Отзыв автовладельца Toyota Corolla Levin 2000

Тип кузова: Купе
Название: XZ
Цвет кузова: красный
Цвет салона: серый
Салон: кассетная магнитола, 2 подушки безопасности, кондиционер, эл. стеклоподъемники, эл. регулировка зеркал
Ходовая часть: ABS
Двигатель: 4A-FE, объем 1587, 110 л.с.
Это моя первая  собственная машина. До нее водила Lexus RX 300 приятеля.
Когда сформировалось желание и появилась возможность приобрести автомобиль, предполагаемый выбор варьировал от подержанных Жигулей до подержанных иномарок (в основном, немецкого производства), а также до новой машины типа Daewoo Matiz (сейчас смешно даже вспоминать о таком варианте), поскольку финансовые возможности у меня были очень ограничены. Думала купить что-нибудь в районе 7-8 тысяч долларов, но купила в итоге за 10. На праворульные машинки смотрела всегда отстраненно, без особого интереса, но и без опасения, и уж точно никогда не предполагала, что сама сяду за руль настоящей японки.
Знакомство с Михаилом (SVS CAR), как оказалось, предопределило мой выбор. Надо, кстати, отдать ему должное – очень грамотно и ненавязчиво мне была преподнесена информация о таких машинах. Определившись с категорией своей будущей машины, я стала подробно изучать отчеты по эксплуатации японок, информацию об их плюсах (которых оказалось в разы больше) и минусах (авторство которых принадлежит, в основном, тем, кто не водил машину с правым рулём). Далее нужно было выбрать марку и модель в соответствии с располагаемой наличностью. Моему вкусу полностью отвечали небольшие спортивные (или псевдоспортивные) купе (пылаю любовью к ним уже давно), такие как: Mitsubishi Mirage Asti (не удалось найти эту машинку в связи с тем, что она была снята с производства в 1999 году), Honda Integra (больше всех нравилась именно она), Toyota Corolla Levin или Sprinter Trueno. На обожаемую мной Celica (в последнем кузове) деньжат не хватало…
Машинку я решила заказывать исключительно на фирме во избежание приобретения «кота в мешке». Разумеется, хотелось получить автомобиль в очень хорошем состоянии, с хорошей историей, без пробега по РФ, ухоженную и внутри, и снаружи. Обзвонив все компании в СПб, занимающиеся продажей машин из Японии и работающие с аукционами, я остановилась на SVS CAR – понравился подход и, что важно, цена.
Итак, начался поиск, который затянулся на несколько месяцев, причиной чему стали мои амбиции, а также несовпадение их с возможностями. :-) Рассматривать я согласилась машины с аукционной оценкой не менее 4, возраст 5-6 лет, коробка – автомат, цвет кузова должен был быть красным (яркой девушке – яркую машинку :-)), в крайнем случае – черным (а, как известно, машинки в Японии чаще встречаются белые или серебро). Просмотрела статистику продаж и поняла, что ждать мне придется долго, но не отчаялась, готова была ждать именно СВОЮ машину. Сколько лотов за время поиска предлагали мне ребята – не счесть, но даже те из них, которые меня устраивали почти полностью (почти потому, что именно идеального искомого варианта так и не было) моими не становились – проигрывала торги. В итоге была вынуждена поднять ставку и рассчитывать на цену в районе 10 тысяч (с растаможкой, доставкой до СПб и тд). За все эти месяцы поиска и неудач на аукционах я поняла, что всё, что ни делается – к лучшему, всему своё время и ВАША машинка сама найдет ВАС. В этом я убедилась, когда позвонил Борис (менеджер компании, которому я очень благодарна за его работу, за терпение, за доброжелательность) и сказал, что найдена машина моей мечты. В ту ночь (время торгов в Японии) я спала спокойно, я знала, что это МОЯ машина.
