Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Пришло время страховых выплат!

Уже пол года пользования автомобилем, а его технические характеристики до сих пор радуют. Между делом получил выплату страховой, осталось только найти достойный сервис, где хорошо сделают. Дни шли, а терпение исходило на нет, по этому выбор пал на китайцев что рядом с заводом сплав, но увы в силу судьбы я до них не доехал. Остановившись у Toyota Crown, осмотрев его обработанные места дтп у меня был немой вопрос. А кто его делает? Ведь до китайских боксов, я пока еще не доехал.

Поспрашивал у местных механиков, но нарвался на директора той фирмы что занималась машиной. Так и нашел людей что займутся ремонтом и моего кузова! Дали время три дня, а я отдал ключи и авто.

Дни тянулись очень медленно, а тоска по машине росла все больше и больше! Да и автобусы ходят словно на формуле 1, но к моему счастью я таки решил посмотреть что с моим авто сделали. Прекрасно, словно и не было ничего плохого, а вот с наклейкой придется бороться, но это потом. Счастье снова ездить, но на ассиметричном пока авто!

Между делом в сервисе сказали что краски оказалось больше, а в кармане пока шелестела валюта, я таки решил купить бампер, серый вместо своего горе латаного старого.

В итоге купил его за копейки и отдал на покраску, а сам докатывал старый, радуясь!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla II 1997 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром