Март! Чтоб его, попал в дтп

Первое марта день не задался сразу, то сосед подопрет машиной на которую ему похоже чихать! Целый час долбили бедной машине по колесу, но все равно что об стенку, завывает, хозяина горе машины нет! Выбесил, прям жутко! Пришлось по сугробу проехать, но на этой печальной ноте одно колесо просто село в эту снежную кашу, ели как вытолкали. Все бы ничего, но как оказалось все впереди. На воронежской ветке рядом с шинным центром колесо, мне со встречного потока преграждает путь Тида, все попытки уйти от столкновения четны... Удар в бок и кое как со скрежетом колес по асфальту затормозил поперек дороги, думаю тогда большинство автовладельцев люто смотрели на это гневным взором. К счастью для меня я был не виноват и просто ждал приезда экипажа гаишников, но буря негативных мыслей и жажда под рихтовать виновника все же была.... 10 минут и патруль тут как тут, еще немного времени и я был свободен, но признаюсь честно, трясло еще долго, все таки не каждый день встречный авто на таран идет. Фотографий много не делал не до того было, просто обидно и все!