричит пофиг забираи второй на изжоге уперся в нее и неотпускает колеса обратно покатил около полу часа решали вопрос . продали но советовали гранату заменить как можно быстрее .отдаю 85000 р но спрашиваю а бензин то хоть есть доеду нет а то денег нет они второй парень уже матом да ты охренел опять думали долго 1000 отдали . а что торг это вообще процесс неблагодарный понравилось мне торговаться сел в авто там магнитола юсб диски  ,флешку забрали , я им опять ребят дайте флешку а тоехавть 200 км тайга скучно недоеду усну разобьюсь.в общем купил еду руль правый то и выезжаю на встречку движение несильное еду тихо привыкаю ступичный подшибник воет музыка поет ночные фонари улиц перми светят- жизнь удалась.Машинка с мотором 1300 мощностью 90 лошадей оказывается довольно быстрым снарядом при весе авто 830 кг ранее ездил на волгах сравнения нет счи тал что волга самый комфортный авто нет я заблуждался еду мягко ничего не брякает удобно но воет подшибник. доехал до заправки заправил на 500 р показало пол бака на выезде из перми на посту сразу же остановили причем как будто как быки на красную тряпку выбежали .причину узнал вскоре что данные продавцы на ней сами когда ездили авто не регистрировали а переписывали договор купли продажи  в течении года проверили мои данные спросили откуда куда где когда отпустили попросили быстее зарегестрировать авто на трассе стал привыкать к авто где то 100 где  то 80 ехал впринципе доволен . по приезду авто зарегестрировал стал  искать гранату и подшибник   к стати если вы впервый раз сталкиваетесь в японским авто и он ломается а детали тяжело искать поначалу идет нервоз и мысль зачем я взял этот драволет взял бы лучше отечественный автопром . но вскоре находишь узнаешь магазины и разборки проверенные и впринципе проблем не возникает расходники ищу заранее если что то ломается по ходовой части есть разборки но 2 дня все равно придется ходить пешком покрайней мере для перми так бывает сразу есть детали .в общем привык и больше несяду за русский автопром .Сам автомобиль по трассе кушает 4.5 литра на сотню замерял сам ехал на скорости 90 на обгонах 110 . разгонял авто до 150 дальше поедет но страшно особенно по дорогам пермского края . и немаловажно машина легкая и база короткая при скорости более 130 едешь и взлетаешь машина становится менее послушная . но мне и ненадо тише едешь дальше будешь в среднем езжу под сотку и не напрягаюсь с заменой гранаты -1500р и подшибника с сальноиками -1500 едет тихо слышно только шум самих колес в машине тихо и спокойно за пол года сменил только масло фильтра и лампочку на фаре больше от меня машина ничего не требовала хотя впринципе я мало и езжу за пол года проехал 9000 км.3 января 2014г ударили морозы до -37 машина стояла с 1 января по 5 число завелась конечно не с пол оборота но с первого раза с 5 секунды пока авто проревалось во дворе наблюдал за тенденцией кто заведется а ккто нет большинство не завелось . в общем данное авто для тех кто часто ездит один или в двоем можно ехать и в пятером но сзади тесновато и машина хуже берет разгон оптиально ездить в троем разницы что 1 и что  трое я не почувствовал .машина кстати очень проходимая у нее большой вылет передниих колес в подвешенном состоянии и поетому в грязи или снеге при н изкой посадке садится на пузо а колеса прорывают и подталкивают автомобиль .авто как для молодежы так и для девушек да хоть для кого .......если вы часто ездите 1 -2 ое если вы хотите економить на топливе если вы хотите себе верную рабочую надежную лошадку то ето ваш автомобиль. если же у вас огромная семья на которой которую вы всегда берете с собой и на работу и на учебу если вы постоянно возите баулы с вещами .диваны угловые  то думаю вам лучше не брать данный авто купите лучше соболь или газель. Автомобилем полностью доволен.

Белгород
Парней жалко у которых купил, отжал по полной их.
В одном можно быть точно уверенным, что ни в чём нельзя быть уверенным точно.

N7

Да, отзыв.....Торговаться могёш. Что есть большой вылет передних колёс? Куда они вылетают?
N7

Кстати, я 5 поставил. А надо было 2. Предложение одно, но очень большое.

надо было еще на масло попросить и на обмыть

березники
вылет не вылет незнал как правильно написать просто допустим заехал в сугроб пузом сел обычно же переднии в воздух подвисают и жди трактора на этой машине подругому застреваешь также только калеса уходят в низ еще больше и хватаются за более менее снег грунт и вытаскивают просто также и по тойже дороге ездил на девятке у которой посадка выше сел на пузо сразу же

надо было еще на масло попросить и на обмыть
И на новый привод и на подшипник.

Комсомольск нА
...бросай стройку - твоё призвание на рынке :)))))))))))))))))))))
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Соликамск
У нас в Соликамске похолоднее,чем в Березниках будет,но было максимум -34,лукавишь немного))) , а так машина на любителя,главное,чтоб тебе нравилось.

Ужас. Автор иди в школу учиться грамотно писать. Набор "словей" какой-то, а не отзыв((

отзыва нет

Не дочитал...глаза устали...)

У меня такая же, только год 99.. привозили из японии в 2006. ест 13 литров. Пробег 90тыс.. что глянуть? лямбда зонд?
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1991

Геленджик
"если вы часто ездите 1 -2 ое если вы хотите економить на топливе если вы хотите себе верную рабочую надежную лошадку то ето ваш автомобиль. если же у вас огромная семья на которой которую вы всегда берете с собой и на работу и на учебу если вы постоянно возите баулы с вещами .диваны угловые то думаю вам лучше не брать данный авто "

Спасибо, КЭП ! )
N. Moco 2008/2010/2013
Pino 2007
Трансфер минивеном. Геленджик
9О6 434 семь ОО4

Алексей1986:
незнаю еще не доходило дело до лямбда зонтов ...у меня расход уже точно не скажу доехал от березников до екатеринбурга это 550 км и катался там еще не переставая 2 дня с перерывами на ночь затем обсох прямо у заправки ...незнаю даже какой расход но заправлял ровно 30 литров ну и в баке было литра 2

ехал на скорости 90 км

березники
всем привет выложил еще фото

maximus159
в минус 40 заводится за 5 секунд