Тойота Королла 2 отзывы владельцев

5 копеек о Toyota Corolla II

Артем

12 лет назад
1990 год, 1.3 л, бензин, механика, передний
Очень экономичный авто. Малый расход топлива, лично у меня 8.5 по городу потребляет.
Запчасти есть всегда, и почти везде в Новосибирске. Простая ходовка, сзади балка - проблем вообще нет.
Понравилось что задние сиденья складываються, получается мини-грузовик))
Кстати машине 21 год, не нашел ни одной ржавчинки!
Хорошое ускорение, маневриность, залезит в любую щель.
Наверно для меня самый главный минус - это внешность этой машинки, не "пацанская" она так сказать))
Шумоизолятция слабая, движок слышно. Убивает подбрякивание задней полки) Все это лечится.
Полезный отзыв? Да / Нет (+47/-3)
serious danger

14 лет назад
1992 год, 1.5 л, бензин, механика, передний, комплектация: rs
шустрый трёхдверный хэтчбэк малого класса, расход около 7-8 литров на сотню, надёжная, приемистый мотор, отличная динамика разгона (105 л.с.), молодёжный "приспортивленный" дизайн что внутри что снаружи, эластичные бампера.
слабоватая подвеска, плохая шумоизоляция, отсутствие антикороззийной обработки - вот и все недостатки)
машина эксплуатировалась в течение года 2007-2008 в хабаровском крае. через некоторое время после покупки был зделан капремонт двигателя, к чему собственно был готов (валил черноватый дым из глушителя - замена колец и маслосъёмных колпачков. двигатель 5E-FE, перед капиталкой пробег был около 250000км). По ходовке - сайлентблоки, стабилизаторы, тормозные диски и колодки.
Полезный отзыв? Да / Нет (+49/-5)
Xepo

13 лет назад
1998 год, 1.3 л, бензин, автомат, передний
Безотказный, экономичный, резвый, молодежный. Машина не прихотлива в обслуживании, своевременная замена расходников\узлов и она служит вам всегда.
Низкой комфорт (от части лечится шумоизоляцией), низкая мощность двигателя - думаю 1,5 едет по приятнее. Маловато места сзади, в 3 ехать нормально в 4 уже не особо.
150т.км - замена рулевых тяг (застучала одна)
180т.км - замена шрусов внешних
Полезный отзыв? Да / Нет (+34/-2)

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла 2.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Тойота Королла 2

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Королла 2 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