Отзыв автовладельца Toyota Corolla Levin 1992

Расход топлива по трассе: Город: 11л./100км. Трасса 7л./100км. л/100км
Название: GT APEX, 4АВS
Цвет кузова: Вишня
Цвет салона: Черно серый
Салон: CD, усилитель,6 колонок, кондиционер, электро люк, климат контроль.
Кузов: Спойлер, метла, противотуманки, ветровики
Ходовая часть: АВS
Двигатель: 4 цилиндра, 2распредвала, 20 клапанов, муфта газораспределения.
Ну вот хочу написать небольшой отзыв о приобретенном авто. Начну с того, что 2 года ездил на автомобиле Тойота Виста 95г. с двигателем 3S-FE. Машина очень хорошая, и я уже писал о ней отзыв)). прочитав кучу отзывов и Селике, Куррене, Левине и Карине ЕД, понял, что Левин больше всего мне подходит))) (цена, цена запасных частей, вид, мощность двигателя). И так начались поиски в конце марта этого года, искал долго, ничего хорошего на сайтах и на Барнаульском базаре не находил(( Вообще хотелось именно машину в кузове АЕ 100 - 101, в новом кузове мне не понравился левин. Нашел авто во Владике, и начал продовать отцовский ТАЗ 2107, (Виста сейчас у него, т.к. продавать такой авто не хотелось), Но пока я продавал отечественный автопром, машина во Владике продалась((( Я немного растроился.... И тут как то иду я из гаража и вижу неподалеку в соседнем гаражном кооперативе стоит левин вишневого цвета. Думаю дай подойду спрошу вдруг продаст. Подхожу и спрашиваю, да действительно, хозяин будет продовать это авто через месяц. Когда мы его выгнали из гаража, чтоб я посмотрел, я влюбился в него, машина выглядела в идеальном состоянии!!! По сравнению с теми что я видел на продажу за это время вообще сказка! Короче я застолбил эту машину и начал ждать пока хозяин купит жене новую машину(на левине ездила его жена(39лет)). Ну вот две неделе назад я купил сей агрегат, предварительно проверив его с низу до верху, обнаружили только то, что нужно сменить воздушный фильтр, и масло в двигле, ну и срочно убратся в салоне. У хозяина была даже русская сервис книжка!!! Когда я его забрал, я был давольный как слон))) Виста хоть и хорошая машина, но мне больше нравится левин, устоичивый, подвеска жеская, очень динамичная машина, удобные сиденья, ну и еще куча всяких плюсов по мелочам. Но у висты тоже есть плюсы, это большой салон, более мягкая подвеска, ну и с какойто стороны она солидней.)))
В двигателе было сменено:
Муфта VVT (ощутимо тихий двигатель по сравнению с теми что я видел)
Ремни, сальники, маслосъемные колпачки, промыты форсунки ультрозвуком. Все
В ходовке: Сменено все! Стоят новые пружины и стоики Кояба.
Стоит новая резина и литье на 15
Сменена вся акустика, 6 колонок, стоит родной усилок под сиденьем, музыка выдалбливает моск)))))))
И все это менял хозяин не так давно. я пока не менял ничего, только планирую сменить масло в двигле, уже наезжено 6700 от последней замены, масло лилось Кастрол магнетек 5 W 40. Да хозяин утверждал, что масло не подливал ни разу после смены муфты и колпачков, т.е. от замены до замены уходило совсем чуток. сейчас чуть больше пол уровня и еще канистра лежит в которой масло осталось после замены(то что не вошло) думаю там грам 700.
В эти выходные ездил в деревню, на трассе машина просто сказка, особенно на обгонах, выстреливает мама не горюй, причем в городских циклах со светафора двигатель до 3000 об.в мин. как то вяло разгоняется, после выстреливает и до 7500(простой режим) и до 8000 (PWR), приятное ощущение. Вообщем машиной очень доволен. Кто еще думает брать или нет. Берите!! Берите быстрее пока можно найти живые экземпляры!!!! Никого не слушайте, кто вас будет отговаривать!

Почем взял?

140 т.р.)))

однако аццкие цены в барнауле

А мощи сколько?(лошадей;-D

я бы тоже 140 рублев за такой аппарат выложил респект

А у меня нет ABS.

Мошность 160 лошадей, цена действительно высокая, но! Она стоит того!

Хороший отзыв, земляк. А девушка на последней фотке тоже водитель?

Ну ездить умеет, просто по городу побаивается)))) Это она просто села посмотреть))) Там вон еще виста моя на заднем плане белая.

Карашо!!!

