Отзыв автовладельца Toyota Corolla Levin 1994

Цвет салона: черный
Салон: компутер)
Ходовая часть: задние стойки TEMS,
Двигатель: 4A-GE black top 20v
Привет всем, заинтересовавшимся этим замечательным авто! Выбор мой пал на эту марку чисто случайно. Примерно в 2002м году. Как только я получил в 2001 году права, отец мне отдал свою старенькую ВАЗ 2102. И год  я набирался водительского опыта на ней. Установил в неё спортивные сиденья (непонятно от чего)), литьё на 14, пару усилителей и колонку S-90. По тем временам получилась неплохая машинка. Девчонки визжали от удовольствия :) но время шло, опыту вождения набрался и захотелось мне чего-нибуть по-мощнее и японского...
  Один знакомый предложил купить у него Целику. Встретились, поглядел я на неё... вся по кругу требовала шпатлёвки-покраски и ещё до кучи были мёртвые привода(( От такой машины я естественно отказался и решил на выходных поехать на авторынок.
  Наступило долгожданное воскресенье. Приехал на рынок, и стал приглядывать целики. всё бы ничего, но среди пяти машин ни одной не оказалось на механической коробке.
  И тут мой взгляд случайно упал на него, Тойота Левин! Первым делом внимание привлекло спортивное ярко-красное литьё, с хромированным ободом, две двери))) То чего мне и хотелось! Видимо с детства была мечта иметь спортивную машинку. И просили за неё не очень много, всего 60т.р договорились - купил!
  Приехав домой начал более детально изучать машину. Руль МОМО, накладки педалей Lonza, выпуск JASMA Tanabe Power Medalion. литьё MAP Five. Двигатель 4A-GE Silvertop и на коробке) Стойки Tems.
  После Жигулей к машине пришлось привыкать! 160 л.с. эт вам не Автоваз)))
Мотор крутился очень резво, спортивный глушитель мурлыкал мягким басом и не напрягал уши, в отличие от китайских "термосов". Сразу ощущалось японское качество.
Салон мне показался очень удобным, хотя многие знакомые жалуются на нехватку места. Видимо комплекция моя схожа с японцами))
  Машина была ухожена, один хозяин, и нареканий к ней небыло. Катался и радовался. максимум разгонялся на ней примерно до 210км/ч (стрелка спидометра ложилась полностью, докручивалась кудато в конец и динамика разгона ещё ощущалась...) а дальше срабатывала отсечка.
  Но радоваться счастью мне пришлось не долго. получилось так что через год я попал в аварию. гдето конечно и сам виноват, нефига гонять. но по большему счёту виновником был водитель непонятной встречной иномарки, которая пошла на обгон грузовичка, прямо мне лоб в лоб. А ехал я тогда не мало... 155-160 км/ч. в город, после заправки. Была хорошая прямая и небольшой поворот. Зная машину и её жесткую ходовку я и ранее там ездил с такой скоростью, но в тот злосчастный день удача решила сходить покурить...
  Увидев безвыходную ситуацию попытался обойти стороной надвигающиеся на меня две машины, но... не получилось... правой стороной хапнул гравий, кидануло опять на дорогу, ещё встречка едет. Ручником развернул машину на 180' и полетел.. обочина.. бетонный столб, овраг... Столб пришелся на задний левый бок в районе бака и был под корень срублен. Пролетел под ним, пока тот падал. На удивление, машина не разу не перевернулась и благодаря низкому центру тяжести летела как утюг даже в овраге. Был не пристёгнут! Все очевидцы говорят в рубашке родился! Открыв глаза понял что машины "нет" и пора бы из неё ломиться пока не... (как в кино бывает)))
  Отделался сотрясением и вывихом позвоночника, плавно перешедшего в грыжу позвоночника.
Сейчас уже в норме.
Изучив повреждения машины понял что следующая будет такая же! кузов прочнее чем у простых иномарок.
Так и получилось. весной заказал с Японии конструктор. 94го года, с люком, 4A-GE, на муфте. но к сожалению метлы небыло... о чём жалею до сих пор.
Первым делом поменял муфту на коробку. Запчасти у меня были с первой машины, и вся процедура заняла один вечер. Проблему замены почуял на следующий когда завёл и поехал. Холостые обороты сильно упали и машина глохла. подкрутил общий винтик на заслонках.Поехали. И сразу на заправку.... расход стал 30л))) долго думали.
Проделали диагностику - компьютер выдал ошибки неполадок передач муфты. проштудировав интернет на подобные проблемы поняли что машина работает в аварийном режимев переводе на русский - "доеду до дома". Кататься мне так пришлось несколько месяцев, пока не нашелся один грамотный человек, сумевший перепаять разъёмы под коробчатый компьютер. и чудо свершилось! 10л/100 как и полагаеца. Работу он сделал за пол дня. Зимой правда расход возрастает до 16л, но мотор практически не глушится и работает печка ( люблю тепло и на бензине не экономлю).

