Отзыв автовладельца Toyota Corolla Levin 1993

Цвет кузова: Black
Цвет салона: Серый
Салон: Люк.
Кузов: Спойлер,туманки.
Двигатель: 4 цилиндра,20 клапанов.
    Доброго времени суток уважаемые любители правого руля и японского авто.Левин уже третья машина,до этого были ВАЗ 2103 86г.(Хотя автомобилем этот металл я тогда не разу не называл), и Корона 1991г "зубатка", несмотря на возраст очень даже ничего: работала сутками и не уставала,хотя заменил там практически все от двигателя до подвески.
    Так как еще довольно молод хотелось не овощной авто,средств по той же причине было очень мало, и весь выбор свелся к Левину.Черный,165 кобыл,механика- больше и не надо ничего.
     Хотел еще Прелюда посмотреть,но на рынках Абакана и Красноярска нашел только один,очень уставший ,зная цену и распространенность запчастей на них пошел дальше, хотя сам по себе очень достойный аппарат.К свежему (последнему) кузову Левина не очень душа лежит,да и ценник на модель с ge-шным двигателем очень неплохий.Предлагали "бодрую двинашку",2001 года.Каюсь, была мысль"а может взять?6 лет машине, музыка, тонировка, сигналка,салон ЛЮКС".Прокатился на этом люксе.Мысль пропала.
     Ощущения от езды только хорошие,правда подвеска очень жестая, как на спорткаре наверно,зато маневринность и информативность руля на высоте.Двигатель жешный жжет, весь русский хлам включая новые двенашки с 1,6 двиглом рвет только так,на второй их уже нет в зеркале.  Ощутимый подрыв начинается с 4х тысяч,и до 7,5. Комфортная езда,как и положено, полулежа возможна только вдвоем,с подружкой желательно.Бенз кушает смотря как на педаль жать,в первый день жал только так,нарадоваться не мог, так 14л на сотку сх*?Ё№%ла.Щас успокоился 9-10 точит в городе.
     В планах установка музыки,замена резины(хочу 185/60/14,чтоб значит еще жестче и маневреннее)и еще год эксплуатации.
    Вопрос Левиноводам-где можно купить обвес,или хотя бы накладки на бампера?Весь инет перерыл, по толку нихера.Есть кто нибудь у кого муфта не стучит?Или ремонтировал может кто?
    Кто собирается брать,берите только Ge,и,желательно на руке,в противном случае смысла не вижу в такой машине,практичнее просто королла.Запчастей хватает, ценник, если двигло не брать, как на Королла,многое подходит(сам раньше занимался контрактными запчастями)Вопросы пишите,отвечу по возможности.
      В качестве след.авто хочется или Альтеззу,или Скай ГТР,или АККОРДеон Sir-t,или В4.Думаю пока нет семьи можно и пожечь.
     З.Ы.Хондаводам-да, не порвет он прелюда и аккорда сировского.
         Обладателям турбо-мой подрыв и расход для вас детский- понимаю.
         Любителям спокойной езды-в городе в потоке еду,не лихачу.Для этого есть другое место.

ну фотки бы выложил
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007

за сколь взял? напиши на мыло sanblch@ http://list.ru

Ну них се первый ты кто не понтуется насчёт турбо ты все правильно сказал ну вот кормить мы уж задолбались турбо монсторов, да если брать будешь бери или гтр или б4 или импрезу стй все остальное не едет Б4 бери тока мех.
В4 Rsk tt еzik206 01г. fаcе lifting! Продам Nissаn 350Z 05г. rеd, доработка Токimоtо 320p.s. 900руб.
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2001

Продажа Toyota Corolla Levin 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла Левин.
Посмотреть всё о Тойота Королла Левин
Запчасти на двигатель 4A-GE в Абакане