Список дополнений

Тойота Королла 2 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Перечитал свой отзыв и понял, что про эксплуатацию авто написал совсем чуть-чуть!

Итак, дополним)

1. Начнём с кузова. Машинке уже почти 24 года, заезжали на эстакаду, снимали пластик, в общем все смотрели, ржавчины нет, дыр нет, так что кузов я думаю на ... хм ... сопротивление коррозии твёрдая пятерка :) по кузовным запчастям, а точнее его подбору, ничего пока сказать не могу, не приходилось менять/искать )))

2. Двигатель. Сердце ласточки) стоит 5E-FE. Мотор простой. Работает отлично. Для массы в 900кг вполне хватает и для быстрого разгона, и для «старикашьей» езды )) на зиму залил идемитсу 5в-30....

Без лишних слов, просто внешний вид

Начну с простого: В начале лета заменил ГРМ и все сальники, на сервисе просят в среднем 7 рублей в модных и 3500 в гаражах на коленке. Когда ты не доверяешь сервису, все делаешь сам или жаба давит. У каждого своя причина, но не об этом речь. В ходе замены и закупки запчастей было потрачено 3000 руб, в них входило: три сальника, два ролика и ремень ГРМ от гейтз.

Новый бампер красуется на машине, но желание оставить все как есть нет!

Заслонка блестит, а руль до сих пор дергается на D передаче. И в завершении чудо средство!

Май месяц прошел неважно, душевные терзания плохо влияют на вождение! Влюбился на свою голову в одну рыжую особу и на какой-то из моментов когда нужно быть всецело сосредоточенным на дороге, отвлекся и получил то что должен был. Отказ до сих пор душу тревожит. Однако последствия убрал быстро и с пользой! Фотографий с повреждением нет, однако прежний бампер хоть и уцелел, что не мало важно даже подправлен, но к дальнейшему пути он не годился, поэтому прикупил новый.

Много времени прошло с тех пор как не писал, согласен, были проблемы которые я только сейчас начал приводить в порядок. Благо к машине это не относится никак. Очень много километров позади и ни одна тысяча не приносила огорчение от автомобиля, могу сказать что в большинстве событий и поломок виноват сам, ибо нечего бегать за одной юбкой! Ревность и отсутствие внимания делали свое гиблое дело.

Как чувствовал приход снегов так рано, поэтому прикупил резину в конце лета, и в снегопад минувшего дня спокойно выезжал за пределы города и трогался в горку. К стати не маловажный факт, менять жидкость в автомате нужно, но не затягивать! Заменив ее в сентябре я понял на сколько стала экономичнее и бодрее машина, и по несчастью немногим стало сложно трогаться в горку. Ибо небольшое прикосновение к акселератору и колеса уходят в пробуксовку, что немногим, по первости надоедало, но после поездки в Николаевку и обратно уже не замечал....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла 2.
Посмотреть всё о Тойота Королла 2

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Королла 2 с фотографиями, недостатки и все минусы!