На этой машине езжу и по сей день, стрелку не ложу. Правда мотор один раз пришлось поменять два года назад- после промывки застучал. Купил в Хабаровске контрактный черноголовый мотор. В переднюю ходовку до сих пор не лазил и ничего не менял. Шаровые, стойки и всё остальное в отличном состоянии, несмортя на то что я на машине езжу круглый год ежедневно. Хочу заметить, что всякие неровности, рельсы и т.д. проезжаю не как некоторые, пешком)) а на ходу! Задние стойки сменил на темсовские от старого левина. Предварительно прокачав их по своему и добавив на пружины витковые демпфера(продаются в любом магазине автозапчастей). Теперь больших лежачих полицейских прохожу на 60км/ч не тормозя, пробоя стоек нет. Также улучшилась управляемость машины в поворотах и заносах: 90 градусный поворот машина проходит на 60км/ч без торможений и проблем. Крена практически не ощущается. Несмотря на вес аппаратуры, про которую расскажу чуть позже))))
  С 2006 года я увлёкся АвтоЗвуком и принял участие в Хабаросвке на соревнованиях по SPL и FSQ. Результат- второе место SPL(давление звука), пятое FSQ(качество звука).
  Показалось мало и решил быть первым. Заказал сабы и усилители в Москве, пол года гдето занимался установкой музыки и .... компьютера. Да, да... персонального компьютера.
  Athlon 3500+, 1gb оперативки, встроенное видео. Звук с компьютера для удобства регулировок вывел через магнитолу c сенсорным дисплеем JVC Exead. Всякие авто ЖК ТВ не рассматривались в связи с плохим разрешением. Из мониторов самый маленький нашел ЖК Benq 15" под который и пришлось искать в машине место. С помощью электролобзика и турбинки оно нашлось, в торпедо!)Самодельный системный блок из нержавейки благополучно разместился под пассажирским сиденьем. Изюминкой компьютера стал блок питания заказанный в Питере. Импульсный ATX блок питания, работающий от 12в и с контролем по замку зажигания и напряжению бортовой сети. Компьютер уходит в спящий режим при выключении ключа либо по понижению напряжения на аккумуляторе до 11в и сам просыпается при включении замка зажигания.
  Клавиатура мини, беспроводная. Вместо мыши - трекбол. Что считаю намного удобнее в такой эксплуатации - положил его на ногу и крути шарик)
  Добавил полезную мелочь - GPS приемник. Карты нашего города, окрестностей и всего Дальнего Востока есть. Теперь можно без проблем найти в чужом городе улицу или дом.
  А самое главное это то, что я забыл когда последний раз писал диски с музыкой!! теперь есть флеш на 16гб и винт от ноутбука в боксе на 100гб. музыка, клипы, фильмы и программы всегда с собой. Можно теперь и в интернете полазить, через GPRS-модем...
  Немного отвлёкся я рассказом про компутер.. а про вес машины забыл сказать))
в багажнике теперь лежит двойной сабвуфер MTX Jack Hummer JH5512X2D 800W RMS 4 усилителя. общей мощностью более 3Квт (RMS). Зачем четыре? Чтоб всем было поровну. один на фронт, второй на тыл и два усилителя питают сабы в салоне и багажнике. Естественно любой из усилков я могу выключать и выключать по мере необходимости.
  В салоне вместо заднего сиденья поселились ещё такая же парочка динамиков... для массажу спины и мозга))
  И всё это не зря! Машина в 2007 году заняла первое место и выжала 130+ Дб!
А в настоящее время иногда устраиваем автопати на природе с друзьями)

Усё... думаю на сегодня уже хватит писать..пора спать)

Добрый всем вечер!

Забыл вставить фотку с одной маленькой но важной деталькой в автозвуке - твитер, а по русски "пищалка")

Казалось бы, что такого важного в этом маленьком динамичке? А звуковая сцена напрямую зависит от его расположения и направления. От штатных пищалок, расположенных в треугольниках зеркал пришлось отказаться т.к. мало того что они делали низкую сцену, так ещё и после установки монитора эта самая сцена "поломалась"

Звук барабанов с тестового диска разбежался по углам( кто знает о чём это я тот поймёт))

Искать место и направление новым пищалкам мне с другом пришлось целых два дня....

Наконец то пришел новый бампер DSpeed из Японии. Ждал полтора месяца. Кое где были трещины, которые пришлось "лечить"

обошелся мне он вместе с ремонтом трещин около 20 тысяч рублей..

буду заказывать пороги и спойлер)

крута замутил=))) 5+
Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений!

ну за 60 рублей левин - это просто подарок! И фоток бы ещё не мешало бы добавить!

ого пока писал ты фотки уже добавил))

Новокузня
А прикольное у тебя хобби!
Алтайский мёд 2022, в наличии и под заказ.
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1993

Комсомольск-на-Амуре
инет тормозит поэтому фотки по одной выкладываю
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1994

Барнаул->Краснодар
скажи где можно такой блок питания для комьютера найти. тоже оч хочется)) спс)
svi-ter.ru Создание сайтов и интернет-магазинов с яндекс-маркет и онлайн оплатой, продвижение
Мой отзыв: Лада 2109 1994

Комсомольск-на-Амуре
блок питания товарищ с питера выслал... у них там контора вроде как по производству есть обошлось гдето 4500р
ICQ: 272750125

ну ты мега маньяк респект тебе! держи пятак! :)

красавчик-=)
руки оттуда растут!=)
5!

Комсомольск-на-Амуре
а вот что стало с первой машиной(

Комсомольск-на-Амуре
погребённая в гараже за городом.