Так и оказалось, я стала владелицей потрясающего красного Левина 2000 года, с аукционной оценкой – 4, оценкой салона – С (это странно, так как на мой взгляд салон идеален, но ребята предупреждали, что, как правило, у японцев заниженные оценки, а состояние лучше). Потянулись недели ожидания… Сразу после праздников, 9-ого января, машинка прибыла в Питер! Я не верила своему счастью, тому, что я всё-таки её дождалась! Поехали забирать ее с Михаилом, который и стал свидетелем моей эйфории, моей беготни и прыжков от счастья вокруг машинки!!! «Моя девочка» (как я её называю) оказалась еще красивее и ярче, чем на фотографиях, она оказалась просто божественной, о чем я тут же рассказала всем родственникам и друзьям (бедный телефон чуть не разорвался :-))! Момент первой встречи с машинкой очень важен (признаюсь, что иногда меня посещали мысли типа: «А вдруг она окажется не такой, какой я себе ее представляю, вдруг мне будет неудобно в ней?» и тд), он и становится «моментом истины» - приятия или неприятия этого «существа», которое на долгое время становится второй половиной! Всё мое дальнейшее общение с этой красавицей лишь подтверждало то, что она – моя, и ничья больше!
Прибыла она, естественно, с умершим аккумулятором, но, что самое парадоксальное, у МЕНЯ она заводилась, но как только ее пробовали завести другие (мужчины) – не получалось (по этому поводу даже шутили, что это не девочка, а мальчик), аккумулятор заменили. На диагностике ребята удивились отличнейшему состоянию машины, сказали, что это редкость и что не зря я её столько ждала (такая их оценка – бальзам моему сердцу!), заменили антифриз, масло и воздушный фильтр; подвеска в идеальном состоянии. Вот оно – японское качество и японский уход за авто!
Надо отметить, что кузов машины – в идеальном состоянии, как будто новая! Ни царапинки, ни вмятинки! Салон, как я уже писала, тоже хорош – ни потёртостей, ничего такого; родные коврики – загляденье – цветные, с вышивкой «LEVIN» (мелочь, а приятно). Мечта, а не машина! Родная магнитола, правда,  – никакая, пришлось сменить. Сидения (водительское, например) – очень удобные, сзади пассажирам было вполне комфортно, хотя сзади я возить в принципе никого не планирую. Низкая посадка не так страшна, как её малюют – и удобно, и обзор хороший.
Из минусов могу сказать только то, что шумоизоляция у Левина действительно не очень, но к этому я была готова, начитавшись отзывов других владельцев. Но если дорога чистая – всё в порядке, ничто не раздражает. Также много читала о нереальной жесткости подвески, что, на мой взгляд, оказалось преувеличением. Да, стыки и неровности чувствуются, но вовсе нет ощущения, что несешься на табуретке! Еще хочу отметить, что машинка долго прогревается (сейчас на улице минус 18), хотя, возможно, мне так только кажется или это время является нормой… Некоторые пишут, что Левин в XZ-шном исполнении – «овощ»… Могу сказать, что мне этих 110 лошадок более, чем достаточно, а погонять я люблю.
Каждой девочке внимание, безусловно, приятно, и мы с моей Лёлей (так окрестила ее моя подруга) – не исключение. Ну, уж чего-чего, а внимания у нас навалом! :-) Единственный красный Левин в большом городе Санкт-Петербурге – мой! И такая особенность не может не радовать! Конечно, красная околоспортивная машинка привлекает к себе внимание, на светофорах замечаю, как оглядывают её другие водители (конечно, в этом есть заслуга и правого руля), разгон у машинки – отличный, поэтому все светофоры – наши! :-) Многие, видя на переднем бампере значок Левина, очень удивляются и гадают, что же это за машина такая, а мне приятно чувствовать её эксклюзивной!
Могу сказать, что для девушки Toyota Corolla Levin просто идеальная машина (ну, для тех, конечно, кому нравится такой кузов)! Она и безумно красива (особенно в красном кузове), и удобна, и экономична.
В заключении своего, безусловно, женского отзыва, основанного на эмоциях, хочу еще раз поблагодарить весь коллектив SVS CAR за то, что помогли моей мечте сбыться! За то, что нашли и привезли мою вторую половинку, которая создана для меня (а я – для неё) и которая превзошла все мои ожидания! Отдельное спасибо – Михаилу и Борису. За всё.

