Отзыв автовладельца Toyota Corolla Levin 1992

Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Черный
В продолжение отзыва
Отзыв о Toyota Corolla Levin
Прошла зима, уменьшился расход:).
Расход бензина снизился еще зимой, когда решил диагностику двигателю сделать. Заехал к знакомому, решили почистить форсунки, заодно посмотрели компрессию(14 во всех цилиндрах), на форсунках резинкам пришел пипец наверное очень давно, CO превышал норму в 4 раза. Привели все в норму. Заодно было решено заправить кондиционер. Ну и ладно, что на улице было -30 градусов, кеды надо готовить зимой. Радиатор кондиционера оказался пробит, нашел альтернативу, ездить с открытыми окнами сейчас. Посмотрел ремень ГРМ, оказался почти новый. Знакомый кулибин сказал, что в двигатель лезти не надо, все в порядке, лучше не сделать.
Зиму проездил на Toyo липучке, ездить можно, конечно не Гисловид шипованный, по гололеду однажды на скорости около 90км на мост заехал, мост дугой идет, заезжал на мост передом, проходил мост боком, выезжал с моста задом. В общем банальный разворот на 180 градусов на мосту на скорости, единственная мысль была , главное чтобы не в бордюр, не в сугроб и не с моста:). За мной Камри новая ехала, оттормозился мужичек, наверное решил посмотреть как я великолепно фигурно умею ездить!
За зиму умерла подвеска, причем умерла вся полностью. Машину кидало во все стороны на самых маленьких кочках и небольших поворотах. Не раз возникало желание выйти из машины и пройтись пешком. Едем к другому кулибину, реставрировать подвеску. друг посоветовал, проездил на реставрированной подвеске 1,5 года до сих пор держит. (-11000руб за ремонт) После ремонта прокатился и не узнал Лёву, оказывается, что можно ездить без гула в салоне от подшипников, и в повороты можно заходить  как по рельсам. Вообще в нашем городе лучше всего ездить на Ниве или на Уазике, потому что дороги ремонтировать забыли еще в прошлом году.
Заменил все четыре колонки, музыка играет отлично и ничего не хрипит, за то вся обивка трещит, из-за того что щумоизоляции нет вообще!!!!!!!! В планах проклеить весь салон.
Вообще все бредовые мысле наверное рождаются после бурных пьянок,  глубокого  похмелья, и вот решил затонировать лобовое стекло после такой пьянки. Затонировал 35  пленкой, все хорошо и ночью нормально ездить, только если не в дождь. Попадал пару раз ночью в дождь, в такую погоду лучше ждать утра, потому что невидно ничего, едешь ориентируясь на впереди идущую машину по габаритам:).
На лето купил резину Firestone, выправил погнутое лить(700р), резина хорошая, дорогу держит отлично, но тормозит замечательно, но один минус этой резины,  стирается на глазах, вроде и автомат не гальмует с места, но за месяц заметно стерся протектор.
В нашем городе любители погоняться по городу друг с другом это очень отважные люди. К примеру я когда еду по городу, особое внимение уделяю дорожному покрытию, которое частично отсутствует, а точнее частично присутствует, также веселым/пьяным пешеходам, похожие на мини танки т-72, которые могут пойти спокойным шагом на перекор всему потоку автомобилей, и особый респект таксистам и газелистам. Вообще основная часть таксистов
волг нашего города, ездит без передних  и задних бамперов, и надо быть настоящим экстрималом, чтобы в этом потоке зарубаться с другими такими же гонсчиками:)).

Одним словом, на левине должна стоять механика это факт.
Левин/Труено -автомобиль эгоиста!

Какой пробег у твоего левина, у меня такойже (только на коробе), так подвеска живая в прошлом году только одну шаровую заменил.

У меня такая жо, уже год. Только месяц назад вылез какой то гемор машина когда прогревается время от времени скидывает обороты до 500-600 и работает так задыхаясь. Че такое даже идей нет, на электро диагностику ездил все нормально. Мож есть какие идеи что с ней?

Продажа Toyota Corolla Levin 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла Левин.
Посмотреть всё о Тойота Королла Левин