PS: кстати куплю такое литьё, можно один диск)

Новониколаевка
Отличный авто, отличный отзыв. 5
У меня такой же точно benq - офигенно в тачке смотрится , видел на днях бумер , у него монитор в потолке - по мне так , вообще идеальное расположение , можно откинуться и смотреть не напрягаясь )))
прикольна компутер в машине)))5

Столица нашей Родины
с монитором жесть! про разрешение не понял, у него все-равно 1024х768, но размер пугающий, а есть 7и дюймовые с 1024х600..
Camry sv30, 93г, 4s-fe

Калининград
я то кого еще не видел)) 15 дюймов в торпеде эту круто))5

Комсомольск-на-Амуре
в нашем городе с семидюймовками хорошего качества помоему и до сих пор проблема, да и на маленьком экране разве только что фильмы смотреть... вот 15" уже другое дело)))

Новосиб
Был у меня такой, только положительные эмоции! Автор держи 5!
AE101 4A-GE Manual transmission - продана
Subaru forester SF5 Turbo Manual transmission

фига ты мутишь!!!)
Мой отзыв: Toyota Sprinter Trueno 1999

Комсомольск-на-Амуре
в дальнейшем планирую заменить штатную приборку на отдельные приборы из серии Autogauge, заменить монитор на сенсорный. убрать все углы и перетянуть кожей всю панель.

держи 5

очень сильная заготовка - могу представить что в голове ) - верным путем идете ...
Руки растут из плеч и это главное !
ffdh
Рубцовск
отзыв 5! первого леву жалко! тебе тот идиот ущерб возместил?
обьясните плиз что такое "черноголовый"? я так понимаю это особенность двига, в чем заключается?

Молодец, держи 5!!!!!! С монитором круто придумал!!!!!!!!
DFC
Рубцовск
мне вот интересно кто 1 поставил? завистники наверно

Калининград
нее мужик не останавливайся, мути дальше если бошка и руки позволяют!!!

За рукоблудие 5+
Привет с Комсомолька. )

Иметь такого размера монитор надо стопудово сенсорный). Поменять на широкоформатный 16 дюймовый нет желания? Он визуально меньше кажется.
А климатом удобно управлять?))

Забавное решение с монитором, такого ещё не видел! Был бы он ещё чёрного цвета. За старания, конечно же, 5 ;)

Молодец Земляк, Держи Пятак.
Тебе надо машины тюнинговать.
Vo !

Порадовал!!!
Красава!!

МОНСТРА !!!!!!

Перед монитором поставь сенсорное стекло и все дела...... и цена всего около 3000

Roma#
Ох.....еть дайте две! 0__О

МОЛОДЕЦ.главное развивайся дальше земляк. С Уважухой отношусь к таким переделкам.
Мой отзыв: Toyota Estima 2006

12" Мониторы от кассовых аппаратов $400

Автор молодец.
and new fables ready made

Круто зачот 5+, у меня первая Труенна была))))
Отправлю авто в контейнерах Москва-Владивосток обратно,
на Сах. и Кам-ку, тел. 8(423) 277-90-12

экс зибит и гоблины с mtv отдыхают :))))

Хорошая музяка )))

Прикольный автомобиль:)
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1999

Пенза
молодец! только в России такое может быть)))))))))))))
ВАЗ 21061
Impreza Wagon GG2, 01 EJ202-> EJ152((
Suzuki SV650S, 04!

Очень хочется что-то такое же сделать, но КАК??? Очень молодец.
А второй автомобильчик, более функциональный, житейский что ли имеется?
Nissan Presage 03г. (2.5 CII, 4WD, AT, 2.5, QR25DE NEO, 165л.с., TA-TNU30)

Охренеть, вот это изврат, зимой как комп запускается на морозе? Винт долго скорее всего не проживет ставь SSD

Блин, все ништяк, но деревянный руль вообще не в тему.

Слов нет!!!+мульон
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998

Да... Тема конечно... с компом)
- ЕК3 - в процессе
- RF4 - хата на колесах

Комсомольск-на Аму
видал твой левин на соревновании по автозвуку , классное авто!!! держи +5
nissan sunny 2002 4WD

Батенька, да вы маниак!))) Эх посмотреть, бы, послушать....
К блоку управления печкой не надоедает тянуться постоянно?

Южно-Сахалинск
жесть вообще ))
5ка ))
BD5TT, GX100, EP91V, BE5, ST215T, JZX105, JZX100V, V46, JZX105, AE109 , JZX100V, ACU35
Мой отзыв: Subaru Legacy 1996

Молодца!!!

Даа, земляк!... МУЖИК!:)
Просто умница!!! Пять баллов! И от столкновения ушел грамотно, и с этой машинкой как! Кулибин! Как к машине относишься - так и она к тебе!

комп не смотриться..а машинка внешни хороша)
Corolla Levin AE101, SО 1.6 (92год)

таёжная глухомань
Монстр! 15ху в торпеду воткнул ))
Хорошо переносить кнопочки электронного климата, а у меня тросики... :( Куда и как тащить - хз
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.

Перебрал с компом то, с собой можно и бук возить, и сзади мест нету теперь, не порядок, и хорошо что жив остался, поздравляю)))))за это 5))
Мой отзыв: Toyota Corolla II 1990

Комсомольск-на-Амуре
Ну вы ребята меня тоже порадовали!!! Не ожидал на утро столько положительных комментариев!) Постараюсь ответить всем!
Тот самый обгонщик ущерб не возместил и более того даже не остановился. Марку машины ,а тем более номера в такой ситуации я не запомнил, да и врятли бы кто на моём месте запомнил.
Черноголовый мотор от "серебристого" отличается увеличенным диаметром впуска- выпуска, конструктивно изменена система натяжки ремня ГРМ. А главное отличие в системе контроля подачи воздуха. На "сильвере" на впуске стоит расходомер воздуха, так называемая "лопата", а на "блеке" вакуумный датчик. Ну и соответственно разные мозги и проводка. Весь этот пучок прелестей добавляет мотору 5л.с. и того 165.
16" монитор визуально меньше, я согласен. но тогда придётся жертвовать и так обрезанным бардачком. А хлам кое какой под рукой всё же охота иметь).
До пульта печки дотягиваюсь без проблем, тем более что пользуюсь им довольна таки редко. Постоянно стоит на маленьких оборотах горячий воздух. даже при минус30 в машине ташкент. Двери, и весь салон проклеен на несколько слоёв виброматериалов и по возможности напихан поролон)) так что на посторонние шумы и холод не жалуюсь!
Кстати руль MOMO с Японии, пластиковый "под дерево" ;) Снял с первой машины. как и выхлопную систему..
ICQ: 272750125