P.S. Не верьте тем, кто говорит, что с правым рулем неудобно. Я села за него и с первой минуты поехала так, как будто всю жизнь за ним сидела. :-)

Сафсем забыль, за отзыфф - питёрга!

смит
Ну прям как в сказке молочные реки и кисельные берега) Чуток тонировочки и диски посимпатишнее и будет вери гуд) ИМХО:для девушки двигателя вполне достаточно чтобы уехать от чиста пасанофф на крутой двинашке))) Эта пять) Молодец!

А фсетаги Левишка в 100-м (101-м) кузофе быль намнога харизматишнее, и@!#$!
dimeziz
Боже, тока не сравнивайте "это" с Интегрой купе, особенно красной! Красный левин - летящий на крыльях ночи. :)

Антон, всё будет, погоди... =))
Спасибо за оценки!

Всегда было интересно - сейчас так модно писать в инете с ошибками, или в школе на 2 учились?
то Антон: ты чучмек?
Это на счет коментариев.
Ольге респект, за отзыв. Не так часто здесь увидешь Даму.

смит
Антон хорош нам язык падонкофф тут преподавать...сам то уж наверно нихера непонимаеш что пишеш язык уж наверно сломал...матом чтоли пиши ито понятнее будет)

dimeziz
то Антон: ни кто тут корявых понтов не разводит, но ИМХО все перечисленные варианты рядом с Интегрой даже не стоят! Нервно курят в сторонке, я уж не говорю про Sir или R... :) Вот и удивительно как можно пойти на такой компромис с собой. Вроде девушка писала, эстетика должна быть как минимум не чужда.

to смит:
еще один поборник правильности написания выискался... народ, не надо слюней, каждый пишет как ему нравится (не так, как он в данный момент может ввиду "сломанности языка"). Просто называть людей словами плохими неприлично.
З.Ы. Вот Ольге-то потеха как народ тут супротив албанцев скооперировался...

to dimeziz:
да при чем тут твоя Хонда?????????? Никто тут сравнениями и заниматься-то не собирается, да и не собирался! Харэ уже глумить отзыв своими комментами!

dimeziz
то Антон: Почитай внимательнее начало отзыва, тока в буквах не запутайся... "Honda Integra (больше всех нравилась именно она)", ну и не понятно мне зачем поперек себя идти... вот и все.

Красавец (Красавица);) Поздравляю,удачи.

to dimeziz.
ты цитировал : "ну и не понятно мне зачем поперек себя идти... вот и все".
Скажу коротко: в принятии решения между Хондой ("больше всех нравилась именно она") и Toyota, я думаю, решающим был аргумент "все-таки это Тойота", а это многое значит и объясняет.

Костя Смарт
то Антон: своим животным сленгом испортил общую картину отзыва, комментариев и навел тут хаос..
девушке из Спб за историю - 5

смит
Оль ну надо и себя народу представить было а именно себя на фоне Ленина)

смит
Антоха прокомментируй другие отзывы чтоли...ато в этом только ты)))

to Автор отзыва...
Оля, прошу у Вас прощения за всех "умников" оставивших комменты, не имеющие отношения к главной идее Вашего отзыва. Пусть они сами догадаются как им не нужно выглядеть детьми...

dimeziz
то Антон: едиственный плюс Тоёты - миф, что она не ломается, остальное все минус: управляемость, двигатель, драйв, внешний вид и т.д. Это так же - выходит тётенька замуж, хотела за голубоглазого блондина, а подвернулся другой... надежный такой, типа... а потом: "ты мне гад, всю жизнь испортил". :) Без обид.

смит
dimeziz в тему...а вид у тойоты я думаю какраз подходит для девушки...конечно без тонировки,обвеса по кругу и дисков

смит
Судя по тени фигура у Оли что надо)

to dimezis:
объясни-ка про двигатели, подвеску (читай: управляемость) и т.д., а именно: минусы и плюсы, и ваще, пешы уж тада на мой мейл weblover@rambler.ru
Сразу спрошу. Объясни такой вот фокус: почему Тойота ужэ хрен знает сколько лет лидирует по объемам продаж по всему миру, только не надо говорить что Хонды типа для избранных, любящих драйв, управляемость, внешний вид и все остальное...

dimeziz
К сожалению уже скатываемся до обычного флейма. Оля, сорри! Желаю, чтоб аппарат приносил тока радость и безграничное удовольствие!

то Антон: Посмотри статистику по США например. Вопрос поднимался неоднократно и были даны аргументированные объяснения, можешь просто почитать форумы на этом и др. сатах, переписывать не вижу смысла... кроме всего, как оказалось, фанаты марки тоета их не слышат, что печально. :(
А вообще, хорошо, что есть такой выбор разных и интересных аппаратов!

гм...вообще-то не "флейм", а "флуд" - никчемная, бессмысленная болтовня, оффтопик. Образовываться нужно, г-н dimezis

dimeziz
то Антон: гугль вам и руки и в ноги: "(англ. flame) не в меру бурное обсуждение..." и не надо тут блистать своими энциклопупическими знаниями.

Для чего обвес ? Для того чтобы царапать его о бордюры ?Вид у машинки и так симпатичный . Какой пробег при покупке был ?

