Отзыв автовладельца Toyota Corolla II 1991

Toyota Corolla II 1991 — отзыв владельца

Год выпуска: 1991
Расход топлива по трассе: 6-8 литров по городу. 8-10 трасса. л/100км
Название: Весла на стеклах, сдохший климат контроль и a/c...больше ни чего.
Цвет кузова: Серо-голубой
Салон: Пусто
Кузов: Пусто
Ходовая часть: Клиренс хороший, подвеска жесткая но болие мение долговечная
Двигатель: 4e-fe 91лс
Наконец добрался до сюда. Королка была первым авто, и не оставить отзыв считаю будет не культурно. Любая техника которая в чем-то была первая запомниться на всегда, первый велосипед, мотоцикл и автомобиль. Так с лучилось и в данном случае. Особых познаный в автомобилях у меня небыло, машину покупал с помошью и советами друга (надо отдать должное, не попал под обман и мишина досталась более мение).
При продаже продавец заверил, что масло подтекает только с сальников на приводах. Машину брал зимой, в добавок почти ночью, лазить под ней не было ни времени, ни желания, поверил продавцу. Зря...
бежало со всех шелей... Привода, коренной, поддон.
В СЦ запрасили не много не мало 8000-10000. К счастью есть знакомый "шарашник" из авто сервиса. В качестве калыма забабахал за 5000 с материалом, в дальнейшем еще не раз к нему оброшался. К слову когда брал авто уровень масла почти был (видать только залили для продажи) через пол месяча когжа приехал знакомый заниматься ей, масла осталось 200 грамм! Причем посе замены всех сальников даже поддымлевая  за несколько месяцев подедала по чайной ложке. Работа двс нравилась. Щаволилась в любой мороз, не троила, чутка поддымлевала на прогреве. Коробка на 4ст. у тойоты очень грубая и честкая, но давольно четкая и надежная, для новичка само то!!! Убить ее т сцепление оказалось сложно. 5 ступени не хватало категорически! Для передвижения по городу пойдет, мощность чуствуется слабо, потдать на ней не получиться. По комфорту после мото вообще в обморок падал и даже "весла" в салоне меня не смушали, но по фатку она жестковатая и не удобная. Дольнейшие вложения тоже оказались локальными, и даже после небольшого дтп запчасти можно было найти недорогие( фара 1000, крыло 800, бампер 3000) В этом большой плюс Тайоты. Есть все и везде, ремонтируют все и везде, но никаких выдаюшихся качеств в ней нет. В общем первый опыт владения авто хотб и не без проблем но считаю удачным, особенно если принять во внимание тот факт что приобритал я машину 1991 года в 2013 году (к слову, моя ровесница).
Подобные автомобили рекомендую новечкам и практичным людямв целом доволен.
прошу прощения за возможные ошибки в тексте, пишу с телефона. Всем добра. До скорого!

Nissan Cedric, 1997
Alex_35657, Комсомольск-на-Амуре
Toyota Corolla II, 1994
Toyota Corolla II, 1994
ЛаПоЧкА1986, Новосибирск

никаких мыслей. Только оценки.
The best or nothing

Кимберлитогорск
Пять. Простая надёжная машинка.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

5 баллов

Классная тачка, отличный вариант для женщины.

autopahan:
Классная тачка, отличный вариант для женщины.
Для какой? ))) предлагаю голосовалку для женщин на дроме. Думаю за проголосует 0 женщин )
Лучший автомобиль - твой автомобиль!

хорошая надежная простая машина. была такая тоже первой. на море в Находку в троем на ней ездили 2 раза! в городе очень удобная. К сожалению по неопытности разбил ее за городом на грунтовой дороге, занесло и в кювет.

Berchik:
Для неизбалованной, любящей, верной, не в темных очках на джипе и с сигаретой.

когда мне было 19. 17-летние малолетки с удовольствием катались в такой тачиле со мной) так что есть такая женская неискушенная аудитория кому нравятся подобные ведра)

в 2007 году предлагали мой свежий ноут (брал за 40тр) сменять на такую))) удачи автору!

avd20071:
Каждому свое. Я на нее собственными руками зарабатывал. Поездил, продал, остался доволен.

Дмитрий:
...остался доволен.
это главное!

Афтор трассу с городом попутал
Aleksandr Kalyuzhny:
Афтор трассу с городом попутал
4 передачи кпп. за городом на скорости выше 100 начинается увеличены расход!

Дмитрий:
4 передачи кпп. за городом на скорости выше 100 начинается увеличены расход!
а то что ты в пробках часами в городе стоишь уменьшаеться расход))))х р ень полную пишешь

Дмитрий
Во первых. у нас нет таких пробок, что бы часами стоять. Во вторых когда едеш более получаса , на 3000-4000 об/мин расход поднимаеться значительно.

Киселёвск
Хочу купить ее, за 65 стоит или нет?

Михаил
Купил данный авто в августе месяце. В шоке был!!! Не смотрел особо не потому что ночь а потому что лень. Отреставрировали ее по полной в круг и салон и косметику и мотор. Скажу то что из выше прочитанного скажу что не когда и не в коем случае не нужно экономить на механниках! Потому как ч машинами имею дело в плане ремонта каждый день и с разными марками. Тот механик который ее обслуживал чесно говоря и мягко выражаясь не тот за кого себя выдаёт. Потому как все то что было под капотом в ***** было ушатанным!!!

Продажа Toyota Corolla II 1991 в России