Отзыв автовладельца Toyota Corolla Levin 1998

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Купе
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Ранее писал отзыв, Отзыв о Toyota Corolla Levin вот решил еще написать по прошествии 2,5 лет. Теперь можно делать выводы о надежности, ремонтопригодности и т.п. Пройдено около 30 000.км. Как и писал ранее при покупке поменял ГРМ и натяжной подшипник. Причем денег пожалел, взял не оригинал, и зря - после 3000 об. движок слышен в салоне. Передняя подвеска была в отличном состоянии, такая же и за 2 года (правда, ездил аккуратно). Задняя - советовали моменять саленблоки, и решил через 2 года поменять, приехал к знакомому мастеру (спциализируется по японкам, а у него коллега недавно с востока приехал, посмотрел - говорит не трогай, нормально все). Салеблоки не стучат, что еще надо? За 2 года износились колодки (причем передние сильнее), заменил на родные Toyota - безопасность дороже. Еще поменял свечи - так для профилактики. И погорели лампы на задних фарах. Еще после зимних морозов отвалилась трубка на омывателе. По эксплуатации: использовал миниеральное масло LG, менял через 5000. В эту зиму в Ростове были морозы 25-27 и снега много намело. Так я решил на Ниве поездить. В 25 она естественно не завелась, потом замерз датчик давления, думал масло вытекло. На морозе проверял уровень. Потом уровень тормозной понизился, опять лампа горит. Но оценил проходимость - супер. Пока были заносы на ней ездил. Потом отогнал в гараж, сел в левина - просто рай. Тихо, удобно (сиденья с хорошей боковой поддержкой). Завел с пол-оборота. и поехал. Благо дороги расчистили. В общем Левин - хорошая машина, думаю как и все японки. Стильная, экономичная. В городе видел 3 таких. Но маловата она стала для меня - семья, однако. Буду менять, жалко. Хочу отдать в хорошие руки.
Автор закрыл комментарии к своему отзыву.

Продажа Toyota Corolla Levin 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла Левин.
Посмотреть всё о Тойота Королла Левин
Запчасти на двигатель 5A в Ростове-на-Дону