Нда, мальчики, ну и развели вы тут.... =))) Не ссорьтесь! =))

Доктор, пробег - 80000, тоже считаю обвесы лишними, так как порой чего только на дорогах ни увидишь....

dimeziz, про Интегру сама всё знаю... Спала и видела только её... Но не срослось, проходных вариантов оставалось всё меньше (искомый кузов сняли с производства), а уж красных, с оценкой 4, с автоматом - не было ВООБЩЕ. Поэтому... Тем не менее, считаю Левин отличной машиной, для молодой девушки - самое то! Это МОЯ машина, я нашла её, а она - меня.

смит, у меня не только фигура - что надо... =)))))

Всем еще раз спасибо!!!

Дима
Машина что надо! Литьё на 16(на лето)и всё ок. Удачи на дорогах!

moris
Ребята!! Это самая очаровательная девушка этого города! Она такая же эксклюзивная как и ее машина! ) Два в одном!
Левин и Оля!) и обе в единственном экземпляре!
удачи Вам Оля! и вашей очаровательнейшей машине!!!

Keenan
не терпится увидеть ее вживую ) действительно отзыв замечательный, ведь не так часто встретишь девушку, так трепетно относящуюся к своей "девочке"
дорогая, я за тебя жуть как рад.

дорогой.

АлЕкС
Конечно машина огонь!хотя всё-таки овощщ...комлект если такой!а с хондой можно сравнить комплект БЗР.колеса на 15,навес,и в путь;)!олю рядом тоже хотелось увидеть:"(

АлЕкС
А у нас японец на епонце.привет питеру;)!барнаул.

АлЕкС
А у нас японец на епонце.привет питеру;)!барнаул.

Ульяновск
Привет Питеру из Ульяновска, спасибо за отзыв, все сделеле сладко...)))))))

то Антон :
сразу видно что ты в армии не служил.
Чучмеками там называли народ из братских ресспублик, которые по русски плохо, или вообще не разговаривали.
К тебе это не относится, смотрю правильно кнопки нажимать умеешь, но не хочешь. А писать как хочется ,можно при общении в СМС, или аське , а тут все таки народу много читает.

Оля - действительно, рядом с авто сфотаться духу не хватило? А может и правильно, тогда бы сам авто здесь мало обсуждали.

Трофим
очень дорого, мое ИМХО. Хотя за то мазгоклюйство что ты устроила можно было и содрать:))) Интересно за сколько ты продашь Леву через год другой.....

ой а где фото самой хозяйки авто?:)))

чисто реклама поцанов из этой фирмы
наверное уж совсем никто не обращается к ним)

Ваня, в этом ты ооочень ошибаешься.... SVS - лучшая контора в городе.

Трофим, ты, наверное, не знаешь расценок на аукционные машины в СПб, в "Правто" она обошлась бы мне в 10800, делай вывод.

Homihus, спалиться - не проблема! =)) Фоткала машину одна, поэтому и без себя на ее фоне.

Ил-62
Ольга, тут уже говорили об этом. Но добавлю в копилку.
Тонировку вкруг со светопропускаемостью 15 процентов (идеальная тонировка - и не видно кто в салоне и изнутри улицу прекрасно видно!). И конечно диски на 16 дюймов к лету! Вот тогда ты порвёшь Питер!!! Удачи с лялей!

Ил-62, спасибо, так и планировала к лету сделать!

мои поздравления!......
нужен спойлер высокий обязательно в первую очереть, диски р15....
зы у нас в городе (Уфа) тож красный левин появилсо...... наверна тоже девушка водид....

Этот комментарий отношения к делу не имеет никакого, но, надеюсь, удовлетворит любопытство тех, кому интересен водитель этого авто... =)) http://img522.imageshack.us/my.php?image=cimg2071xh0.jpg http://img220.imageshack.us/my.php?image=cimg20662wr6.jpg На фоне Лёли сфоткаться в ближайшие пару дней сложно...

Dima
Вот теперь окончательно за отзыв пять

Ольга, летом ждем отзыва с фото, с тонировкой, новым литьем и главное с вами на фоне всего этого.

Желаю получать удовольствие от владения данным авто

Девушка очень красивая! Машину тонировать не надо--чтобы могли любоваться не только машиной - но и водителем.

supr@vod
так трепетно аж прослезился...
пожалуй 5....зы девушки очень редко неплохие отзывы пишут ,тока сама на фоне авто не сфоталась((??страна должна знать своих героев:-))

Отзыв хороший!!! Женский такой, но хороший! :-) Но не хватает действительно спойлера небольшого, туманок, тонировки и .... подголовников задних - зато цвет КРАСНЫЙ. За отзыв 5!!!

