Отзыв автовладельца Toyota Corolla Levin 1990

Расход топлива по трассе: зима - 10-11л лето - 8-9л л/100км
Название: Аpex Twincam 16 valve
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Салон: суперсалон - спортивные сидения с множеством регулировок, кондиционер(2 режима),ионизатор-активный фильтр,электропакет.
Кузов: Противотуманки,метла,ветровики,спойлер
Ходовая часть: был TEMS
Двигатель: 4 цилиндра,16 клапанов,2 распредвала,лошадей около115,инжектор
Приемистость-отличная,на дороге делаешь, что хочешь, а не то, что она только может.Здоровья в двигателе...- наверное один раз хватит диски в резине прокрутить:)).Правый руль - просто рядом с тротуаром...(как говорит мой друг - хороший руль ЛЕВЫМ не назовут). А если серьезно - машина достаточно надежная (тьфу-тьфу-тьфу).TEMS уже не дышит - просто поставили амортизаторы новые KYB, но без подкачки, соотношение - как постоянное HARD.Из минусов - сложная система задней подвески (доставшаяся видимо от corolla с подруливанием)- шаровые сайлентблоки.Здесь они не нужны абсолютно, только удорожают конструкцию и уже стучаться начинают...Любит хорошее масло, на простой полусинтетике не так раскручивается,поэтому MOBIL-1 5w-50.(жаль, но масло начинает Любить с большой буквы - относительно высокий (мне так кажется)расход масла).А в целом других нареканий нет, эксплуатация достаточно интенсивная - каждый день, в месяц по 3000км.Не подводила ни разу.Спасибо.
Опубликован 21 год назад

хочу брать в таком же кузове стоит ли оно того ? как недорогая спортивка? если можешь отправь мне фото на zenex89@mail.ru / заранее благодарен)))

Продажа Toyota Corolla Levin 1990 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла Левин.
Посмотреть всё о Тойота Королла Левин
Запчасти на двигатель 4AGE в Казани