Пришло время страховых выплат!

Уже пол года пользования автомобилем, а его технические характеристики до сих пор радуют. Между делом получил выплату страховой, осталось только найти достойный сервис, где хорошо сделают. Дни шли, а терпение исходило на нет, по этому выбор пал на китайцев что рядом с заводом сплав, но увы в силу судьбы я до них не доехал. Остановившись у Toyota Crown, осмотрев его обработанные места дтп у меня был немой вопрос. А кто его делает? Ведь до китайских боксов, я пока еще не доехал.

Поспрашивал у местных механиков, но нарвался на директора той фирмы что занималась машиной. Так и нашел людей что займутся ремонтом и моего кузова! Дали время три дня, а я отдал ключи и авто.

Дни тянулись очень медленно, а тоска по машине росла все больше и больше! Да и автобусы ходят словно на формуле 1, но к моему счастью я таки решил посмотреть что с моим авто сделали. Прекрасно, словно и не было ничего плохого, а вот с наклейкой придется бороться, но это потом. Счастье снова ездить, но на ассиметричном пока авто!

Между делом в сервисе сказали что краски оказалось больше, а в кармане пока шелестела валюта, я таки решил купить бампер, серый вместо своего горе латаного старого.

В итоге купил его за копейки и отдал на покраску, а сам докатывал старый, радуясь!