Овощ - это жигули. И, слава богу, не они стали моей первой машиной (как у многих-многих россиян), а ЯПОНСКАЯ ЯПОНКА.
Имхо.

алексей
овощ.хотя для пробок стоять нормально.

Роман10
Поздравляю с прекрасным выбором, у самого такая же машинка, всю интересующую Вас инфу Вы можете найти на сайте http://gtextreme.ru/ посвященному Левин Труено. По поводу "овоща" не заморачивайтесь, эти недоделанные гонщики постоянно меряются у кого длиннее потому что тот микроскопический размер мозга который у них присутствует вне категории обсуждений. Прокатившись хотя бы раp на турбовой Subaru Legacy B4 о хонде бы и не говорили. Вливайтесь в ряды Левиноводов! :)))
Оля - машина супер, а ты еще лучше.
Сейчас заходил на твою ссылку. Да забыл проголосовать - 5.

Ребят, спасибо вам за поздравления и за такие теплые слова, благодарна всем, кто поддержал!!!

Роман10, 1 ! =))

Роман10, плюс 1 ! =))

GoosE
Ольга ,а где ваше фото на фоне любимого авто ? 5 - Молодец !

Тагир
Что-то не хватает аппарату... Колеса маловаты, непропорциональны кузову. Литые диски. Тонировку не нужно делать, это пацанство, имхо.

15 литров на 4a-fe ? Девушка наверно тахометр ниже красной зоны не опускает = ) И всё же глазастая селика симпотнее внутри и снаружи.

...Такой солнечный день, такая ярко-красная машина, такие верные, без излишеств, Ваши слова...
У Вас, наверное, и жизнь такая, как оставленный отзыв – гармоничная, тёплая, успешная, многогранная, без кича и ханжества, и, вообще, такая, как Вам хочется. Если еще нет, то это, думаю, вопрос необременительно долгого времени.
А нам везет – кто-то остановится рядом с Вами на светофоре, и, в награду за попадание «в нужное время в нужное место», получит удачный день и, в довесок, отменное настроение. Кто-то прочитает отзыв, глянет фото Лёли, комментарии, и, разумеется не пройдя мимо Ваших фото =))), обнаружит ,что красоты в мире ничуть не убавляется. А кому-то, в награду за белизну их зависти к тем, кто рядом с Вами, будут сниться волшебные сны.
Спасибо Вам, Ольга!

Evgen
все конечно хорошо и красиво,только этот Левин точно не один красный в Питере. Если интересно могу познакомить со вторым:)

Машина и девушка на 3 и 4.5 соответственно!!!

Симпатичный левин. Жаль не GE.
А фотографии Ольги рядом с машиной и правда нехватает :)

КВН
не надо никаких тонировок, мега спойлеров. вы не пацанка какая-то. вам же щимица не от кого не надо. машина у Вас аккуратненькая. пусть такой и останется.

killlll
девушка если будете вешать спойлер - не вздумайте вешать ничего кроме как стандартный спойлер от свежих БЗР-ов, все остальное совершенно не катит к внешнему виду машины.

killll
насчет тонировки - можно не всю а только зад затонировать и боковые задние форточки... а уж литье сам бог велел ставить...

chicane, растрогали до слёз... Спасибо вам!

Evgen, конечно познакомьте! Значит, у меня не точная информация, знаю, что до недавнего времени был один БЗР.

Graff Бalu
Машинка, рулеззз.
Жалко, что Питер боится япошек. Вроде как неудобно и все такое, бред. Сам на япе катаюсь, привык за пару дней.Проблем нет. Машинка супер.

Altezz
Однозначно ПЯТЬ!

И за отзыв, и за фотки, и за настойчивость, да еще и землячке- однозначно ПЯТЬ.

За душевный отзыв 5!
Пацанам за способность по тени определять фигуру 10!
Авто-креативное, надо довести!!!

в тёненги был-бы отпад
а так ну левин и всё
цвет прикольный

Шоферюга
пацаны сколько читаю отзывы ни как не пойму что такое ИМХО мож кто обьяснит ?

вот читай еще....
imho (по русски ИМХО) это устоявшиеся сокращения шаблонных английских фраз — In My Humble Opinion (по моему скромному мнению). Есть ещё вариант imo, это когда говорящий не считает своё мнение скромным.

От пацанов реальный ПРИВЕт!