Ниче так машинешка..
Тока старенькая.(((

Старенькая да удаленькая! Непожалел, что с висты 95г. пересел на левин 92г.

Значит виста такая ((((
Хозяин-барин.

Привет земляк, тоже недавно у нас на барахолке взял такого Левниа только на SSS и 91г.в. Доволен до мозга костей :) Но тот кто на нём езил до меня был @!#$... Теперь привожу машину в сток, предстоит очень долгая работа. У тебя 6 колонок и усилок? А вцентре панели нет динамика? Типа 5.1. У меня есть.

Ты пади черный взял? Там еще капот кисточкой покрашен был))))) их там два стояло, второй еще хлеще))))
Не у меня 6 колонок и усилок)))

Гога Ты не повериш виста в идеале вся, там ничего делать не надо, все живое и как новое, даж не битая!

Да именно этот :) А на капот на@!#$, мне уже от чаргерного едет капот и фальшрадиаторная решётка :)
Просто я до этого прокатился на левине с SSS - супер, а как его увидел сразу хапнул, подвеску уже восстановил, осталась ковка и резина и буду наслаждаться :)

Андрюха!! АЦЦКИЙ РАСПИСТЯЙ)))))) Отзывы пишет на коленке, а получается так интересно))))
А машинка и в правду супер, я на ней тоже погонял. Динамика после двухлитрового Цефиро просто АТАС!!!
Выкуплю этого левина у Андрюхи через годик за 100 тыров ;))))

Я и говорю,каждому свое.....

На счёт усилка родного поподробнее можно? Под каким сиденьем он стоит? В АЕ-111 ставились родные усилки?

Максим, тока в самой богатой комплектации ставился усилок и АБС Да и у меня не АЕ 111, а АЕ 101))))))))))))))

PavelTSM у меня вот надо супорт на задних дисковых тормозах менять, левый, даж пока еще и не искал, но думаю прийдется попотеть........ Или на заказ тока...

Lexx!!, про суппорт не знаю, колодки нашёл в лёт, крпеление выпуска тоже. Я думаю запчастей уже на них валом. У меня тоже косяк какой-то: лампа АБС загорается через какое-то время и абс перестаёт работать. А до лампы работа чувствуется (звук характерный и обратная реакция на педали)

Лампы АБС нет ваще, но работает четко, тьфу, тьфу, тьфу

Y menya takaya komplektaciya, eshe i kozha salon!!!

крутая машинка=)тоже себе такую на след.год хочу!!!

у моей катки Данлопы 22550R16/ на литье. смотрятся супер. правда в салоне шумновато по шершавому асфальту (когда на гудроне мелкие камешки) но как говорится: красота требует... зато устойчивость выше всяких похвал!

Блин у меня оказывается тоже подвеска ССС, ваще такой гемор, берите лучше с обычной подвеской, эти ССС долго не ходят по нашим дорогам(((( Все сейчас скрипит, стучит, руль ваще стал ватным, @!#$а кароче, боюсь даж узнавать цены на востановление подвески.....
PavelTSM ты востанавливал подвеску? Во скока обошлось?

TEMpo
да че вы так боитесь ссс
у меня машинка уже 3 года катается и ничего с ней не случилось, не гримит не стучит, зато дорогу держит (как по рельсам)!

блин тожн левина хочу 91-94 года, но 140 многовато мне кажется, и хочется с движком не GE а FE, т.к. студент я 5-го курса еще работы нет, да и машина первая будет...если вдруг кто чего знает кто-ить продает такой скажите плиз...сам я с Барнаула
а Левин красотка

Alex)
Я вот тоже Лёву ищу. 2 варианта есть более ли менее (я кстати тоже из Барнаула). Тоже загорелся, уже недели 2 инфу ищу, шарюсь, отзывы все перечитал)
Классный аппарат)

иркутск
мужики, да отличный аппарат!!!!!!! у меня уже второй, у первого стойку на ходу оторвало:((( не восстановить:((( сейчас взял в 101 кузове под восстановление (двигатель делаю и подвеску) по запчастям в принципе дешевый, двига мне обошлась в 25 киллорублей, запчасти дешевые, но найти их нужно попотеть. дружище если есть вариант взять красавца за 140 даже не думай, БЕРИ. в Иркутске такое авто стоит 210-225 в состоянии оставьте меня в покое. свою я взял за 120 и то это в подарок стоит МКПП на короткой кулисе, 16 тапки, эл.люк, метла. мой совет БЕРИ, жалеть не придется:))))) всем "левинцам" респект:)))))

Продажа Toyota Corolla Levin 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла Левин.
Посмотреть всё о Тойота Королла Левин
Запчасти на двигатель AGE в Барнауле