Ну ладно, ладно, коли нравится руль, оставляй, разрешаю))))
У меня тож МОМО, тока кожа)

Комсомольск-на-Амуре
про монитор согласен, не очень удобно расположен в панели.... Но как говорится первый блин всегда комом. Поэтому и собираюсь переделать всю панель под евро дизайн. монитор будет другой (пятнашка на 12в лежит в шкафу). подниму его выше, глубже утоплю в торпедо и будет сидеть как родная штатная система в какой нибуть Ауди. И никаких торчащих углов!)

Комсомольск-на-Амуре
Про ноутбук я тож думал... по началу. Но это с ним постоянно таскаться надо, открывать/закрывать, класть его кудато нуно будет... в машине не оставишь - вытащат. А тут сел в машину, повернул ключ зажигания и продолжаешь наслаждаться музыкой даже не включая монитора.)
Сзади место по объёму нисколько не изменилось..(про баражник молчу))) Единственное только стало жёстче облакачиваться пассажирам, т.к. вместо мягкой спинки теперь деревянный массажёр, обитый карпетом)) Конструкцию этого саба расчитывал так чтобы угол наклона и размеры небыли больше родного сиденья. Мягкая под***ка осталась на месте.
ICQ: 272750125

да везунчик непристегнутый и выжил ,щас наверное пристегиваешься
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

За воплощение 5. Но ИМХО мониторчик крупноват - соответственно и света от него ночью много, на трассе и 7" по глазам "лупит". Можно контроллер подсветки от ноутбука поставить, позволит и яркость ламп регулировать.

2 Мижа - БП можно на ebay или кармониторе купить.

ты говоришь мол вибра в дверях, а что шумоизоляционный материал не клеил что ли?
и я не понял, у тебя что, винчестер просто так лежит в коробке? у тебя так скоро бедблоки плодиться начнут. на магнитола.ру есть интересные варианты относительно безопасного размещения винта :)

и как монитор читается с передних мест? наверно темный? у ЖК же малый угол обзора совсем...

Мальчег видимо-гонщег??Бесят такие ГОПОГОНЩИКИ которые(как сам пишеш 150-160 ездют)Кстате(есле не знаеш)на 180 аграничитель на нем срабатывает и машина скорость не набирает.

Комсомольск-на-Амуре
яркость монитора регулируется двумя кнопочками на нём очень быстро, по городу монитор не очень напрягает, а по трассе я его либо выключаю, либо приглушаю яркость. Про контроллер яркости от ноута я подумаю. как вариант можно программно яркость менять. в настройках драйвера есть такое, остаётся дело за программированием. Охота всёже это делать с помощью одной кнопки. была мысля вывести с монитора регулятор на лампы какой нибуть крутилкой.

Комсомольск-на-Амуре
для Интегры к сведению, такие ограничители легко убигаются с мозга машины и мотор будет крутиться пока в узел не завяжется. и к гопогонщикам я никогда не относился и относиться не буду. сам таких не люблю, которые подвергая опасности не только себя и окружающих носятся по городу за 140км/ч. моя же ситуация была за городом.
Raplay
порадовал ты земляк, я давно слышал про тебя, но что ты такой "монстр" не ожидал... Замут с компом, сам по себе не уникален, но твой вариант достойный как минимум похвалы... Один вопросик, сколько на все грохнул бабок, хотя бы примерную сумму????

Комсомольск-на-Амуре
у монитора неплохая матрица и читается с любого положения.(сам удивился))

Raplay
Дело в том, что я сам в автозвуке собаку съел, на колькуле, прикинул не менее 75 штук! И тут не в деньгах уже вопрос обстоит, это же челая куча времени убита... Для примера хорошая полочка, где нить в карине, на три дня затягивается работа. У тебя на кандерах сколько фарад??? На фотке не разберешь, тот нижний Ададжио, 1.5 ф. а Oris? Я так понял,Ададжио на басу, а Орис на рабочих???

Усть-Илимск
Ахтунг! 5+

Комсомольск-на-Амуре
Raplay, денег я не подсчитывал и на машину не жалел... жены то нету))) примерно можно было бы купить ещё пару левинов. т.к. на данный момент стоит:
1) мотор 4A-GE Black Top "99года
2) сцепление металлокерамика Exedy
3) коробка с LSD
4) регулируемые стойки TEMS
5) полный выпуск Jasma Tanabe Power Medalion (япония)
6) литьё United Arrows (хз)
7) ручка Razo (Япония)
8) титановые накладки на педали Lonza (авиац.завод Гагарина, я)
9) руль MOMO (Япония)
10) усилители фронта и тыла ORIS (США)
11) усилитель багажного саба Power Acoustik (США)
12) усилитель салонного саба Cadence (США)
13) сабы MTX (США)
14) тыловая и фронтальная акустика GroundZero (США)
15) тройной охранный комплекс в том числе и со слежением по спутнику. (грех такую машину без присмотра оставлять)
и куча проводки, материалов, вибропласта.... да и просто трудов... и как это всё в рубли переводить? я этим не заморачивался, т.к. машину продавать не собираюсь да и стоимость мне мало интересна, главное веть результат, того, чего я добился. Мне приятно сидеть в такой машине и получать удовольствие от громкого, чистого и пробивающего звука! Ощущение, которое не получишь ни на одной дискотеке. А ведь слушаю я электронную музыку. Хотя иногда, под настроение могу послушать и оргАн, и Вивальди...

