Отзыв автовладельца Toyota Corolla II 1993

Toyota Corolla II 1993 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 1993
Toyota Corolla II производит большее впечатления за рулём чем от неё ожидаешь . С виду маленький автомобиль , но после того что он может понимаешь что он не такой уж и маленький (не зря у меня установлен фаркоп) И в потоке едешь уверенно что грузовик джип или гонка - Toyota Corolla II  получается можно взять среднее из них и не сколько ни приврать  , не обращая внимания на все расходы пропорциональность где то рядом . Очень мобильный манёвренный динамичный юркий. Много уже сказано про него можно много ещё рассказывать . И тут вроде она - Toyota Corolla II , и  тут вроде он Автомобиль . И после действительно не больших тестов , нагрузок действительно скажешь он - Автомобиль! Качество Надёжность прослеживается хоть и старый год. Конечно надо шаманить - не без этого,  но с какой то расслабленностью можно перенести и на завтра , - зная о том что в данный момент она не подведёт . Конечно хочется выжимать из неё всё и получается она удовлетворяет тебя . Твоим запросам . Сам в то же время жалея - Жалеешь понимаешь что нельзя так , нельзя так рвать двигатель и жёстко эксплуатировать но охота , охота и после понимаешь что мог бы и лучше бы так не делал - но тогда бы не знал . В общем можно теперь ездить аккуратно плавно спокойно не торопясь с чувством с толком с расстановкой как говорится . Зная Что эта Машина Toyota Corolla II
если надо может и поддать парку!!!
                   И с новой строки! Что за авто Классика или Современная ? ещё не вопрос. но то что реальность это точно.

ДА СИЛЬНО КОРОЛЛА ИЗМЕНИЛАСЬ С ТОГО МОМЕНТА

Кропоткин Краснодарский кр
Скольких же она удовлетворила....еще жива и радует.

в далеком 1997 году такие короллы-2 ( и двухдверки и четырехдверки) на стоянке в Тояме стоили 300-500 долл.Несколько раз брал уже за несколько часов до отхода парохода во Владик. Продавались быстро и достаточно наваристо.
Мой отзыв: Лада 2103 1980

Уссурийск
камри 1994г-350долл

ох как автор её любит! )) по 2 раза одни и те же фотки в отзыве, стул на крыше - это шедевр)))

У меня первая машина была трехдверка, после этого я зарекся не брать трехдверки - ну её нафиг.
Никогда не сравнивай с другими своё здоровье, жену и зарплату.

крепкая машина

Я не понял- это отзыв, или копипаста какой-то статьи, да еще переведенная гуглопереводчиком? Ни о чем, оценку ставить не буду.
Тойота Саксид 2006 ,4ВезДе, 1NZ.

тазик
Алекс56 рус:
крепкая машина
конечно!сри больше на этот унитаз!5!

Саныч
Стара...

Зачем на крышу-то залез?!))

Свободный
Да не любит он её раз позволил себе на крышу залезть

Продажа Toyota Corolla II 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла 2.
Посмотреть всё о Тойота Королла 2
Запчасти на двигатель 4E-FE в Красноярске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Королла 2 с фотографиями, недостатки и все минусы!