Машинка симпатичная, девушка тоже)). Но по моему скромному мнению, по сравнению с этими марино-церес-левин-труэно, ЕДэха все-таки гармоничней,жаль что их закончили раньше выпускать... а этим не хватает немного массивности и агрессии, чтоли, для более убедительного закоса под спорт авто...

Мне кажэццо этот отзыфф побил фсе рикорды Дрома.ру по количеству каментафф за апридиленнойе кол-во времени, гыгыгы!!!

ThunderTSK
Поздравляю с отличной покупкой!!!
Вливайся в клуб ливиноводов www.gtextreme.ru
Мы летом планируем вылазку на левинах из Москвы в Питер! Так что возможно встретимся.

ReMark
Поздравляю с приобретением!

Мои дальнейшие действия были бы:

1. тонировка 15% (3000)
2. катки литье на 15 (10000)
3. спойлер задний (3000 б/у его покраска еще 3000)
4. противотуманки в штатные места (3000)
5. по хорошему бы обвес ей (15000-25000)
6. брызговики (1500)
7. в салон потеху (5000)
8. коврики надо резиновые (1500)

Машина обрела бы законченный вид. Короче, еще 50 тысяч и будет, что надо!

В Питере увижу - мигну ;) (Марк II 90 кузов, черный цвет).

Приятно было читать ваш отзыв Ольга,вам 5,а Лёве(на мой взгляд ему больше идёт это имя) 4.Всё таки FE,далеко не GE,который ему не помешал бы,а литье и прочее процесс наживной.А отзыв живой,спасибо.Владелец Сarina AT210-GT(4A-GE).

4A-Fe сакс полный а так машинка Хороша!Хотя для девушки и 4А-Fe хватит машинка то легкая.4A-GE чернинький рулит!!!!

Спасибо ребят!

По поводу апгрейда:

1. над тонировкой думаю...
2. диски - обязательно! Ближе к лету.
3. к спойлерам отношусь более, чем спокойно. Лёльку он, мне кажется, испортит...
4. противотуманки - да, чуть позже.
5. обвес - лишнее, дороги у нас российские, а не японские.
6. брызговики - да.
7. в салон - что? =))
8. коврики найти надо

ThunderTSK, жду в Питере! =)

ThunderTSK
Дык на форуме нашем отпишись! мы как приедем затусим с Питерскими Левино-Труэноводами.

ThunderTSK, я на форуме одно сообщение позавчера оставила ))

Как разберусь в его структуре - начну поститься =))

Шоферюга
Спасибо тебе "Ежкин кот" теперь понятно чё это такое за ИМХО.Просветил

Илья
Однако... отзыв про девушку а не про машину. Поэтому за эмоции и их описание - 5, а вот за отзыв и описании машины - 2. Уж простите :)

александр
Ольга,а техосмотр, номера в Питере на праворукую получать сложно?Злбные гаи не придираются?Или делала через знакомых?В каких сервисах обслуживают японцев?Спосибо.

Александр, я всё делала через знакомых, но с регистрацией никаких проблем нет в любом случае. Могут забрать на месяц-полтора птс и послать запрос во Владивосток по поводу машины, потом соответственно выдадут свидетельство о постоянной регистрации и птс.
Я свою обслуживать буду на Лабораторном, 23 - Japan Car, они специализируются на японках.

Кстати, гаи со мной злобными быть не могут... =))

ReMark
Ольга, потеха - это автомагнитола. В такую машинку надо хорошую музыку, чтобы летом на Приморском шоссе по дороге на море тапку давить от счастья было приятней!

Коврики можешь найти на Ватутина 17 (Сайтама). Оригинальные японские 1500 руб (сам брал)

Ольга Вы категорически не хотите отвечать на письмо? :(

Кстати Михаил или Борис слукавили, не сказав про еще один красный левин...они его довольно неплохо знают;)

ReMark, а я в отзыве написала, что сменила родную магнитолу на хорошую, потому что без музыки жить не могу. =) Теперь думаю о смене колонок и сабвуфере... Кто что скажет по этому поводу? Мне как-то не хватает звучания заводского комплекта...

red_levin, а я вам ответила! =)) и сама удивлялась тому, что вы игнорируете моё письмецо... =)) Сейчас продублирую.

александр
при обострении хронической жадности гаи на всех кидаются, не глядя на пол, возраст,состояние и пробег.спасибо за ответ.