Нерезиновая
красавчик, держи пятак!))
Vitara Cabrio'97 (квадрат), J20A, механика, susp 2", ГП 5,125, Simex Jungle 31/9,5-16, Warn M8000-s

кондеи нижний 2Ф ададжио на сабы, верхний орис 1ф на остальное

Комсомольск-на-Амуре
основной винчестер IDE Seagate Barracuda на 20гб находится в самом системнике. модель старая как мамонт и очень живучая. за два года покатушек на очень жестких стойках, давлении в шинах 2,5 очка чувствует себя отлично!) второй винт от ноутбука съёмный, находится в среднем боксе-подлокотнике. По моим соображениям тоже должен быть устойчив к вибрациям. За полтора года тоже хорошо себя чувствует. Да и цена не велика... особо переживать не буду)

Комсомольск-на-Амуре
вибропласт и есть звуко-вибро-шумо поглощающий материал. в придачу ещё и удерживает тепло(в маленьком проценте конечно)
ICQ: 272750125

Круто,аж небо сводит)))ТОка чето на таких сабах и 130дб, маловато будет) У меня одна 12ка(JLка правда) 135 выдала!)Аффтору уважение, очень все здорово, тока вот мониторчик как-то чужеродно смотриться, хотя на фото одно, а в реалии другое)) Правельные руки у тебя!))
Subaru Forester SG9 2.5 турбо МКПП
http://baza.drom.ru/user/kenga84/ продам резину и диски)

Игорь, привет из Комсы! Ты маньяк. Честно говоря в живую смотрится лучше.(это для тех кто не оценил на фото)

Биробиджан
слов нет, просто 5!
NHW20 2006г. G

Биробиджан
На счет монитора, сейчас есть нетбуки, они маленькие, как раз встанут и вырезать ничего не надо:)
NHW20 2006г. G

Комсомольск-на-Амуре
130Дб показал приборчег в метре от машины (пляжный SPL).. а больше он показывать и не умеет. у него порог оказался до 130ти))) думаю там намного больше.
ICQ: 272750125

хм, всегда же при грамотной установке клеят сначала вибру, а поверх - непосредственно саму шумку - сплен и ему подобные материалы. или я чего-то недогоняю... ))

крутотень! только вот монитор надо будет немного повернуть к водителю

Комсомольск-на-Амуре
два слоя вибропласта, слой битопласта. эти материалы тоже в маленьком проценте тепло удерживают)

Yuk

жесткий диск можно поставить ноутбучный, они к вибрациям проще относятся) но это на будущее)
Toyota Corolla '01
Toyota Prius '07

кемерово
класс! красавчик!!!!!! у меня такой же саб, паравда ток один, н ты маньяк!!!!
ае 86 3S-GTE W55 1982
ae 70 hardtop 1982
JEEP WRANGLER
ГАЗ 21 1966- в рестоврации... долгая песня

не вкатило.. за отзыв 4!
Toyota Chaser JZX100 tourer S ... есть ...
Toyota Levin AE111 4a-ge BT MT... продано ...
Маньяк!))) Держи 5!))

Моник рекомендую взять от кассы ИБМ - они где-то 12", матрица достаточно на уровне (под любым углом), при этом до 1280х1024 держит. А бенька хоть и хороший моник, но у него есть косяк по цветопередаче. Вообще получилось зачетно. Теперь подумываю чтобы подобное в свою Багирку запихнуть... Но наверно до весны пока проект отложится.
Honda Elysion 2004 RR3 VX
Toyota Crown GS120 Royal Saloon G
Мой отзыв: Honda Prelude 1999

Irk
Круто! Сам давно хочу в машину комп запихать, да все руки не доходят... Ну теперь хоть наглядный пример есть)))
Полезный отзыв, спасибо)))

drs

Novokuznetsk
Пара мыслей:
1)130 дБ - маловато для такого корча.
2)ORIS - это Китай, торговая марка вообще российская.
3)Jasma - это японский стандарт а не бренд.
3)На FSQ как отсудились?
Toyota SM FE AT
Toyota SM GE MT
Toyota MR2 GTE MT + Honda Civic EG?

Все понятно кроме одного а мышкой как ты работаешь?

Tomsk
Неплохо так.
ЗАЗ 968 -> ВАЗ 093 -> ... -> Б4мкпп1999 -> Б4мкпп2002 -> ?

