Отзыв автовладельца Toyota Corolla Levin 1992

Расход топлива по трассе: с чажжером 13-14 без него 8-9 л/100км
Название: GTZ
Цвет кузова: черный
Цвет салона: серый
Салон: спортивные седла с поддержкой тв двд
Кузов: спойлер противотуманки метла ветровики
Ходовая часть: sss
Двигатель: 4 горшка чаджер 16 клапанов твинкам 170 лс
Привет всем ! особенно фанатам левинов и труек )

мне счас в апреле будет 20 лет но когда было 18 я стразу получил прова и сел за мамину машину мазда капелла 92 года но тут началось со стороны родителей туда не едь , поставь машину! Я я на это все плюнул и отдал им машину и зарекся что сам накоплю денег на нее ! изначально хотел левина в 101 кузове так как был опыт вождения 111 левы не то =( узко как то вообще машина не удобная! потом как начались появляться деньги я подумывал о марке обязательно  о турер В или эво 3 ! и вот после замечательного лета (работа на шаморе =)) я накопил достаточно денег на тутер в !!! Как в друг у меня умерает отец я в шоке хоть я с ним и не жил но все же отец помог с похоронами отдал 700 уе =( только отошел от этого как буквально через месяц умирает мой дедушка который мне был как отец я в большом шоке отдаю бабушеке на похороны денег 1500 уе =( После этого я понял что мне не хватает на дуровую машину и решил купить все таки левина в 101 кузове! После дедушки возле моео дома остался большой кап гараж с ямой так что машину было куда ставить ! начились поиски левы обязательно на палке и 4аже ! но тут я замечаю что на баляева на стоянке у ТЦ Бачурин стоит левин уже много времени на спущенных колесах и именно в 101 кузове ! я подошел к стоянщику и он мне говорит что эта машина уже почти 2 года тут стоит я в шоке ! Быстрее побежал к ней о чудо это же GTZ в полном стоке! я бычтро записал гос номера и вечером уже знал адрес где живет хозя ! на следующей недели я пришел к нему домой и спросил не хочет ли он продать ее он сказал 4000 уе у меян были такие деньги но я знал что сразу надо будет меянть все масло колодки итд ! в итоге мы прогнали на ней завелась кстати с пол оборота тока аккум поменяли =) сошлись на 3700 ! я был в восторге так как такая машина стоит 5000 минимум ! первым делом сделал страховку и сразу на сервис лить масло и менять колодки ! колодки поставил машума 600р перед и 620р зад =) масло в коробку минералку а в двигу синтетику city pro! машина радует всех левинов в городе кроме драговых тЯнет на ура! но я заметил что масло оч много рет счас залил castrol эйдж спорт 10w 60 и в трансмиссию спец масло синтетику для лсд =)
подвеска суперстрат уже вся ушатанная но я преобрел передние стойки суперстратовые апекси и купил все линьки и резинки стабелизатока ! все это добро лежит в гараже и ждет весны все равно за зиму убьется ) дальше в планах купть задние жесткие стойки все запресовать полеуметаном ! вот на днях купил бампер бомекс за 3500 и отдал его в ремонт за 2000 будет красиво ! сам сделал решетку ! вот уже есть деньги на пороги сегодня наверное куплю будет так же как на фотке где зеленый левин вот тока хочу спойлер как у БЗРа высокий! счас стоит стандартные колеса от суперстрата 195-55-r15
летом будет enkey 205-50/45(под вопросом) r16 тоже как BZRа как на фото ! купил акустику мафон 1 дин skaypine DVD с выезжающим монитором ! стояли хорошие динамики алпайн японские с проставками спереди и пищалки тойже фирмы! а сзади карозия в корпусах (в планах замена ) и саб BLAUPUNKT на 750 ват и усилок BLAUPUNKT  GTA 480 + комплект проводов мистери! поставил датчик буста давит 0.5-0.6 кг это давольно хорошо для такой машины! купил в вождях всю трассу от 111 левина трасса джасма а бочка HKS HI power звук приятный бассистый в слоне не слышно!также купил нулевик апекси ! рукоятка КПП
разо! поставил новое сйепление заменил гранатф на приводах! стараюсь маишу держать в идеале ! как то ехол в уссурицск с 2 пассажирами стрелка уперлась в тобло на 4 передаче на 7 тыщах оборотов =) дальше был поворот и я снизил скорость =) поставил неон 6000 кельвин светит хорошо ) хоть дорогу стало видать

в дальнейших планах покупка задней юбки , неона , покраска в круг только вот не знаю оставить родной цвет или какой нить эксклюзивный ?? подскажите ! и посоветуйте цвет! хочу вывести фронтальник так как новый бампер это позволяет ! хочу откапиталить двигу но пока нет сретств на все но в планах есть =) ВСЕМ СПАСИБО =)

na Corone
тоже бредил Лекином, но все взвесив буду Брать SKY в 33 кузове, обязательо на коробе. Удачи на дорогах

Сахалин
За сколько номера купил?
MMC DELICA 97, 3.0,up3",31МТ.(батина)
T.LC 80 95г.-мой

Грамоте тебе нужно еще поучиться сынок.

