Отзыв автовладельца Toyota Corolla Levin 1993

Тип кузова: Купе
Название: GT APEX
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черно-синий
Кузов: спойлер,задний дворник,4дисковых тормоза!
Двигатель: 2распредвала 20клапанов 165лс 4дросельных заслонки системы подачи воздуха
Привет!Это моя первая машина!я долго выбирал машину,хотелось что то резвое,спортивное!!! рассматривал и хонда прилюд и целику и т,д но почемуто остановился на левине!начал искать,но все были ужатые еще FE и на автомате!нашел 4A-GE на коробке но у него по кузаву были косяки подвеска не особо хорошая можно сказать убитая!по солону полный пи,,,!!! не хватало плосмасы все загажено и грязно!но были и плюсы контрактный двиготель и коробка!!!я думал 2дня но почему то я влюбился в него с первого взгляда!через 2дня я приехал и купил его за 3600 когда еще долар был 30р! привез его домой и начал доводить до ума! первое я поменял масло но в нем и так было залито чистое потому что двиготель в нем стоял контрактный и поменян неделю назат!поменял масло в коробке тоже окозалось чистым!выкрутил свечи потому что он работал с перебоями и увидил что там сточт обычные по 100р кончиные свечи а ему положено платина по каталогу 700р за свечку! поехал купил 4свечи 2800р!поставил работает как часики не щитая звука! кто то называет ввтай или конденсатор торобанит но точно я незнаю как это называется но знаю что это болезнь у них!поехал в авто ремонт мне там тоже сказали что это болезнь ихняя и толку нет ее лечить она дает только этот гатский звук и не чего больше!потом начал востанавливать салон,салон в нем черный,нашел панельки где то они мне встали в 600р но только они серые,не долго думая я отдал все понельки в покраску 1000р и мне все понельки,вставки покрасили в синий цвет,перешил обшивку в дверях в синий велюр,потому что старые были проженые и очень грязные!поставил рекаровское сиденье с водительской стороны еще 8000р купил через знакомых!помыл салон постелил коврики фирмы нос! поставил музыку,затонировал его!а совсем забыл я его купил бес глушителя бес бочек!!! пришлось купить 2прямотока про-спорт кождый по 4000тыс руб,и того 8тыс за 2!выбил каталезатор поехал довольно лучше и резвея!наклеил оракал на капот еще 1500р!козырек стал по симпатичнее!вставил сетку в решетку радиатора! купил литье VRна 14 очень легкое! затонировал заднюю оптику специальным спреям!ну так вот поставил его на намера и начал ездить! машина резвая ест мало пестня! каждый день ездил на работу из за города на протяжении полу года!по трасе машина себя ведет очень хорошо есть всегда запас мощи для обгона! со светафора машина рвет многих!в седанку машинка выходит под 140км,ч!за год поломки патрубок радиатора треснул,свечи,рассходомер(шиталка воздуха)мермл компресию когда купил и через год не подсела не на сколько!вообщем я очень доволен машиной но приходят моменты когда приходится расстоватся и я его сейчас продою а стоит уже и ждет нисан скайлайн 95года купе 33кузов но о нем я напишу позже!

Finland
я не втыкаю, пиши по-русски или убейся.

извини мля! спросони писал, спать хочу!за ошибки извиняюсь

Vladivostok
Передние наклейки не как не смотрятся !!Но за отзыв 5!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
ptyx
чиста чё-каво, реальные пацаны реальный отзыв о реально конкретной тачке накатали.
ДВА тебе.

ptyx это типа к тебе относится! типа реальный пацан да типа написал свое мнение типа крут или че? ты напиши свой отзыв о своей машине если она у тя есть а я посмотрю че ты напишишь! я вообще мог не че не писать,написал как смог,не нравится снису его и читай типа че хочешь!гыыы

pazl
cool

Myzon
наклейки неплохо светятся

Костя Кемерово

salman

да уж.... вкуса у автора ноль. такую тачку испортил дешевыми наклейками и остальным типа тюнингом, и отзыв ни о чем

upsss
эстетикой и вкусом так и веет от автора и его машины... Кол

bartes
О русский тюниг-бессмысленный и беспощадный!

супер-кар

Japtuner
Лучше бы ходовку сделал- раз она убитая! Чем шляпу всякую на машину клеить!!! Руки бы тебе оторвать!!!

