Отзыв автовладельца Toyota Corolla Levin 1996

2.3
Год выпуска: 1996
Тип кузова: Купе
Расход топлива по трассе: 8.5-9 по городу л/100км
Всем привет! меня зовут Олег я из омска. История моя такова... около года я гобатился на это авто! Мой выбор однозначно стоял на левине т.к за небольшие деньги можно преобрести неплохое авто!!! На Скопленую сумму мне попался не плохой вариант: 96г.в 1.5л 98л.с В номальном состоянии! Машина показала себя хорошо а если учесть, что это моя 1я машина то я был в восторге!!! Черный металлик да еще и наполированный выглядит эффектно! я даже ночью подходил к окну. машина живинькая, в городе  на ней приятно погонять. Ну это всё эмоции.... перейдём к основному расхо не большой даже если педаль в пол! маневреная и хорошо держит дорогу не дорогая в ремонте, хотя я в неё ничего ещё не вкидывал, просто интересовался запчестями! если сранить с обыкновенной кароллой, а я сравнивал то полюбите её ещё больше! но честно говоря данная комплектация для поистине резвой езды не годиться! 1. долбаный автомат....... Лично я на нем больше не хочу ездить. 2. 98л.с со временем не хватает и хочется больше! машина хорошо подхолит для неторопливой езды(120км/ч) вечером после работы этого хватает, но ночью хочется немного другова!НО в целом авто хорошее и не сравнить с отечественными "тазами" я сильно полюбил левин, через год я буду менять именно на такую же только 160л.с и меанику! P.S просьба написать о поведении 160сильного и механ.! Заранее благодарю :-)

химки
олег а как сравниваешь с другими авто если это первое )и ты действительно картавишь или это так опечатки ?я бы тебе рекомендовал бы поездить на оке на ручке тоже говорят вжигает "ваще жесть"ты не представляешб целых0.7 литра с 45 кобылами всех порвешь собирайся на драг не меньше и будет тебе резвая езда .всех благ
p/s
не обижайся так юмор не больше

хай) написать тебе о поведении 160сильного левина на мехе?
мда... тут как минимум 3 варианта
1) левин в 101 кузове с 160 кобыльным сильвер топом на 5-ти ступке (с56 например)
2) левин в 101 кузове с 170 кобыльным GZE шным двиглом на 5-ти спупке (е58)
3) левин в 111 кузове с 165 сильным блек-топом и 6-ти ступенчатой механикой (с160)

тебе про чье повидение рассказать))

пиши про третий вариант, он самы интересный... ну или второй.... а сильвертоп не руль.... и еще.... не 160 и 170 кобыл, а 165 и 175, ну это так, к слову....

Продажа Toyota Corolla Levin 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла Левин.
Посмотреть всё о Тойота Королла Левин