Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Тойота Королла 2 1995 года

Toyota Corolla II 1995

, Хабаровск
Тема:

Итак, на дворе 25 октября. 3 часа ночи, орет сигналка, я сплю мирным сном, невеста подумала, что это нормально, никто не обратил внимания в общем...

Утром пытаюсь перепоставить - нет, мол, дверь открыта, извольте спуститься, хозяин. Смотрю в окошко, в ногах горит подсветка, значит действительно открыта. Ну думаю может моя не плотно закрыла, ночью отошла. Окей, спускаюсь и тихо ах*еваю!

Стекло выбито, дверь поцарапана, уплотнитель отогнут... выкуриваю 4 сигарету, начинаю вспоминать, кому не уступил дорогу......

Ну вот я и забрал ласточку после ремонта, поменяли стекло, заменили шумоизоляцию, выправили уплотнитель (новый к сожалению только под заказ через 2 недели, может быть, в будущем), заделали царапину и покрасили! Вот так, один раз пропустил мимо ушей звон сигнализации и влетел на 5,5 т.р.. Ну хоть не угнали :/

Ну вот и подошла к концу зима! Наконец-то))

Что же произошло с ласточкой?

Ну, во-первых. Колодки. Колодки скрипят. По-началу было не выносимо. Жуть. Сейчас притерлись видимо, поскрипывают)

Во-вторых. В лютые морозы машина перестала заводится без подгазовки. Ок. Заехал в автосервис, подняли обороты чуть-чуть - идеально) заводится с полпинка)

В-третьих, в те же лютые морозы решил заехать помыть машину ... Утро следующего дня - я стою возле пассажирской двери с оторванной частью ручки ... сука ... ))) ну ничего, заказал, уже катается со мной 2 недели в бардачке, будет теплее - поменяю)

В-четверых, на днях заехал на диагностику после зимы, посмотреть что да как, все в тот же проверенный автосервис....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла 2.
Посмотреть всё о Тойота Королла 2

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Королла 2 с фотографиями, недостатки и все минусы!