Москва, Красногорск - USA Seattle
)))))) ржунимагу )))) автор жжет
Chaser 100 (Tourer S) 1JZ VVTI 97 (продан)
Toyota Highlander 2004

В который раз стыдно за образование страны. Автор даже оправдание написал с ошибками. Да еще и с такими, которые в первом классе даже не прощают. Ну как можно написать слова так, как они даже не слышатся. Слово "Спросони" меня больше всего порадовало. По мне так это просто оскорбление здоровых людей. За отзыв ставлю 1. Ни о чем. Гаражный тюнинг. Про Скай лучше не пиши. Не стоит вызывать шквал эмоций у людей.
Мой отзыв: Honda Logo 1998

lee[
а нече так

машина симпатичная. литье бы на нее хорошее. а по тюнингу - это личное дело хозяина, нравится ему, пускай ездит) противникам наклеек и пр. радостей жизни - все это всегда можно снять и поменять. тоже смотрела левины, когда выбирала машину, но все были ушатанные. отзыв не плохой. за умение ездить на коробке - отдельный респект:)
Mark II UZX115 IR-Four Nolimit to upgrade
КАЧЕСТВЕННЫЕ КОНТРАКТНЫЕ ЗАПЧАСТИ С ПРОВЕРКОЙ, ОТПРАВИМ.

DragRACER74
Какой владелец такая машина, ты на рожу наверно тоже наклейки клеишь? и глаза "специальным спреям!" фигачишь вместо очков. Жаль машину

Gid 007
6-8 литров? Ты больше 40 не разгоняешь его что-ли? А зеркала от 6-ки что-ли?

Про расход чистая правда.у меня такой же!

levin 101
Пипец авто, я конечно "за" Левины и даже "за" оракал, но это что то)))...Литье на 16...долой всю пое...нь с машины ввиде синего огня....оптику переднию оттери....!!!!, и еще вопрос: у тебя black top стоит чтоль, ты про 165 кобыл пишешь?

levin 101
...и про коврики ты это зря...просто убил))))))

Фрут
2! Чиста тюнЕнг!

Вадим,Находка
Да парень, какпец, лет тебе только только 18 исполнилось наверное, Нагородил из путевой машины бог знат что, то то я и смотрю она у тебя в объявлениях о продаже зависла...совет, сдери@!#$ с нее все, ототри оптику, придай машине стиль, тонировка, литье,все что ей надо. За отзыв, уж прости, но кол

W1zz
НечегЫ ВЫ НЕПОнимаТЯ в РРУссКАма ТУюнингз...
Когда НА этом авто надо ехать НУЖНЫ ЗАВЕТНЫЕ слова!!!
ВЫ незнали а я БээээтМЭнннн...... :)))
Он сделал породию на авто БЭТМЭНА :)) гыы

Машина по дворику вокруг дома кататься... Из такого тюнинга левин разонравится=)

Vlad-Vegas
Коры.Анекдот в тему:
Приходит кент на базар:-нужна тачка ну чтобы вааще,чтоб со светофора срываца,чики чтоб пищали,ну такая вся вааще...Денег не хватило-купил левина.
ыыы
Я вам не скажу за всю Одессу,но я бы въехал в эту стюардессу,еще до начала рейса.
шузя
зря ты её обклеил всяким фуфлом лучшеб ты бампера нормальные зделал машина канешно хорошая ну в тваих руках она стало фуфло если ты вкуса в тюненге ни имееш лучше обратись к специалистам а не вот это что ты зделал с машиной мой тебе савет просто зделай бампера покрась ее в перломутр и не еби себе мозги!!!

Gal.
Прошу убири наклейки и все будет тип-топ.

Vlad-Vegas
Ну чё,где отзыфф про скай,Йа каждый час проверяю,а нееету:((

Пацан с Бама
Не ну дичь, нет? Был бы ты моим сыном, руки бы тебе оторвал. И в школу бы отправил. Продай скай и запишись на курсы РУССКОГО языка.

я конечно все понимаю,но уродовать зачем?! машина это прежде всего средство передвижения,нет денег на нормальный тюнинг,ездей на обычной,и не позорь такую машину!

афтар песщи есче писец колхоз тюнинг рулит,или тюнинх равшана и джмшут

Ваще писец!!!! Диски на 12 чтоль? Пля, тачко ураган, просто сметает своей "красотой"!!!!

Змеиногорск
Всем привет! Насчет наклеек согласен - сдери, фары отмой! Про двигатель - посмотри, это VVT мозги парит, давняя болезнь левинов этих годов. Черт его знает, что он может вытворить, двиг не должен издавать лишних звуков (может, поэтому один раз его уже меняли). Ходовку перетряси. Левин - правильная машина, и едить должна правильно, а вид у нее в стоке отличный. Короче, решай сам. Удачной эксплуатации!

машина норм у самого тaкая но обклеел ты её жесть. к чему хроммовые зеркала я на своем левине хром поставил на 16 и затанировался в хлам и выхлопные хром поставил и больше ниче ненадо смотрится гуд

на помойку,скайлайн жалко...тоже испохабит...
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1994

Ставрополь
Сообщений: 1944
Но Левин всехпарветнах!
Сам на Левине езжу.
Нормальноя машинка, тока к ней с любовью надо)))
Автор молодец, что свечи правильные поставил!
Но русский язык учи - пригодиться!(с)

Продажа Toyota Corolla Levin 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла Левин.
Посмотреть всё о Тойота Королла Левин
Запчасти на двигатель 4A-GE!С во Владивостоке