Отзыв автовладельца Toyota Corolla Levin 1992

, Хабаровск
3.2
Год выпуска: 1992
Тип кузова: Купе
Я вчера выкладывал отзыв так вот прилагаю фотки где явно видно VVT а то народ не верит

Вот ты повелся из-за Фом неверующих...
А если они скажут, что это не твой Левин 92 года?
Я охотно верю. Тока по фотам ввт один хрен не вижу =) ?
фотку машинки показал бы лучше:) что у ней под подолом мы и сами знаем:)

ТУ Дмитрий.
Внимательней посмотрите на шкивы и найдите отличия:)

Да вот фотки машины были бы интересней! :) Слушать здесь некоторых просто смешно :)) Учите мат.часть!
А мне вот интересно про 2 глушака! Как замутили? Тюнинг? Какой фирмы? Прямотоки? Если можно залей фотку на lapshik@northnet.ru

To lapshik
если не ошибаюсь,то левины,труено,мариноцересы в 100 и 101 кузовах с 4A-GE шли с двумя трубами.это сток,и это нормально:)у всех так

Привет всем! Есть вопрос, у кого была тачила с мотором 4A-GE, чем кормили? Просто наш АИ 98 черезчур агрессивный из-за кучи присадок.

я 95-м кормлю
Интересно, выхлоп от 101 подойдёт на 111 ?
Хочу чтоб сзади было 2 трубы! (ессесно прямоточные, обожаю рёв мотора после 6000 обротов)

Хрен там чё видно....
Ты какое масло льёшь? ТНК что ли? минералку ))))))
Меняй масло......

Менял-ли кто нибудь двигатель 4А-FE на GE с черной башкой, с косой и компьютером на 101 кузове?

реально на Левина в 101 кузове на литье 17-ое посадить, если да!!! то как это сделать??? жду ответа!!!

VVt - i посмотри внимательнее на шкиф распредвала там гидромуфта стоит ее очень четко видно

какой vvt-i нет там его и взяться не откуда! посмотрите на расмпредвал! там 3й кулачок не ввт а толкает клапан, так как там 3 врпускных на цилиндр! ввти ставили на машины от 98 года и выше!
Toyota Mark II gx-81 '1989 1g-fe. бессмертный

к тому же ввти муфта гораздо толще, система не влезет в такую маленькую коробку! а это на шкиве какой то стабилизатор или компенсатор
Toyota Mark II gx-81 '1989 1g-fe. бессмертный

парни есть вопрос на засыпку...можно ли поставить на левин в 110кузове с двиготелем 1.5 головку в зборе с дроселями???

Алтай - НСК
Там не VVT-I а просто VVT который работает в двух положениях (оброзно говоря вкл и выкл).

Продажа Toyota Corolla Levin 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла Левин.
Посмотреть всё о Тойота Королла Левин
Запчасти на двигатель 4A-GE в Хабаровске