автор же писал как решил эту проблему: "Вместо мыши - трекбол. Что считаю намного удобнее в такой эксплуатации - положил его на ногу и крути шарик)"
не, ну клево замутил, что еще сказать! за отзыв пять!
x3 diesel 3.0
SG5 Turbo -
CL1 Euro-R -

А нафига КПК-шка то, если цельный комп есть?))))
на мой взгляд если человек хороший то и технику у него будет хорошо работать))) я думаю что больше нету таких машин в хабаровском крае как твоя))) сам знаю пробовал и музыку и всё))) твой друг Иван)))

самая крутая тачка в хабаровском крае)
я думаю что если человек хороший , то и технику будет классная))) я сам опробовал эту тачку..Игорь мой друг.я знаю о этой машине, реально нету таких больше не где)))) Игорь можешь радоваться своему успеху.Искренне твой друг Иван

Да я ваще блин телебас свой из дома в Одик притаащу на 31 дюйм, и вааткну нафиг в ж..пу!!!
А прикольно было бы, на зачем он??? В машине???
Если он дома есть!
Raplay
Это некоторые прокеты, осуществленные в Комсомольске, конечно без такого "фанатизма".

Igor"S, я тут не разберу у тебя голова JVC avx20? т.к на avx55 не очень похож

drs:
если быть точным, то джасма не стандарт а ассоциация exh-производителей.
130дб - край для использовавшегося сенсора, автор сказал что на самом деле больше.

Земляку привет! Отличный аппарат, грамотно построенная звуковая система, видел тебя не раз. Так держать, надо развивать у нас в городе автомузыкальное направление.

Невинномысск
Зачем всё это, жить в ней что ли? От скуки на всеруки! за талант 5, но на...- не пойму!??
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004
spam00
"Как только я получил в 2001 году права, отец мне отдал свою старенькую ВАЗ 2102. И год я набирался водительского опыта на ней. Установил в неё спортивные сиденья (непонятно от чего)), литьё на 14, пару усилителей и колонку S-90. По тем временам получилась неплохая машинка. Девчонки визжали от удовольствия :)"
Насмешил от души конечно!
Ведро конечно редкое, но за энтузиазм 5. Надеюсь на нормальную машину ты еще заработешь коли руки есть!

Подновосибирк
Молодец. отзыв на 5!

Сообщений: 31997
грамотный телек)))

Иосиф Виссарионович
Исполнение передней панели страшненькое, кругом щели и разнородный пластик.
Но идея суперская.

Комсомольск-на-Амуре
голова JVC KD-LHX 551 кажись такая, их было две модификации, у меня первый вариант, без SD карты

Комсомольск-на-Амуре
Иосиф Виссарионович, щелей там на самом деле не так уж и много, как на фото... и вовсе это не пластик а... шпатлёвка)) самая обычная автомобильная шпатлёвка, с добавлением в некоторые слои стекловолокна. Всё это дело делалось в машине не снимая торпеды и было покрашено акрилом. Тоже не снимая)

для drs к сведению:
Торговая марка: ORIS Electronics.
Название: ORIS Electronics.
Производитель: Audio Mart Inc., USA.
Дата создания: 2001.

Краткая история: Торговая марка Oris Electronics – новое, но уже хорошо зарекомендовавшее себя имя на российском рынке автомобильной электроники. Под этой маркой выпускаются полные модельные ряды усилителей как бюджетного класса, так и класса Top Hi-Fi, коаксиальной акустики, компонентных систем, сабвуферов, столь популярных среди истинных ценителей мощного и глубокого звучания. Каждый экземпляр акустики и усилителей снабжен исчерпывающей инструкцией по эксплуатации и установке на русском языке. В полной мере были учтены нужды специалистов и любителей в области установки – в модельном ряду Oris electronics представлен широкий спектр установочных элементов и расходных материалов.

Ассортимент: акустические системы, усилители, аксессуары для car audio.

Краснодарский край г.Армавир
Лови 5
Хорошему коту - всегда март!
Не машина, а развлекательный центр какой то, монитор конеш вообще злой, машина сгнеет а комп и музло останется.

Мужик большая тебе уважуха..С монетором надо было шире думать...иставить от ноутбука там все неслоно и дисплеи всякие есть 9.12.13 в принцепе любой размер...можно было сразу купить комп встроеный в монетор..место занимает как обычный монетор

E E
мАлАдеС ваще!!!!!!!!!!!!!!!! 5

Сообщений: 1937
Что такое муфта? АКПП чтоли?
?????? ENR34+RB25DET

Я в шоке! Не фига ты красавчег! Здесь только пять. Слов нет просто... Одни слюни.
WINDOM 2,5G жрет ска
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1995

Комсомольск
Привет земляк! Частенько вижу твою машину возле 1подъезда 64дома. У мну там бабуля живёт)))
T-Carina'99,1.8,Si_My road-GT_Style
С нами Дальний Восток и здравый смысл!

drs

Novokuznetsk
Для Igor"s, к сведению:

Oris - продавался только на территории РФ. Производился в Китае. Некоторые продукты как то усилители серии AD были эксклюзивными, но в основном - китайский мультибренд.

Знаю это, потому как в свое время собирался стать их дистрибьютером.
Toyota SM FE AT
Toyota SM GE MT
Toyota MR2 GTE MT + Honda Civic EG?

Чувак, мегареспект тебе и за "руки, ростущие откуда надо" и за машину! У самого Levin"ы были, не понаслышке знаю про эту славную модель;)

Кстати, а до панели с печкой и кондером удобно тянуться, м?))
Хромироние литых дисков в Новосибирске, любой цвет! Качество!
Мои отзывы: Acura TSX 2004, Honda Torneo 1999

Окленд
Оно конечно хорошо , но смотрится как огромный ящик .
CLUBSKYLINE.RU

Парняга - золотые руки!

Обалдеть! Если бы не фото не поверил бы никто, наверное.

