Отзыв автовладельца Toyota Corolla Levin 1991

Год выпуска: 1991
Тип кузова: Купе
Название: gt-apex
Цвет кузова: белый
Всем доброго времени суток! Отзыв думаю получится у меня мягко скажем хреновый )) , так как эта мой первый автомобиль и сравнивать не с чем, опыта вождения маловато да и владею им ни более месяца :) , но сразу скажу что давно была мечта купить авто, желательно купэ, вот и нацеливался на левина или труено, так как последнего наити гораздо сложнее, то выбор пал на леву..воот... Вообщем машинка в целом хорошая, кузов в довольно неплохом состоянии, сколько я встречал левинов, все они были битые, вот на своем обнаружил последствия его пребывания в дтп, оптика и переднии бампер как мне кажется от 91 кузова, и заметно что выпрямляли капот и крыло,еще обнаружилась вогнутая передняя стоика и литье гнутое,что аж шина спускает, кто-то вот не любил ямы объезжать =) Двигателю нужно делать капитальный ремонт, а то ехать совсем не хочет(  и раз надо то надо..но потом..)) так вот, думаю нужно хорошенько им заняться и привести в порядок со временем, так же есть задумка поставить двигатель 4agze и заменить коробку и привода от gze'шного..,вот о чем эт я, граждане левиноводы! подскажите пожалуйст, нужно ли менять ему в данном случае еще и мозг?? как я понимаю с родным он ни поимет кто он и что он)и будет чувствовать себя как обычный ge, и вот к чему я, ни подскажети ли где его можно достать и во сколько он обоидется? или может можно перепрошить старый... Если где-то сморозил глупость - заранее извиняюсь, выложу нимного фоток,в дальнеишем при получении больших навыков и знании о своем автомобиле, постараюсь написать более информативный отзыв :) все кто встретит меня на дороге - просьба везде пропускать, а не рисковать своим авто :D  спасибо =)

Magadan
Для начала пойдёт
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Астрахань
Автор озвучь цену пожалуйста,тоже мечтаю о таком аппарате.

лобовое растонируй))

Сообщений: 2055
Ставь 4A-GZE,будет круто.

А ничетак машинка, только лавочку с богажника ф топку! И цену скажи пожалста, по чем у вас левины ge-шные?
Мастерство материться приходит с умением водить машину...

gtextreme.ru - заходи-поможем)

вот про лобовуху нинада гнать))) там нормульно все, просто тень так ложится ... ;) а лавочку это да, самого парит это чудо китаиского конструирования), уберу когда наиду замену :) ценник 80, но брал на самом деле в октябре чтоли..

Хера спойлероГ)5
Курить я буду, но пить не брошу!

Vladivostok
Пойдёт....5!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Western Siberia BRN
Старая уже машина то!!!!Сломается скоро! 4A-GE самый ненадежный движок GE!!Удачи! 4...
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??
"4A-GE самый ненадежный движок" - жжешь!)) нам бы девятки да восьмерки надежные!))

чет 80т.р. для такого левина и еще во владе дороговато... можно было и 101 найти... а мож я просто и не шарю.. +((
Toyota Chaser JZX100 tourer S ... есть ...
Toyota Levin AE111 4a-ge BT MT... продано ...
ну сейчас то можно, ща последние пару месяцев цены упали... да и ни важно, разница один и тот же год просто разные кузова... может мне этот больше нравится??! :)

у МЕНЯ ТОЖ ПЕРВОЕ АВТО! ТОЛЬКО КРАСНАЯ! МЕЧТАЛА ИМЕННО О НЕЙ... НЕ ЖАЛЕЮ НИ КАПЛИ! И ДАЖЕ НЕ ДУМАЮ О ТОМ, ЧТОБ ПОМЕНЯТЬ ЕЕ!

машина зачетная однозначно! я сам на такой катаюсь. езжу очень много по работе каждый день. у меня только на автомате. расходники меняю регулярно и на оригинал. масло синтетика Castrol. машина очень требовательна к свечам-нужна платина, т.к. простые долго не ходят ну а в остальном очень сбалансирована и надежна. масло начала подъедать но совсем немного в дальнейшем если придется то буду менять мотор на черноголовку в GZE особого смысла не вижу. скоро напишу отзыв посмотрите:)

спойлер в топку.
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Да все отлично)

Я помню его...На DROMе выкладывали...Тоже на Levin засматривался,но что не захотел...Купил вот такого...

и че все к споилеру прицепились... эт у всех больная тема как я посмотрю, споилера да тонировка

Лично я такие спойлера уважаю на Эво. У меня же стоит не большой Тойотовский. Кто там сказал что ЖЕ не надёжный. Мотор супер. Надо следить за ним и будет вам счастье. Алексей ты живёшь на Российской родине японского автопрома тебе тока энег побольше и вперёд, такое авто забабахать можно, главное осознать надо ли тебе это и в нынешних условиях оценить экономическую целесообразность проекта.
За отзыв 5 главное участие.
Corolla AE101 Теперь левый руль))
Black Top С56 LSD TRD, SSS
ремонт МКПП и 4A-GE
Мой отзыв: Toyota Corolla 1994

На эту машинку примеряли спойлер от ская 34 немного подпилить а так в самую пору.автору +5

Andre54 , все правильно, мотор как известно отличный,а вот какой автомобиль не возьми, вложения обязательно будут, сам кузов сдесь в хорошем состоянии, а все остальное постепенно доведу до ума, только вот думаю процесс поидет ближе к лету, на таком морозе все идеи и желания мгновенно замораживаются :) и как только доидет до дела,- обязательно все напишу и фотки повыкладываю =)

Очень хорош!Надеюсь в будущем не пожелеешь что взял!+5Зачет..

Машина хорошая однозначно)у меня такая же только красная,двигатель 5А Автомат,а в основном можно сказать близнецы)Насчет двигателя как бы незглазить,) нечего незамечал плохова, в него еще неразу некто не лазил кроме япошек при cборке)
Автору +5 за отзыв и +555 ), за машину.

Да и еще взял я его за 60т.р ) просили 80 были небольшие коцки на крыле краска содрана и на бампере) сторговался за 60 живу в Находке) недолеко впринципи от Владивостока.

Череповец
Вообще бодряково смотрится, была такая, только тёплые воспоминания

Арсеньев
аппарат что надо хочу взять себе такого же..коплю бабки) а спройлер чё надо!!огонЬ!)

Красноярский край
мне вот тоже такой спойлер ну прям по душе!!! в итоге за всё 5+
Мой отзыв: Subaru Impreza 1994

Продажа Toyota Corolla Levin 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла Левин.
Посмотреть всё о Тойота Королла Левин
Запчасти на двигатель 4AGE во Владивостоке