У меня возле дома такой только GT Аpex стоит с разбитой мордой.
Lexxxa47
для чего тебе машина?

clubber
низачод

Магнитогорск
Может всёже ксенон на 6000 кельвинов !
В следующий раз не торопись когда пишешь отзыв !
Машинка хороша !
Trueno XZ111 /1.6/6MT/белый/wheels 15/Почетный ОвощЪ

Написал, фиг поймешь...грамотей

Молодец что в 20 лет сам заработал на авто,но что можно делать на Шаморе,что бы за лето накопить на нормальное авто?

Привет у меня тоже левин 101 20ти клапанный ну бензина жрет не знаю что делать.

скоро будут фотки и сразу выложу =)
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1992

да писал торопясь и еще на левой руке палец в бинте =) неудобно =) я копил 2 года на машину =)

Хабаровск-Оха (Сахалин)
а девчонка на Рафике,тож наверное копила 2 года:))))
Mazda Demio Sport, 2007
иногда Isuzu Bighorn,UBS69DW,1994г., АКПП

нет ей папа подарил =)

Goga790
to erer проверь свечи , у меня была подобная проблема, с заменой свечей устранилась
за отзыв 4 *) Левин красавец, у меня такой же тока не чаргер,очень удобная машина

Вадим.Находка
Подскажи, где ты бампер купил??...никак не могу найти, а с ЖЗЕтом тебе повезло, удачно и дешево. я вот тюнинг решил сам попробовать слепить, посмотрим что выйдет. тебе респект хоть и написанно не оченб, но чувствуется любовь к машине. За это и пятак.

бампер нашел у одного парня в городе владивостоке его знают как ЗОРГ =) бывший хозяин левина в тюнинге https://foto.drom.ru/10195/ у него раньше стоял мой бампер а счас взял д-спид =) мой бампер японской лепки даже есть эмблема бомекс =) сачас ищу пороги как на зеленом левине на фотке ! народ в какой цвет красить то ????
MMC Lancer evo3 GSR 402м за 12.419с

оставь черным,машина супер.скока до сотни?в2001 году был у меня такой,очень его любил,пока в Москву не переехал.в этом кузове он оччень красивый!

Почему черные левины в 101 кузове с номерами 6*6 у меня 646 :-))

болел этой машиной!пока @!#$ец с ней не приключился... за машину 5, отзыв перепиши.
DRIFT is my lifestyle
Nissan Silvia S14
Honda SM-X foreva!!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1991

Машинка мегареспектная! Повезло тебе. Цвет оставь. Левин должен быть черным. У самого такая же , только 4а-ge

Levin-irk
Оставь черной. Затонируй фонари (только специальным баллоном, а не пленкой и только фонари :)), поставь реснички, высокий спойлер, ну про обвес ты писал, и 2 бочки оставляй...

Kos056
Тачка ССсупер, у меня такой же с чарджером, тока вишневый, весной буду красить в ярко красный. Если будешь ставить обвес, не оставляй черным, крась в более светлые тона, черный скрывает всю красоту обвеса, поверь.

НАРОД, ГДЕ И КОГДА ВО ВЛАДЕ ЛЕВИНОВОДЫ СОБИРАЮТСЯ ???

Vlad-Vegas
Полеуметан,чажжер-сильно))Моло дец что в идеале держишь,успеха)
Я вам не скажу за всю Одессу,но я бы въехал в эту стюардессу,еще до начала рейса.

Автор, столько планов было, а уже продаешь!?...

левиноводы собираются около остановки 1000 мелочей перед виадугом!!! каждую пятницу субботу и воскресение ! да машину продаю вот обьявка и новые фотки машины рполучилась красавица за то всремя много что было сделано ! вложложено больше 90 тыс + за машину отдал 90 а продаю всего за 155 тыс =)

LKN
4AG Club!!!!

все продал я его машина ушла в находку в левин труено клуб из находки =)))

Димон
Курган
ULTRA:
Грамоте тебе нужно еще поучиться сынок.
Сынок это обращение,ставим запятую...

Продажа Toyota Corolla Levin 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла Левин.
Посмотреть всё о Тойота Королла Левин
Запчасти на кузов AE во Владивостоке