Молодец, за труды держи 5. Удачи на электронных фронтах!
Брать только лучшее.
Ipsum ACM21 2001г.
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2001

нет конечно молодец.только не пойму как в одном человеке уживаються толант (про комп) и дремучая непроходимость (про замену автомата) .я просто зубы сжал когда прочитал как автомат выкидывали.за это бить надо чтоб поумнел.

kaa

маньяк :)
Для себя только один плюс вижу - можно в CS или Кваку погонять в машине. :)
А что бы диски не писать есть головыы с USB входом, дешево и сердито и не надо столько всего городить :)
А вообще респект, надо быть сильно убитым.

Молодец! Жизнь, правда, класть на создание подиумов глупо, с моей точки зрения, есть иные вечные ценности, но, надеюсь, автор ими займется потом и на них ему времени хватит тоже

Комп в торпеде! Бугага )))
А отзыв хорош и машинка тоже!
Продам красивые подписи. ДОРОГО!

Белово - Кемерово
космо мобиль!))

Белово - Кемерово
с большими маховиками коробку резко переключил и нет монитора))

Комсомольск-на-Амуре
Aleks67111 Зачем же бить то? Если ты про мой автомат, то он в гараже лежит.. ждёт своего какого нибуть покупателя. Ну не люблю я езду на автомате. с детства не любил. Даже в детстве на велосипед "Кама" с "Спорт-Туриста" все потороха и звёздочки переставил, чтоб скоростей побольше было)))

Комсомольск-на-Амуре
consul42, не очень понял Кемеровский юмор про "Большие маховики" , но моник в машине живет не один год. всё включается, переключается зимой и летом

ппц телик
Дураку закон не писан, если писан то не читан, если читан то не понят, если понят то не так
MMC

Хрена себе автор КУЛИБИН. Я бы себе в машину тоже компарик не против загнать! Только монитор бы чуть меньше.

Нифа - ТАЧКА НА ПРОКАЧКА!!!
Автору 5!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
DenNRW55
Молодец!!! +5, Что то такое я уже видел на выставке "Мотор-шоу" в г.Ессене

прикольно слов нет, но подумай над моей идеей, а если блок управления климатом перенести над монитором, мне кажется там бы он сексуальнее смотрелся, а ту дыру в панели чем нибудь другим занять..

Комсомольск-на-Амуре
054rus идея с климатом кстати неплохая, во второй версии я так и думаю делать, правда в голове ещё не очень эскизы уложились))) Хочу ещё однодиновую цифровую панель управления вентиляторами охлаждения усилителей Zalman в машину втулить... придётся как то это всё компоновать. Возможно придётся морду от мафона встраивать на потолке над центральным зеркалом, а сам майфун перенести в бардачок... или как то так)) хз....
Новая торпеда для нового проекта лежит в гараже ;)

+5 за рвение, но моник в торпеде это конечно ******

Не спи за рулем,Стране нужен каждый налогоплательщик!
Raplay
Это еще одно подтверждение, что на Дальнем Востоке, планчик по лучше будет! И если че в сезон можно хороший стакан за пятихатку вымутить....

молодец. Я надеюсь ты теперь аккуратно ездишь. жалко будет стоклько трудов потерять.
Toyota Levin AE111
Хочу авто на солнечной батарее!!!

Молодчина!!!! Собрался леву с 4A-ge в 101 кузове брать... на что обратить внимание при осмотре машины, подскажите..) до этого Улыбка была на палке..

Комсомольск-на-Амуре
KomandoSS, знаешь особо то и неначто внимания обращать. все мелочи легко лечатся без особых вложений. все запчасти на неё есть. смотри общее состояние. чтоб не дымила...
ICQ: 272750125

я Вот про монитор- в программе "тачку на прокачку" там толи монитор толи ноут засунули в спинку сидения рядом с водителем...оно как полка отпускалась а там ноут.. ПоПроБуй!

а так я конечно от тачки*****л...только снаружи фотки скинь

по всем критериям 5!!!теперь прошу помоши сам собираю леву в 92 кузове .нужна акпп или комплект мкпп тоесть с педалями маховиком и всем остальным хламом.игорь ты вроде писал что у тебя автомат остался???не продаш.Если что пишите на почу заранее спасибо.!

Народ помогите пожалуйста, очень заинтересовался Левином, хочу купить, подскажите что такое Black Top и Silver Top, различия между ними и что лучше, или существует еще какая- то модификация помимо этих, если да то расскажите пожалуйста. Заранее благодарю.

мог бы тюнинг кузова половчее забамбахать

mk51:
крута замутил=))) 5+
Пипец. ПК в салоне, монитор - уродство. Лучше бы салон и торпедо перетянул.

Сибирь
мда....за творческий подход 5
тока ИМХО такой монитор это перебор )))
сейчас Opel Astra 2011 1,6 injoy
был Красноярск, Toyota corolla LEVIN SJ 93' 4A-FE
Мой отзыв: Opel Astra 2011

Alex_100
Монитор сгорит от печки. Сейчас есть прозрачные - на лобовое крепятся.

Игорь101
Alex_100:
Монитор сгорит от печки.
и это предусмотрел.. выход печки в центральной части заглушен.
3 года - полёт нормальный ;)

дикий ржач на все утро
лучший друг
братан ты мастер в этом деле придус армии будемдальше мутить тему нашу,развитиебизнеса и развитие нашей мастерской будет двигаться!

