Отзыв автовладельца Toyota Corolla Levin 1994

Тойота Королла Левин 1994 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1994
Тип кузова: Купе
Начнем с того, что это моя первая машина. Ей я полностью доволен. Как говорится "машина - зверь!". Об этом говорит тот факт, что красная область начинается с 7500rpm. Такое не часто увидешь. Машина очень задиристая и резвая. Так и заставляет давить на лапу, при этом весело взревая и подбрасывая обороты под потолок. При своем ни очень большом объеме она не кажется слабой(если не загружена). Я на ней "делал" со светофора супру 89г с 3л, правда только на 1-2 скорости. Дальше мощности уже не хватает. Левин очень удобен если ездить одному или вдвоем. На заднее сиденье можно сажать только малогабаритных и легких девченок. Остальным не удобно. Также с 4мя пассажирами движке уже не хватает на подъемах, если раньне на 5ой влетал, то теперь только на 3ей. Соответственно при этом и тормозной путь очень сильно увеличивается. С 2-мя пассажирами меньше ЛЮБОГО седана, с 3-4мя точно сказать не могу, но притормаживать приходится раньше, чем привык.

Пока ничего не ломалось. Движка работает ровно. Однако не любит чтоб ее обделяли. Чтоб не капризнечала надо лить синтетику и заправлять 95-м. При покупке пробег был ок 80'000. При холодном пуске дает о себе знать уже изношенный газораспределительный ремень, который скоро надо менять. Немного "потеет" шланг гидноусилителя. Но ухода требует любая машина, так что это пустяки.

Вопреки советам различных "очень умных", что мол не бери левин, будешь каждый месяц ходовку делать, эта самая ходовка оказалать очень крепкой. После поездки в Славянку по гравийке туда вдвоем на 60-70км/ч и обратно втроем с полным багажником на 50-60км/ч в ней никаких изменений.

Кстати про багажник: если немного преувеличить, то в него можно засунуть слона!, а именно: 4 шины с литьем, пылесос и здоровую спортивную сумку, которая чуть больше мешка картошки.

Правда есть и минусы: очень широкая передняя стойка, сильно закрывает обзор справа на светофоре. Нет подсветки над водительским сиденьем. Она есть только на левинах с люком, коих не много.

Левин идеально подходит для таких как я: не очень богатых студентов, которым хочется быстрой езды!

Продажа Toyota Corolla Levin 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла Левин.
Посмотреть всё о Тойота Королла Левин
Запчасти на двигатель 4A-GE во Владивостоке