Борис
Оля,привет.Очень рад что все-таки Levin тебе понравился.Так и не удалось обмыть мне его с вами в Медзуки.И никого не слушай,я считаю что для девушки,тем более в Питере,такой Levin,the best!!!Но литье и тонировку к лету надо прикупить.

Боря!!! Возвращайся, пожалуйста! Питер не должен терять таких ребят!

Я звонила тебе, но забыла, что у тебя 4 часа ночи! =)) Хотела сказать, что я тебе очень благодарна за найденную машинку, я в нее просто влюблена!!! Жаль, что тебя не было, когда обмывали, твоё ЧЮ - best! =))

ReMark , не понял к чему в японскую машину резиновые коврики?? Или это чисто дань уважения владельцам жигулей?

Ольга, моё мнение - сильно хорошо подумайте прежде чем засовывать в машину резину на пол.

Мои аргументы: Проездил на Марке 3 года и на Целике 3 года. В обеих машинах использовал штатные коврики. У нас тут 9 месяцев зима с глубокой осенью, а соответственно грязи и сырости выше крыши. Коврики чистятся конечно труднее, чем резиновые корыта, однако ... Минусы резины - 1) портит общий вид салона, 2) зимой от резины гораздо холоднее ногам, 3) На мокрой резине может (как мне кажется) проскальзывать нога при попадении влаги и замерзании ёё за ночь, 4) часто резиновые коврики плохо закрепляются и начинают ёрзать по полу, а значит лишний раздражитель гарантирован. Минусы ковриков штатных - 1) Сильная загрезняемость, а точнее трудная их последующая чистка, 2) износ всё-же есть, хотя я за 3 года не заметил его более чем на 5% от того состояния что было при приходе авто из японии.

А теперь чуть о жигулях :). В Жигули засовывают резиновые коврики в первую очередь для того чтобы ограничить попадение влаги на днище авто, которое с невероятным рвением начинает покрываться ржавчиной. В японских авто такой проблемы нет - металл долго не ржавеет даже если он без какого-либо покрытия :)))). Вот и спрашивается, а зачем-же тогда они нужны эти резиновые коврики? Лучше уж тогда купите второй комплект обычных и стирайте по очереди с хорошой просушкой и заменой каждую неделю - будет красивее и грязи ни чуть не больше, чем при использовании резины.

А сам я стал так неготивно относиться к коврикам когда покатался несколько раз на машинке подруги. Ноги просто дубели от холода, при этом я в своём авто даже по утру при минус 25 мороза ничего подобного не ощущаю ... В Питере конечно потеплее и может это и не заметить, но всё-же ...

Оля, а почему не выбирали Целики в 202 лупоглазом кузове? И красных (тёмно красных или вишнёвых) много и цена аналогичная?? И по кузову хоть-ты тресни мне пока ничего так не нравиться .. Новая Целика чуть попроще, новая Интегра хороша, но дороже чуть-ли не вдвое, а Левин всё-же консервативен внешностью, так сказать не хватает в нём женской игривости :)). У нас уже в городе 70% Целик управляется девушками, а это о многом говорит :)))).

Молодец симпотная тачила!!! Жалко у нас в Казахстане запрет во шел в силу, себе такую же хотел свежачок,у нас таких валом, ну кому не охота свежую.Тебе диски 16 дюймовые,тонировку в круговую,прямоток, споилер, реальные виниловые наклейеки с фирменными брендами типа (HKS.GREDDY.ALPIN.5-zigen.MOMO .BBS.YOKOHAMA)у меня (тойота каррен)и все это есть смотрится супер! А так тебе пятёрка!!!

грек
А на фотографии Ольга ты не чего,ставлю пять!!!

Питер FM
Оля молодец что дождолась именно красного цвета. Вообще обалденно смотрица. Мне Левин очень нравится. Все такие машинки в Питере подмечаю, тебя правда не встречал. Хотел жену убедить что для семейного счастья нужен Левин, но она в 50-ю Висту влюбиласть (примерно как ты). Теперь для семёйного счастья нужна вторая машина... :-)

Питер FM
P.S. Блин Оля продай мне своего Лёву (что бы семейное счастье состоялось :-))

Питер FM, пиши через пару лет - продам. =))

И кстати, для семейного счастья не машинка нужна, а кой-чего другое! =)))
Сорри за офф-топ.

Питер FM
2Ольга: Ладно договорились. А пока куплю себе другую машинку.

Господа, вы бы видели самого водителя ... (СУПЕР!!!!!)Хоть сам в ГИБДД иди. И плюс ко всему такие обширные знания автопредмета. Впечатлен!
P.S. Спасибо за поздравление.