Что это за ужас на центральной панели???:)))) огромный монитор в этой пипетке:))) да еще и рульа-ля 90-е:)

SETT85:
в своей машене хотьбы ужас поправил.. виделя я твой отзыв.. мафон на жвачке держится https://i.drom.ru/reviews/photo... ))) этот ужас лепился прямо в салоне авто, не вынимая панели, делался как говорится "наскоряк", чтобы успеть к сезону. на данный момент панель полностью переделывается, будет единой и перетянута либо кожей либо натуральным карбоном, который уже прикупил во владике.. 9 метров) PS а руль классически спортивный МОМО приехал вместе с машиной из японии.. PPS обсирать конечно умеет каждый сидя за монитором. а сами то чтонибуть умеете сделать своими руками? готов оценить ваши труды и прокомментировать!!! похвастайтесь фотами!

маркин роман:
мог бы тюнинг кузова половчее забамбахать
тюнинг в проекте. с японии уже пришел бампер DSpeed. пороги жду с иркутска. спойлер TRD делается в москве под заказ. машина кроме порогов и спойлера перекрашена в баклажановый ксераллик) с капотом буду позже думать... в задумках ноздрявый карбон)

Igor"S:
в своей машене хотьбы ужас поправил.. виделя я твой отзыв.. мафон на жвачке держится https://i.drom.ru/reviews/photo... 93_10761_a... )))этот ужас лепился прямо в салоне авто, не вынимая панели, делался как говорится "наскоряк", чтобы успеть к сезону. на данный момент панель полностью переделывается, будет единой и перетянута либо кожей либо натуральным карбоном, который уже прикупил во владике.. 9 метров)PS а руль классически спортивный МОМО приехал вместе с машиной из японии..PPS обсирать конечно умеет каждый сидя за монитором. а сами то чтонибуть умеете сделать своими руками? готов оценить ваши труды и прокомментировать!!! похвастайтесь фотами!
да, мафон реально жвачке держался, точнее на одном проводе:)))..... Не запаривался по этому поводу:)) А машина уже продана...так что не могу похвастаться, ман:)) ВОПРОС, зачем надо было монитор в торпеду врезать??

SETT85:
ВОПРОС, зачем надо было монитор в торпеду врезать??
монитор сенсорный и к нему подключен двухядерный комп с модулем навигации.
удобно пользоваться картой. а также можно на досуге посмотреть кино или поиграть в Quake))
С такой акустикой беготня в игре с пулемётом доставляет массу удовольствий... особенно при виде ошарашенных лиц прохожих))

Искитим
Да,автор замороченный! Удачи! Майфун на колесах классный! 5!
Это Хорошо,когда все хорошо))))
Водка-не бензин,за городом расход увеличивается)))

горно-алтайск
Аффтор просто маньяк!За авто и руки конечно 5+!Мега зачетный майфун на колёсах!
губит людей не пиво,губит людей вода!

25й Регион
А вот если те 2 новых динамика прикрыть спинкой от сидения (Которое где-то лежит и мешается то БАС станет - ГУЩЕ ( проверено ) и всё же появится полноценное заднее сиденье для..........
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

на было Ipad ставить! 5-ка
Мой отзыв: Honda Torneo 2001

Я думал у меня в Бумере большой монитор! :-)

Тачка 5! Руки откуда надо у чела ростут!
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Пипец, ты маньяк... Машина, конечно только для себя...
Монитор в торпедо лучше к себе повернуть чуток, а вместо компа ноут воткнуть (открутить штатный монитор и подключить к тому, что на торпедо) - питать можно от штатной проводки (без доп. блоков питания). плюс он лучше приспособлен для "мобильности"... И кстати, можно тачпад на руль вывести...
Таков путь....
Мой отзыв: Renault Sandero 2011

Тут Мультимедиа Дороже чем сама Машина))

А вот интересно, все пишут круто здорово.. А про безопасность никто не вмпомнил.. В отзывах про новые машины все срутся, типа фу.. всего 2 подушки, по тестам всего 3 звезды...
Здесь на руле подушки нет, у пассажира вместо подушки блок управления микроклиматом.. Вес машины увеличен, при ударе, все из багажника (усилители, динамики) может размазать водителя...
В общем.. Автор безаварийной тебе езды!!!...
Таков путь....

круто замутил
Мои отзывы: Honda CR-V 1998, Nissan Expert 1999

Комсомольск 27rus
Ну помню, видел твою машинку на соревнованиях по автозвуку в 07 году. У меня там друг на Лауреле выступал. Экранчег шикарный)))
Y61
Мой отзыв: Suzuki Every 1987

West Coast Customs нервно курят в сторонке.Удачи!

Зачетный "телек". Помню одноклассник лет 10 назад в королку затолкал черно/белый телевизор китайского производства. в то время круто смотрелось.
bankinside.ru
Мой отзыв: Honda Elysion 2010

Сургут
Можно сказать удачно имплантировал экран!
За руки и авто 5!
412,2141,Escudo,Carib,400

прикольненько :)

нижний - тагил
лёха1986:
подскажите такой форс мажор случился. купил левина прошёл сверку всё тип топ без нареканий старые номера оставили т.к в отличном состоянии.пошол дальше ставить на учёт пробивают по базе машина не в угоне тоже радует. но говорят что в 2004 году в один день на нём был поменян двигатель и кузов и это конструктор. типо такие машины на учёт мы не ставим написали отказ от постановки на учёт .............подскажите что делать и что можно зделать??????????????????????

Комсомольск-на-Амуре
Круто замутил. Сам из комсы, правда леву твоего не видел. У меня только один вопрос, может не 60, а 160?)))

Продажа Toyota Corolla Levin 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла Левин.
Посмотреть всё о Тойота Королла Левин
Запчасти на кузов AE101 в Комсомольске-на-Амуре