ReMark,если не сложно подскажи где можно приобрести на 111 кузов брызговики за 1500.

Ребят, признавайтесь, кто положил мне сегодня ночью красную розу на лобовое стекло?...........
Кто ты?????

Молодец Оля такой классный отзыв столько позитива прочитал как будто сам пережил эти эмоции) Так что за отзыв пятёрку тебе а за внешний твой облик 6ку) Представляю как вы вместе с Лелей смотритесь на дороге и надо думать в Питере уже немало мужиков со свернутыми шеями)) Да, если будет возможность прокатиться на Селике не упускай её ;)

шушпанчик
Да! Кто положил розу на стекло??? Красную такую розу...

Ху из шушпанчик?

красивая девушка на красивой машине - просто услада глаз!! а еще и умная! ай, маладца!
Skoda Superb
Мой отзыв: Skoda Superb 2013

Как и обещала - тонировка, диски, вся фигня... =)) И даже клубная наклейка )) http://img266.imageshack.us/img266/1463/cimg3270pn3.jpg http://img266.imageshack.us/img266/7471/cimg3279wg0.jpg http://img89.imageshack.us/img89/2546/cimg3273ie2.jpg

Сегодня нашей взаимной любви - 8 месяцев. http://img259.imageshack.us/img259/47/cimg3301md6.jpg http://img259.imageshack.us/img259/8348/cimg3302yn8.jpg http://img259.imageshack.us/img259/1720/cimg3317nz8.jpg http://img525.imageshack.us/img525/1060/cimg3313pp3.jpg http://img525.imageshack.us/img525/1656/cimg3306wi7.jpg http://img259.imageshack.us/img259/3809/cimg3304vm0.jpg

Питер
Вопрос скока реально деревянных было потрачено на приобретение данного тс, и желательно минимум-максимум суммы за скока мона заказать левина 97-00 г.в. без пробега по РФ? За ранее благодарен

Питер
или сайтик фирмы через которую все проворачивалось

Так всё же написано было. Фирма - SVS-CAR (www.svscar.ru), денег - 10 000 долларов, что по тогдашнему курсу составило порядка 265000. Левина без пробега по РФ взять уже сложно... =( Их выпуск закончился в 2000 году, соответственно, так называемых проходных вариантов - нет. Остается очень дорогая растоможка непроходных.

ОЛЕГ. Находка
ОЛЬГА,отзыв прямо весь лучится позитивом. Да,XZ-комлектация сама подходяща для дамы,цвет- что надо :-) НО все-таки НАСТОЯЩИЙ ЛЕВИН может быть только BZ-G(5MT) или BZ-R(6MT) cо спортивной подвеской SuperStrutSuspension.

За отзыв 5 с плюсом) было весело читать))
Захотелось купить Левина, но меня не радует то,что без пробега по РФ его купить нельзя :"(
нравятся спорт тачки,но студентческая жизнь заставляет брать что-то экономичное. придется искать еще варианты.
возник вопрос по задним фанарям. есть 2 вида. они зависят от года выпуска или как?)

5!
Бери от жизни всё!

ого, друзья.10тыс $ - это не шутки. хотя хор состояние с японии. Я своего 111го за 5.5 взяла.Я с Находки правда(рядом с Владивостоком).
В питере так мало левинов!!! у нас в городе их штук 100 или больше.а во Владивостоке Я уж не знаю...
Обвес надо.
отзыв хороший 5+
на счет музыки консультируйся со специалистами, но имей ввиду они фанаты и будут гнуть чтоб ты себе там на миллион долларов там все поставила. Я вот себе мафон норм поставила 2 колонки спереди 2 сзади усилок на колонки и усилок на саб и собственно сам саб. играет ойойёй))) не считая там всяких кроссоверов и твиттеров - ето тоже важно.
и сколько нас интересно в России девушек на левинах? у нас в Находке две, включая меня)))
Хочу авто на солнечной батарее!!!

у мя тоже грелся долго. поставила термостат. теперь быстро)))
Хочу авто на солнечной батарее!!!

да и что-то расход до 15!!!! у меня 8-10 максимум в городе.
Хочу авто на солнечной батарее!!!

да, и мы с тобой тёзки. Друзья, Я как свои машинки в порядок приведу тоже отзыв напишу)))

Продажа Toyota Corolla Levin 2000 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла Левин.
Посмотреть всё о Тойота Королла Левин
Запчасти на двигатель 4A-FE в Санкт-Петербурге